-
Rp 184.500
Rp 205.000OLED 2.42 inch Green Hijau 128×64 I2C LCD modul [Syalis]
Rp 184.500Rp 205.000 -
Rp 170.100
Rp 189.000Display non-touch TFT LCD OLED 3.5 inch arduino 14 pin [SYALIS]
Rp 170.100Rp 189.000 -
Rp 170.100
Rp 189.000ESP32 CAM Camera OV2640 Antena 2.4G [Syalis]
Rp 170.100Rp 189.000 -
Rp 165.600
Rp 184.000LCD TFT 3.5 Inch IPS 320×480 ST7365 Display Module Blue Board [Syalis]
Rp 165.600Rp 184.000 -
Rp 163.800
Rp 182.000Display TFT 3.2 Inch Non-Touch Driver ILI9341 320*240 [Syalis]
Rp 163.800Rp 182.000 -
Rp 159.300
Rp 177.000BME680 sensor temperature humidity pressure CJMCU 680 [Syalis]
Rp 159.300Rp 177.000 -
Rp 154.800
Rp 172.000Display TFT 2.2 Inch Driver ILI9341 320*240 [Syalis]
Rp 154.800Rp 172.000 -
Rp 144.000
Rp 160.000 -
Rp 137.700
Rp 153.000GY-906 MLX90614ESF MLX90614 Sensor Temperature I2C Interface [Syalis]
Rp 137.700Rp 153.000 -
Rp 135.000
Rp 150.000 -
Rp 127.800
Rp 142.000Step Up 1200W 20A Converter Boost Power Supply Module IN 8-60V OUT 12-83V [Syalis]
Rp 127.800Rp 142.000 -
Rp 126.000
Rp 140.000 -
Rp 117.000
Rp 130.000 -
Rp 117.000
Rp 130.000MICS5524 Sensor Pendeteksi GAS CO, Ethanol, H2, NH3 & CH4 [Syalis]
Rp 117.000Rp 130.000 -
Rp 107.100
Rp 119.000LCD TFT 2.8 Inch IPS 240×320 ST77895 Display Module Blue Board [Syalis]
Rp 107.100Rp 119.000 -
Rp 107.100
Rp 119.000Arduino uno R3 DIP atmega328p [Syalis]
Rp 107.100Rp 119.000 -
Rentang harga: Rp 27.000 hingga Rp 107.100
-
Rentang harga: Rp 101.700 hingga Rp 106.200
-
Rp 100.800
Rp 112.000GY-901 sensor temperature Contactless [Syalis]
Rp 100.800Rp 112.000 -
Rentang harga: Rp 81.000 hingga Rp 100.800
-
Rp 98.100
Rp 109.000XKC Y25 T12V Sensor Pendeteksi Ketinggian Cairan Induksi (Non-contact) [Syalis]
Rp 98.100Rp 109.000
![OLED 2.42 inch Green Hijau 128x64 I2C LCD modul [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/398854c36e880276af7dfac8-300x300.jpg)

![STM32F407VET6 Board Cortex-M4 STM32 Minimum System Learning Board ARM Core Board [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/8dbd56b0260e8cd82e233554-300x300.jpg)

![TOF400F VL53L1X Time-of-Flight (ToF) sensor jarak Laser Ranging Built-in MCU Algorithm TOF400F 4M MODBUS/IIC I2C [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/ed5599653059c05beaa4fce1-300x300.jpg)

![Display non-touch TFT LCD OLED 3.5 inch arduino 14 pin [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/f2a792ddd57725c66c20c620-300x300.jpg)
![ESP32 CAM Camera OV2640 Antena 2.4G [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/057ab339cb4d56044a391df9-300x300.jpg)

![LCD TFT 3.5 Inch IPS 320x480 ST7365 Display Module Blue Board [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c00a35ec441c647235ed9bc1-300x300.jpg)

![Display TFT 3.2 Inch Non-Touch Driver ILI9341 320*240 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/139b90ef9f9daa9d1337f0ca-300x300.jpg)

![BME680 sensor temperature humidity pressure CJMCU 680 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/8a83a29e1ced7975a5caf934-300x300.jpg)

![Display TFT 2.2 Inch Driver ILI9341 320*240 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/b5fe7ecb97db028e9a55ca66-300x300.jpg)



![0.95 inch full colOLED Display modul 96x64 Resolusi SPI Parallel Interface SSD1331 Controller 7 pin [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/f7061ccdcc1db38b72a6e9f7-300x300.jpg)

![GY-906 MLX90614ESF MLX90614 Sensor Temperature I2C Interface [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/07f2c39374ed3ebe7f41528f-300x300.jpg)



![Display TFT 2.31 Inch 8PIN SPI 262K Color LCD Module ILI9342 Controller For Arduino [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c70eebbeabaaff7a5327a317-300x300.jpg)

![Step Down 500W 18A Adjustable Power Supply Module Buck Converter LED Driver 12-95V to 2-90V Voltage Regulator 12V [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/895a5fb1fd741a03e97e659d-300x300.jpg)

![Step Up 1200W 20A Converter Boost Power Supply Module IN 8-60V OUT 12-83V [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/10d1b19b55c0420e5fe856e7-300x300.jpg)







![MICS5524 Sensor Pendeteksi GAS CO, Ethanol, H2, NH3 & CH4 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/32a2525ce82f87758fa33f1b-300x300.jpg)

![LCD TFT 2.8 Inch IPS 240x320 ST77895 Display Module Blue Board [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/9fe223db693e7d9e111f459e-300x300.jpg)

![Arduino uno R3 DIP atmega328p [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/616d33d77107b23be6b00c45-300x300.jpg)
![Display touch TFT LCD OLED 2.8 inch Driver ILI9341 arduino 14 pin Touch/Non Touch [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c1f69769c9c05bd90ebc9da4-300x300.jpg)


![Atmega128 SMD atmega128a 16au Chip [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/39680d2046bb04c6dc6d2c9a-300x300.jpg)


![OLED 1.5 inch WHITE 128x128 I2C SPI LCD modul [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/38db7ba473aa10ae643cdf03-300x300.jpg)



![GY-901 sensor temperature Contactless [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/40835c6c07142a701ea692b8-300x300.jpg)
![Display TFT 2.4 inch driver ILI9341 SPI Arduino [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/1e1c7241a7d8b839ee148547-300x300.jpg)



![WEMOS ESP32 Battery Development Board – WiFi + Bluetooth ESP32 ESP-32D / ESP-32E untuk Arduino + Charger 18650 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c5e41cf7d68a305f46cf8d1c-300x300.jpg)

![arduino Nano V3.0 Atmega328P Ch340C Built-In 0.91" Oled Display 128*32 Resolution Iic I2C [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/f7067338c48fc5059a2c1abd-300x300.jpg)

![XKC Y25 T12V Sensor Pendeteksi Ketinggian Cairan Induksi (Non-contact) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/72da893854cc25c3bf611a9c-300x300.jpg)
