-
Rp 94.500
Rp 105.000ESP32 S3 ZERO MINI ESP32 esp32S3 C3 Ultra Small WiFi Bluetooth [Syalis]
Rp 94.500Rp 105.000 -
Rp 85.500
Rp 95.000Arduino pro micro atmega32u4 [syalis]
Rp 85.500Rp 95.000 -
Rp 85.500
Rp 95.000Display GM12864-59N Matrix 128×64 LCD module [Syalis]
Rp 85.500Rp 95.000 -
Rp 85.500
Rp 95.000ESP32 ESP8266 node MCU display oled 0.96 arduino [syalis]
Rp 85.500Rp 95.000 -
Rp 83.700
Rp 93.000WEMOS D1 Mini ESP8266 ESP32 ESP32S WIFI Bluetooth CP2104 [Syalis]
Rp 83.700Rp 93.000 -
Rp 81.900
Rp 91.000 -
Rp 81.000
Rp 90.000ESP32 ESP WROOM 32 Wifi Bluetooth [syalis]
Rp 81.000Rp 90.000 -
-
Rp 73.800
Rp 82.000Display Oled 1.3 inch Vertical 64 x 128 pixel [Syalis]
Rp 73.800Rp 82.000 -
Rp 73.800
Rp 82.000Display TFT LCD OLED 2.0 inch RED arduino [SYALIS]
Rp 73.800Rp 82.000 -
Rp 69.300
Rp 77.000STM32F411CEU6 STM32 BLACK PILL [syalis]
Rp 69.300Rp 77.000 -
Rp 69.300
Rp 77.000Display TFT 1.28 Inch GC9A01 Merah Red Arduino [Syalis]
Rp 69.300Rp 77.000 -
Rp 66.600
Rp 74.000Multimeter Digital avo meter A830L volt multitester [Syalis]
Rp 66.600Rp 74.000 -
Rp 66.600
Rp 74.000Display TFT 1.9 inch LCD module 170×320 [Syalis]
Rp 66.600Rp 74.000 -
Rentang harga: Rp 63.900 hingga Rp 65.700

ESP32 Lite V1.0.0 Development Board WiFi + Bluetooth ESP32 REV1 CH340G MicroPython 4MB Micro USB / Type-C untuk Arduino [Syalis]
Rentang harga: Rp 63.900 hingga Rp 65.700 -
Rp 64.800
Rp 72.000ESP32-C3 OLED Development Board 0.42 Inch WiFi Bluetooth Blue PCB [Syalis]
Rp 64.800Rp 72.000 -
Rp 63.000
Rp 70.000Arduino nano atmega168p [syalis]
Rp 63.000Rp 70.000
![ESP32 S3 ZERO MINI ESP32 esp32S3 C3 Ultra Small WiFi Bluetooth [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c397d1f89772ed8a77b844af-300x300.jpg)

![Modul Black LCD TFT Color Display 2.8 Inch SPI ILI9341 240×320 untuk Arduino & STM [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/b26f97ccfec377df40403731-300x300.jpg)

![1.8 Inch TFT LCD Touch screen SPI Serial Driver ST7735S 128*160 For Arduino [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/82e9ba9f3e93fe8f924b806b-300x300.jpg)

![RF-Nano for Arduino Nano V3.0, Micro USB Nano Board ATmega328P QFN32 5V 16M CH340, Integrate NRF24l01+2.4G wireless [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/343536be75650f4034113912-300x300.jpg)

![LCD TFT 2.4 Inch IPS 240x320 ST7789V SPI 4-Wire Display Module Blue Board [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/2e05dfc5f2fb35791a9171be-300x300.jpg)

![Display 1.1 Inch OLED 96×96 LCD Module Interface IIC SH1107 4PIN Vertical Screen [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/dc5d49842df419c069e15070-300x300.jpg)

![Arduino pro micro atmega32u4 [syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/863f68133dc3420442bc8aaf-300x300.jpg)

