-
Rentang harga: Rp 55.800 hingga Rp 62.100

Modul OLED 0.96/1.3 Inch + Rotary Encoder EC11 Display SSD1306/SH1106 I2C IIC 3.3V/5V dengan Tombol Kontrol [Syalis]
Rentang harga: Rp 55.800 hingga Rp 62.100 -
Rp 60.300
Rp 67.000Raspberry Pi Pico RP2040 16Mb Microcontrol [Syalis]
Rp 60.300Rp 67.000 -
Rp 60.300
Rp 67.000Modul Bluetooth HC06 HC 06 HC-06 [Syalis]
Rp 60.300Rp 67.000 -
Rp 58.500
Rp 65.000Display TFT 1.28 Inch GC9A01 Square Arduino [Syalis]
Rp 58.500Rp 65.000 -
Rp 58.500
Rp 65.000AHT15 Temperature & Humidity Sensors with I2C Signal Output
Rp 58.500Rp 65.000 -
Rp 56.700
Rp 63.000Display TFT 1.28 Inch GC9A01 Blue Arduino [Syalis]
Rp 56.700Rp 63.000 -
Rp 56.700
Rp 63.000Display TFT 1.47 Inch Driver ST7789 172*320 [Syalis]
Rp 56.700Rp 63.000 -
-
Rp 55.800
Rp 62.000Display TFT 1.77 Inch Driver ST7735 128*160 [Syalis]
Rp 55.800Rp 62.000 -
Rp 54.000
Rp 60.000 -
Rp 54.000
Rp 60.000Display TFT 2.25 Inch Driver ST7789 SPI 8-Pin [Syalis]
Rp 54.000Rp 60.000 -
Rp 54.000
Rp 60.000Display TFT 1.45 Inch Driver GC9107 60*160 RGB SPI 8-Pin [Syalis]
Rp 54.000Rp 60.000 -
Rp 54.000
Rp 60.000Display TFT LCD OLED 1.8 inch RED arduino [SYALIS]
Rp 54.000Rp 60.000 -
Rp 52.200
Rp 58.000Display OLED 1.3 inch IIC I2C white [Syalis]
Rp 52.200Rp 58.000 -
Rp 52.200
Rp 58.000Display TFT 1.68 Inch Driver NV3007 142*428 RGB SPI 8-Pin [Syalis]
Rp 52.200Rp 58.000 -
Rp 50.400
Rp 56.000Display TFT 1.69 Inch Driver ST7789 240*280 [Syalis]
Rp 50.400Rp 56.000 -
Rp 50.400
Rp 56.000Arduino nano atmega328p [syalis]
Rp 50.400Rp 56.000 -
Rp 50.400
Rp 56.000ATtiny85 20SU chip tiny85 SMD attiny85 [SYALIS]
Rp 50.400Rp 56.000 -
Rp 50.400
Rp 56.000Solder 60W Adjustable 1 set [Syalis]
Rp 50.400Rp 56.000 -
Rp 49.500
Rp 55.000200pcs Transistor kit BC327 BC337 BC517 BC547 BC548 BC549 BC550 DLL
Rp 49.500Rp 55.000 -
Rp 47.700
Rp 53.000Display TFT LCD OLED 1.3 inch Full Color arduino SPI [SYALIS]
Rp 47.700Rp 53.000 -
Rp 47.700
Rp 53.000ATtiny85-20PU tiny85 DIP attiny85 [SYALIS]
Rp 47.700Rp 53.000 -
Rp 47.700
Rp 53.000Display TFT 1.8 inch LCD module [Syalis]
Rp 47.700Rp 53.000 -
Rp 47.700
Rp 53.000CDM324 Radar sensor microwave body [Syalis]
Rp 47.700Rp 53.000
![Arduino nano V3.0 / Nano SuperMini Type-C Development Board Atmega328p [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d7bf3f40c3ca2cc11ed9115a-300x300.jpg)

![STM32F401RET6 Mini Development Board ARM Cortex-M4 CH340 USB to UART Modul [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/e6bd2754cba42470fb8a019b-300x300.jpg)

