-
Rp 6.480
Rp 7.200Laser 6mm Warna Merah Laser Head Dotted 650nm 5mW [Syalis]
Rp 6.480Rp 7.200 -
Rp 6.300
Rp 7.000Dioda ES8J Super Fast Recovery Rectifier Diode SMD [Syalis]
Rp 6.300Rp 7.000 -
Rp 6.300
Rp 7.000MOC3021 SM MOC3021SM optoisolator SOP-6 SMD [Syalis]
Rp 6.300Rp 7.000 -
Rentang harga: Rp 4.500 hingga Rp 6.120

AKEYS Tactile Push Button Switch LED 6x6mm 4 Pin Biru Putih Hijau Merah Kuning Momentary [Syalis]
Rentang harga: Rp 4.500 hingga Rp 6.120 -
Rentang harga: Rp 1.800 hingga Rp 6.030

Konektor Molex Male 1.25mm Pitch 2–9 Pin Connector (10pcs) [Syalis]
Rentang harga: Rp 1.800 hingga Rp 6.030 -
Rp 5.580
Rp 6.200 -
Rp 5.580
Rp 6.200DS18B20 Dallas temperature sensor TO-92 [SYALIS]
Rp 5.580Rp 6.200 -
Rp 5.400
Rp 6.000IC Logic Gate XOR 74HC86D,653 Nexperia SOIC-14 SMD [Syalis]
Rp 5.400Rp 6.000 -
Rentang harga: Rp 2.250 hingga Rp 5.400

Kabel Fleksibel FFC/FPC LCD Pitch 0.5mm Panjang 15cm Type A (Searah) [Syalis]
Rentang harga: Rp 2.250 hingga Rp 5.400 -
Rp 5.400
Rp 6.000IRFZ44 IRFZ44N Transistor MOSFET [Syalis]
Rp 5.400Rp 6.000 -
Rp 5.400
Rp 6.000Pengupas Kabel wired stripper [SYALIS]
Rp 5.400Rp 6.000 -
Rentang harga: Rp 2.700 hingga Rp 5.400
-
Rp 5.000
Rp 5.900Kabel Serial XH2.54 4p molex pin header pin TJC [Syalis]
Rp 5.000Rp 5.900
![FS8205A Dual N-Channel Enhancement Mode Power Mosfet TSSOP-8 Package [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/5c2ef764d55f5ecc7272ac09-300x300.jpg)

![STC STC8G1K08A-361 SOP-8 8-bit Microcontroller MCU 24MHz 8KB Flash UART/SPI/I2C ADC PWM (ORIGINAL STC) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/ce7811714358b12549acedde-300x300.jpg)

![Laser 6mm Warna Merah Laser Head Dotted 650nm 5mW [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/fd03b5fddf8aa8ce8f1241e7-300x300.jpg)

![BTS151S 800R Thyristor Silicon Controlled Rectifier (SCR) BT151S-800R SMD TO-252 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/a115009043808a5117d0719b-300x300.jpg)

![Dioda ES8J Super Fast Recovery Rectifier Diode SMD [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d71dd42a62502e2274d351f4-300x300.jpg)

![MOC3021 SM MOC3021SM optoisolator SOP-6 SMD [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/910682aa94bbb0526bed5126-300x300.jpg)

![Modul Sensor Sentuh Kapasitif TTP223B Touch Key Switch Single Channel Self-Locking / No-Locking [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/317ba7a2483d735b02a2809b-300x300.jpg)

![AKEYS Tactile Push Button Switch LED 6x6mm 4 Pin Biru Putih Hijau Merah Kuning Momentary [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/29d8f5f0f5690a6b32b34bac-300x300.jpg)

![Konektor Molex Male 1.25mm Pitch 2–9 Pin Connector (10pcs) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/b1348cb5b8192f26647ae13a-300x300.jpg)

![AKEYS AC-04E Socket Power AC Inlet IEC C14 3 Pin 10A 250V Dengan Sekrup Baut [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/f9fbe0958646349795d9fd54-300x300.jpg)

![STC STC8H1K08 TSSOP20 1T 8051 High-Speed MCU 35MHz Flash ADC UART PWM [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/6d817775388ca6f1ddc3a3f1-300x300.jpg)


![PCB Board SOP28 Papan adaptor SMD ke DIP Pin Adapter universal breakout board [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/6c61307023bec2edc1b2c8fe-300x300.jpg)

![Konektor Fleksibel FFCFPC pitch 1.0mm flip Up/Down [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/a17f24fe85c8e053bc7b3837-300x300.jpg)


![DS18B20 Dallas temperature sensor TO-92 [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/e99a66defc04a744fa24c1a4-300x300.jpg)
![IC Logic Gate XOR 74HC86D,653 Nexperia SOIC-14 SMD [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/edcc74b3219d1f4d6800415e-300x300.jpg)

![Kabel Fleksibel FFC/FPC LCD Pitch 0.5mm Panjang 15cm Type A (Searah) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/178163c2256c322e058d856a-300x300.jpg)

![4.5V Laser Head Plastic Gyro Module Red Dot 650nm Focus Adjustable Laser Head [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/997ce7d484e68664ef3c7fa2-300x300.jpg)

![IRFZ44 IRFZ44N Transistor MOSFET [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/180101ec29bb6b1ffc56dbf6-300x300.jpg)
![Konektor Female Type-C 2 Pin Tipe Injeksi (Molded) Bentuk Bulat Press-Fit Kabel Solder Waterproof [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/fc6b709d9a1bb9606814637b-300x300.jpg)

![Pengupas Kabel wired stripper [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/970362f6f9324bee42de4b8b-300x300.jpg)
![JST Molex XH2 conector PCB semua pin 2 pin 3 pin [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/5cbc507c44b8f0f3660dbc29-300x300.jpg)










![IC LM3915N-1 10 Segment LED Dot/Bar Display Driver Logarithmic 3dB Step DIP-18 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/aeecbbaa92f4e8cc55abc192-300x300.jpg)

![STC STC8HK108 TSSOP20 1T 8051 High-Speed MCU 35MHz Flash ADC UART PWM [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/2fd5e7b2100a6cfc49f38e85-300x300.jpg)

![IC XL1509 XL1509-12E1 SOP-8 Regulator Buck Converter 12V Step Down [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/e32fce8b5eb6dc02c281e153-300x300.jpg)

![Kabel Serial XH2.54 4p molex pin header pin TJC [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/06/sg-11134201-8227t-mhcunj56ct1k8d-300x300.jpg)
![AKEYS Socket USB 3.0 Female Dual Port 2 Layer 90 Derajat DIP Right Angle Blue Core Konektor PCB [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/41c4b46963491414b5a9b521-300x300.jpg)

![Adapter board 1.27 mm 2.0 mm 2.54mm 12 pin three rows 36 holes adapter [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/cd423184b8b453c60255f605-300x300.jpg)

![Adapter board 1.27 mm 2.0 mm 2.54mm 8 pin three rows 24 holes adapter [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/4c492d3a7df004bd8dc83554-300x300.jpg)
![Induktor SMD CD54 Power Inductor Shielded 5.8×5.2×4.5mm (4.7uH / 10uH / 22uH / 47uH / 100uH) SMD 5050 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/4b583146d7de7219ac204e5d-300x300.jpg)