![Modul LCD Warna Biru GMG12864-06D COG 128x64 Blue White Display Module [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/cb46111cef05390bc931be9c-300x300.jpg)

![Display GM12864-59N Matrix 128x64 LCD module [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/18afa7278554d72b9b7139e0-300x300.jpg)

![ESP32 ESP8266 node MCU display oled 0.96 arduino [syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/78e616f1c2aa201e0a743c85-300x300.jpg)
![WEMOS D1 Mini ESP8266 ESP32 ESP32S WIFI Bluetooth CP2104 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/a2d014d72730831d00a59ef1-300x300.jpg)

![Modul Sensor LD2410 Deteksi Manusia 24GHz Human Presence Radar Sensor Module Distance & Angle Detection Smart Motion Sensor [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/32781452459a81092dbbac74-300x300.jpg)

![Automatic Step UP/Down 8A Converter Boost/Buck Voltage Regulator Module DC 5-30V to 1.25-30V [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/45f0df40952da4f93a6613fc-300x300.jpg)

![ESP32 ESP WROOM 32 Wifi Bluetooth [syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/1ed0c0ab41f8a9b12e4ab797-300x300.jpg)
![ESP32 Development Board ESP32-WROOM-32E Dual Core WiFi + Bluetooth – Ultra Low Power, Arduino Compatible [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/02d4a580a264ddbfbfd32625-300x300.jpg)

![ESP32 ESP WROOM 32 [syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/abaca1ef1f172f3bd6f94018-300x300.jpg)
![1.53 Inch Round TFT LCD 360×360 – ST77916 Driver, QSPI Interface, Color Display untuk Smart Watch DIY [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/6dd2c5a12a64ea8675d1a850-300x300.jpg)

![Display Oled 1.3 inch Vertical 64 x 128 pixel [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/9be342ef8a62f9f9cc2b4990-300x300.jpg)

![Display TFT LCD OLED 2.0 inch RED arduino [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/9a9e49986f92eb7b75a31cea-300x300.jpg)

![GY-NEO6MV2 NEO-6M GPS Modul NEO6MV2 with Flight Control EEPROM MWC APM2.5 large antenna for arduino [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d629c5e0dc602762e12920c9-300x300.jpg)

![Modul Black LCD TFT Color Display 2.4 Inch SPI ILI7789 240×320 untuk Arduino & STM [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/117234a20f1a214702a365b2-300x300.jpg)

![STM32F411CEU6 STM32 BLACK PILL [syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/2f5f9ec676e1a59478952a04-300x300.jpg)
![Display TFT 1.28 Inch GC9A01 Merah Red Arduino [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/ac5f6d8a76fedbdd721fe548-300x300.jpg)

![Modul LCD TFT Color Display 2.0 Inch SPI ST7789 240×320 untuk Arduino & STM [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/b0d81ac8a72a918317447b4b-300x300.jpg)

![Multimeter Digital avo meter A830L volt multitester [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/3f5643c4f42f2818e16aedb8-300x300.jpg)

![Display TFT 1.9 inch LCD module 170x320 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/5a5226f4ad1b4b696a376429-300x300.jpg)

![ESP32 Lite V1.0.0 Development Board WiFi + Bluetooth ESP32 REV1 CH340G MicroPython 4MB Micro USB / Type-C untuk Arduino [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d21560e649d88b48c558264b-300x300.jpg)

![ESP32-C3 OLED Development Board 0.42 Inch WiFi Bluetooth Blue PCB [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/cf5da932eb21ac91dcb4b2cc-300x300.jpg)

![Arduino nano atmega168p [syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/8f711cfdf9878f76e9059d94-300x300.jpg)
![Assortment Kit 120 pcs Spacer Kuningan M3 PCB Board Hex Screws Nut Female-Female, Male-Female Spacers[Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/447f1586405096dfb9ef27ec-300x300.jpg)
