-
Rentang harga: Rp 6.300 hingga Rp 6.750

Papan PCB berlapis tembaga satu sisi ukuran 5×7 cm, 7×10 cm Single Side Copper Clad Plate Diy Kit [Syalis]
Rentang harga: Rp 6.300 hingga Rp 6.750 -
Rp 6.480
Rp 7.200Laser 6mm Warna Merah Laser Head Dotted 650nm 5mW [Syalis]
Rp 6.480Rp 7.200 -
Rp 5.580
Rp 6.200DS18B20 Dallas temperature sensor TO-92 [SYALIS]
Rp 5.580Rp 6.200 -
Rp 5.400
Rp 6.000IRFZ44 IRFZ44N Transistor MOSFET [Syalis]
Rp 5.400Rp 6.000 -
Rp 5.400
Rp 6.000Pengupas Kabel wired stripper [SYALIS]
Rp 5.400Rp 6.000 -
Rentang harga: Rp 2.700 hingga Rp 5.400
-
-
-
Rp 4.050
Rp 4.500Modul Amplifier pam 8403 pam8403 stereo kelas D
Rp 4.050Rp 4.500 -
Rp 2.700
Rp 3.000JST plug molex battey 2 pin konektor connector batrai [Syalis]
Rp 2.700Rp 3.000 -
Rp 2.250
Rp 2.500TTP223 sensor touch sentuh capasitif [Syalis]
Rp 2.250Rp 2.500 -
Rp 1.890
Rp 2.100Pin Header PCB molex konektor pcb JST 40 pin [Syalis]
Rp 1.890Rp 2.100 -
Rp 1.890
Rp 2.100FDD8447L 8447L N channel Mosfet 57A 40V [Syalis]
Rp 1.890Rp 2.100 -
Rentang harga: Rp 900 hingga Rp 1.800
-
Rp 1.530
Rp 1.70049E hall element OH49E SS49E sensor hall effect [Syalis]
Rp 1.530Rp 1.700 -
Rp 500
Rp 600Resistor Film Metal 1 watt 1w 1% biru [Syalis]
Rp 500Rp 600 -
![Kabel Power AC Angka 8 Universal 0.5m EU Standard to Figure 8 C7 2-Pin 250V [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/ee547f1eb259f137db97a5b4-300x300.jpg)

![Papan PCB berlapis tembaga satu sisi ukuran 5×7 cm, 7×10 cm Single Side Copper Clad Plate Diy Kit [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c781117b785330bee803d777-300x300.jpg)

![Laser 6mm Warna Merah Laser Head Dotted 650nm 5mW [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/fd03b5fddf8aa8ce8f1241e7-300x300.jpg)

![Modul Sensor Sentuh Kapasitif TTP223B Touch Key Switch Single Channel Self-Locking / No-Locking [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/317ba7a2483d735b02a2809b-300x300.jpg)

![DS18B20 Dallas temperature sensor TO-92 [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/e99a66defc04a744fa24c1a4-300x300.jpg)
![4.5V Laser Head Plastic Gyro Module Red Dot 650nm Focus Adjustable Laser Head [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/997ce7d484e68664ef3c7fa2-300x300.jpg)

![IRFZ44 IRFZ44N Transistor MOSFET [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/180101ec29bb6b1ffc56dbf6-300x300.jpg)
![Konektor Female Type-C 2 Pin Tipe Injeksi (Molded) Bentuk Bulat Press-Fit Kabel Solder Waterproof [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/fc6b709d9a1bb9606814637b-300x300.jpg)

![Pengupas Kabel wired stripper [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/970362f6f9324bee42de4b8b-300x300.jpg)
![JST Molex XH2 conector PCB semua pin 2 pin 3 pin [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/5cbc507c44b8f0f3660dbc29-300x300.jpg)










![LED chip 10w 10 watt [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/3447e875203c219660c801de-300x300.jpg)



![6N137 Optocoupler [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/200e0348597ea8267b496552-300x300.jpg)

![Adaptor Universal US ke EU C Power Charger Outlet Adapter Converter 2 Round Socket Input Pin [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/8a84498e98387e62801ed0ef-300x300.jpg)

![JST plug molex battey 2 pin konektor connector batrai [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c17d5d345fa498ca6808a17f-300x300.jpg)

![USB Type-C Female Mini Adapter Board 16 Pin Test PCB Adapter Socket [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/8db574133da76899740b5b5d-300x300.jpg)

![TTP223 sensor touch sentuh capasitif [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/42b1d456e0dffaff0ddfc09f-300x300.jpg)
![Pin Header PCB molex konektor pcb JST 40 pin [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/b0835e33201643d7742a8eff-300x300.jpg)

![FDD8447L 8447L N channel Mosfet 57A 40V [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/773f6cb9adc31eaee3d3215d-300x300.jpg)
![Terminal Block Screw 2 pin 3 pin konektor kabel PCB [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/9e6a1953c2764be2cb9ac0d8-300x300.jpg)



![49E hall element OH49E SS49E sensor hall effect [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/8e1215b6ba05d1d1fd937730-300x300.jpg)
![Thermistor 10K thermal resistor temperatur suhu [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/275366c4b6b22e458623a0e3-300x300.jpg)

![Resistor Film Metal 1 watt 1w 1% biru [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/10/5cfae291c4309f22b408c004-300x300.jpg)
![Dioda 1N4007 1A 1000V [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/31c21bb2ec3e7d31ba0c11c1-300x300.jpg)