![Modul OLED 0.96/1.3 Inch + Rotary Encoder EC11 Display SSD1306/SH1106 I2C IIC 3.3V/5V dengan Tombol Kontrol [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/8116ec4f2adfd1f3a7268c1f-300x300.jpg)

![Raspberry Pi Pico RP2040 16Mb Microcontrol [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/093a01f87f873f9361834f7c-300x300.jpg)
![Modul Bluetooth HC06 HC 06 HC-06 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/393fa6fa22b2290e82588864-300x300.jpg)

![Display TFT 1.28 Inch GC9A01 Square Arduino [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/4ed42b829640be8bb95f4ea0-300x300.jpg)



![Kabel Wrapping Wire 8 Warna Kawat 30AWG, Kawat Isolasi B-30-1000 UL1423, 0.25 mm, Tinned Copper Solid [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/28b9cea8f64c2f20e6b8c1e5-300x300.jpg)

![Display TFT 1.28 Inch GC9A01 Blue Arduino [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/e2503991282b82e6bf89b8f0-300x300.jpg)

![Display TFT 1.47 Inch Driver ST7789 172*320 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/8018ebfa7af7a7c219992594-300x300.jpg)

![ESP32 S2 mini ESP8266 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/5f957f582ce1163a7f4bd95e-300x300.jpg)
![Display TFT 1.77 Inch Driver ST7735 128*160 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/55cbfa752b07039f8b0fdceb-300x300.jpg)

![Arduino Nano V3.0 ATmega328P-AU Type-C USB to TTL Development Board Mini (Soldered Version) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/caee92f3683bcecc3939dec1-300x300.jpg)

![Dupont line Connector Kit 620 pcs 2.54mm Dupont Cable Jumper Wire Pin Header Housing Kit Male Crimp Pin Female Pin Connector [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/99d288075288061360fa30d1-300x300.jpg)

![Display TFT 2.25 Inch Driver ST7789 SPI 8-Pin [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/2b66cfd57f1ee525b2f7396c-300x300.jpg)

![Display TFT 1.45 Inch Driver GC9107 60*160 RGB SPI 8-Pin [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/1e0812779d4438b79befa877-300x300.jpg)

![Display TFT LCD OLED 1.8 inch RED arduino [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/80ab7d261f694f1f644a631d-300x300.jpg)
![Display OLED 1.3 inch IIC I2C white [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/4a7916fdf594576c10bf09c8-300x300.jpg)
![Display TFT 1.68 Inch Driver NV3007 142*428 RGB SPI 8-Pin [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/783184f8bcaa3867a5fee944-300x300.jpg)

![Display TFT 1.69 Inch Driver ST7789 240*280 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/02b1dd011462717ad2d62878-300x300.jpg)

![Arduino nano atmega328p [syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/6ba3e036d6a1d52a6f1ca3b8-300x300.jpg)

![ATtiny85 20SU chip tiny85 SMD attiny85 [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/4e9299a8e8e7782a43d93102-300x300.jpg)
![Solder 60W Adjustable 1 set [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/f48ca6631740e688c98d3bff-300x300.jpg)



![OLED 1.09 Inch 64x128 SSD1312 SPI Display Module Monochrome 4 Pin Mini Screen [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c37b5223f81aeee31d6e0fc8-300x300.jpg)

![Display TFT LCD OLED 1.3 inch Full Color arduino SPI [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/f235a5e8fdaf9ce9bc167980-300x300.jpg)

![ATtiny85-20PU tiny85 DIP attiny85 [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/1f83cf7a1c93901553a39b0f-300x300.jpg)
![Display TFT 1.8 inch LCD module [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/9d173b1e5d014724b6b84486-300x300.jpg)
![CDM324 Radar sensor microwave body [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/dc897e3b7289b05f9848d743-300x300.jpg)

![CC1101 433MHz RF Transceiver Module SPI dengan SMA Antenna untuk Arduino & IoT [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/833b1eb1120362e99e3b9176-300x300.jpg)
