-
Rp 23.400
Rp 26.000CJMCU 1201 Optocoupler ADUM1201 Magnetic isolator [Syalis]
Rp 23.400Rp 26.000 -
Rp 22.100
Rp 24.500Jumper kabel pelangi 120pcs 3 tipe male female [SYALIS]
Rp 22.100Rp 24.500 -
Rp 500
Rp 600Resistor Film Metal 1 watt 1w 1% biru [Syalis]
Rp 500Rp 600 -
Rp 144.000
Rp 160.000 -
Rp 135.000
Rp 150.000 -
Rp 117.000
Rp 130.000 -
Rp 126.000
Rp 140.000 -
Rp 225.000
Rp 250.000 -
Rp 252.000
Rp 280.000 -
Rp 585.000
Rp 650.000 -
Rp 23.400
Rp 26.000Mini RFID Module RC-522 [SYALIS]
Rp 23.400Rp 26.000 -
Rp 888.300
Rp 987.000Display ESP32 7.0 inch Bluetooth Wifi Touch Screen TFT [SYALIS]
Rp 888.300Rp 987.000 -
Rp 58.500
Rp 65.000Display TFT 1.28 Inch GC9A01 Square Arduino [Syalis]
Rp 58.500Rp 65.000 -
Rp 9.000
Rp 10.000konektor Connector Attiny85 attiny 13 socket tiny [SYALIS]
Rp 9.000Rp 10.000 -
Rp 236.700
Rp 263.000 -
Rp 45.000
Rp 50.000Display TFT LCD OLED 1.77 inch arduino
Rp 45.000Rp 50.000 -
Rp 9.000
Rp 10.000MOSFET PWM TRIGGER MODULE 15A 400W [Syalis]
Rp 9.000Rp 10.000 -
-
Rp 47.700
Rp 53.000Display TFT LCD OLED 1.3 inch Full Color arduino SPI [SYALIS]
Rp 47.700Rp 53.000 -
Rp 98.100
Rp 109.000XKC Y25 T12V Sensor Pendeteksi Ketinggian Cairan Induksi (Non-contact) [Syalis]
Rp 98.100Rp 109.000 -
Rp 58.500
Rp 65.000AHT15 Temperature & Humidity Sensors with I2C Signal Output
Rp 58.500Rp 65.000 -
Rp 12.600
Rp 14.000Good Quality Stepdown LM2596 DC to DC [Syalis]
Rp 12.600Rp 14.000 -
Rp 25.200
Rp 28.000LGT8F328P LQFP32 Mini EVB pengganti Pro Mini atmega328p [Syalis]
Rp 25.200Rp 28.000 -
Rp 54.000
Rp 60.000
![CJMCU 1201 Optocoupler ADUM1201 Magnetic isolator [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/10/7e134300a5733f214c8d0a41-300x300.jpg)


![Jumper kabel pelangi 120pcs 3 tipe male female [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/10/c4fde4fdf14cfd36b33d417f-300x300.jpg)
![Resistor Film Metal 1 watt 1w 1% biru [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/10/5cfae291c4309f22b408c004-300x300.jpg)










![LQFP-48 STM32 BURNING SOCKET HIGH QUALITY Socket Test LQFP48 FPQ-48-0.5-06 – IC Programmer Adapter 0.5mm Pitch – Kompatibel 7x7mm / 9x9 pin [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/da38ad02cfe8cb6f8885fa93-300x300.jpg)

![QFP-64 / LQFP-64 / TQFP64 BURNING SOCKET HIGH QUALITY Socket Test LQFP64 – IC Programmer Adapter 0.5mm Pitch – Kompatibel 10x10mm Pin [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/e1e82001ded2d972c93e44df-300x300.jpg)

![LQFP-100 STM32 BURNING SOCKET HIGH QUALITY Socket Test LQFP100 – IC Programmer Adapter 0.5mm Pitch – Kompatibel 14x14mm Pin [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/24e951d98ab67a3f3ada8124-300x300.jpg)

![Kabel Data USB Type-C Pengisian Cepat Fast Charging 1m Quick Charge 3.0 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/99f14d7ceb25756a31c2fa6b-300x300.jpg)

![Mini RFID Module RC-522 [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/1b6b3828bc933ccddd1dfc6b-300x300.jpg)
![Display ESP32 7.0 inch Bluetooth Wifi Touch Screen TFT [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/be0e6ba657b25cf3aea112ca-300x300.jpg)
![Display TFT 1.28 Inch GC9A01 Square Arduino [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/4ed42b829640be8bb95f4ea0-300x300.jpg)

![konektor Connector Attiny85 attiny 13 socket tiny [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/33745d1cce3a6e744fd5f63a-300x300.jpg)
![Display 2.26 Inch 4PIN White OLED Screen Module IPS 1602 Character OLED Screen KS0066 Drive IC IIC Interface 3.3V For Arduino [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/afb1055a9a42420a0be00994-300x300.jpg)



![Wemos D1 Mini ESP8266 ESP-12F V2 CH340G Board Development WiFi IoT 3.3V Type-C + Pin Header [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/104221f97ae3ccbf6b646352-300x300.jpg)

![MOSFET PWM TRIGGER MODULE 15A 400W [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/8db762f78881106ab08cf9cb-300x300.jpg)

![ESP32 ESP WROOM 32 [syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/abaca1ef1f172f3bd6f94018-300x300.jpg)
![Step Down 500W 18A Adjustable Power Supply Module Buck Converter LED Driver 12-95V to 2-90V Voltage Regulator 12V [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/895a5fb1fd741a03e97e659d-300x300.jpg)

![Display TFT LCD OLED 1.3 inch Full Color arduino SPI [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/f235a5e8fdaf9ce9bc167980-300x300.jpg)

![Adaptor Universal US ke EU C Power Charger Outlet Adapter Converter 2 Round Socket Input Pin [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/8a84498e98387e62801ed0ef-300x300.jpg)

![XKC Y25 T12V Sensor Pendeteksi Ketinggian Cairan Induksi (Non-contact) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/72da893854cc25c3bf611a9c-300x300.jpg)



![Good Quality Stepdown LM2596 DC to DC [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/6902362f165bc7faa5fa241c-300x300.jpg)

![LGT8F328P LQFP32 Mini EVB pengganti Pro Mini atmega328p [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/68259e9c9afd8269acadd7bb-300x300.jpg)
![Dupont line Connector Kit 620 pcs 2.54mm Dupont Cable Jumper Wire Pin Header Housing Kit Male Crimp Pin Female Pin Connector [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/99d288075288061360fa30d1-300x300.jpg)
