-
Rp 2.700
Rp 3.000Voltage Regulator L7815 L7815CV LM7815 [syalis]
Rp 2.700Rp 3.000 -
Rp 2.610
Rp 2.900NE555 smd IC Timer NE 555 SOP-8 [Syalis]
Rp 2.610Rp 2.900 -
Rp 2.340
Rp 2.600IC Regulator Tegangan LM317M TO-252 SMD [Syalis]
Rp 2.340Rp 2.600 -
Rentang harga: Rp 1.800 hingga Rp 2.250

AKEYS TS-E013 Silicone Button Tact Switch 6x6x5mm 160G / 6x6x4.3mm (Old Style) Silent SMD Touch [Syalis]
Rentang harga: Rp 1.800 hingga Rp 2.250 -
Rp 2.250
Rp 2.500TTP223 sensor touch sentuh capasitif [Syalis]
Rp 2.250Rp 2.500 -
Rp 2.250
Rp 2.500IC Regulator Tegangan L7805CV TO-220 1.5A [Syalis]
Rp 2.250Rp 2.500 -
Rp 2.250
Rp 2.500Voltage Regulator L7809 L7809CV LM7809 [syalis]
Rp 2.250Rp 2.500 -
Rentang harga: Rp 720 hingga Rp 2.160

Terminal Molex Pitch 1.25mm / Konektor Molex Female Pitch 1.25mm 2–9 Pin (10pcs)
Rentang harga: Rp 720 hingga Rp 2.160 -
Rentang harga: Rp 1.530 hingga Rp 1.980

AKEYS KF15EDG 3.81mm Straight Terminal Block Pluggable Set Pasang 2P 3P [Syalis]
Rentang harga: Rp 1.530 hingga Rp 1.980 -
Rp 1.890
Rp 2.100AKEYS Konektor DB15 Female 3.08 HDR15 RS232 SERIAL VGA [Syalis]
Rp 1.890Rp 2.100 -
Rp 1.890
Rp 2.100Pin Header PCB molex konektor pcb JST 40 pin [Syalis]
Rp 1.890Rp 2.100 -
Rp 1.890
Rp 2.100FDD8447L 8447L N channel Mosfet 57A 40V [Syalis]
Rp 1.890Rp 2.100 -
Rp 1.800
Rp 2.000PPTC Resettable Fuse 72V 0.9A (Polyfuse) [Syalis]
Rp 1.800Rp 2.000 -
Rentang harga: Rp 900 hingga Rp 1.800
-
Rp 1.800
Rp 2.0002N7000 signal Mosfet N channel [Syalis]
Rp 1.800Rp 2.000 -
Rp 1.620
Rp 1.800Kapasitor 0603 1uf Capasitor 1 uf SMD [ Syalis ]
Rp 1.620Rp 1.800 -
Rentang harga: Rp 1.125 hingga Rp 1.575

[10pcs] LED SMD 0805 lampu smd merah kuning hijau biru putih red green blue yellow white [Syalis]
Rentang harga: Rp 1.125 hingga Rp 1.575 -
Rentang harga: Rp 1.440 hingga Rp 1.530

AKEYS DC-005 Soket DC Power Jack 5.5mm x 2.1 / 2.5mm 3 Pin Full Tembaga Tahan Panas [Syalis]
Rentang harga: Rp 1.440 hingga Rp 1.530 -
Rp 1.530
Rp 1.700Kapasitor 0805 22uf Capasitor 22 uf SMD [ Syalis ]
Rp 1.530Rp 1.700 -
Rp 1.530
Rp 1.70049E hall element OH49E SS49E sensor hall effect [Syalis]
Rp 1.530Rp 1.700
![Voltage Regulator L7815 L7815CV LM7815 [syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/6552933dabf6fbc3960c0c25-300x300.jpg)
![IC Regulator Positive 7808 L7808CV 8V 1.5A Linear Voltage Regulator TO-220 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/8a349c2d60d41395bf9de3c6-300x300.jpg)

![NE555 smd IC Timer NE 555 SOP-8 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/367c845c33487e5ac2eed413-300x300.jpg)

![AKEYS DB9 Female Socket Connector Right Angle 9 Pin DIP DB9-01S RS232 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/45bdd44bba0112db98d9e1e9-300x300.jpg)

![IC Regulator Tegangan LM317M TO-252 SMD [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/af4b555b65570c5004af6567-300x300.jpg)

![AKEYS TS-E013 Silicone Button Tact Switch 6x6x5mm 160G / 6x6x4.3mm (Old Style) Silent SMD Touch [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/e056d1a55c835b7d20de34c5-300x300.jpg)

![TTP223 sensor touch sentuh capasitif [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/42b1d456e0dffaff0ddfc09f-300x300.jpg)
![IC Regulator Tegangan L7805CV TO-220 1.5A [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d59104e89a8fab85d4044d9e-300x300.jpg)

![MJD42C PNP Power Transistor 100V 6A DPAK SMD – TIP42 SMD Version untuk Switching & Driver [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/9fc81389b6e693f1f019d295-300x300.jpg)

![Voltage Regulator L7809 L7809CV LM7809 [syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/43ba0aebf563a245cde767ef-300x300.jpg)
![LM358P LM358 DIP-8 Dual Operational Amplifier Op-Amp Penguat Sinyal Sensor Comparator [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/583a0190f6434628d181ae1d-300x300.jpg)



![AKEYS KF15EDG 3.81mm Straight Terminal Block Pluggable Set Pasang 2P 3P [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/27e096ea6e43a0e0c14d98d1-300x300.jpg)

![Antena Spiral 315MHz / 433MHz Wireless Transmitter Receiver Coil Spring Antenna Hitam [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/40e96b14627fdfe07183cc00-300x300.jpg)



![AKEYS Konektor DB15 Female 3.08 HDR15 RS232 SERIAL VGA [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/4c4e1a3a4b1eec499627647c-300x300.jpg)

![Pin Header PCB molex konektor pcb JST 40 pin [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/b0835e33201643d7742a8eff-300x300.jpg)

![FDD8447L 8447L N channel Mosfet 57A 40V [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/773f6cb9adc31eaee3d3215d-300x300.jpg)
![PPTC Resettable Fuse 72V 0.9A (Polyfuse) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/ffe10929855647265f4e4dec-300x300.jpg)

![Terminal Block Screw 2 pin 3 pin konektor kabel PCB [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/9e6a1953c2764be2cb9ac0d8-300x300.jpg)



![2N7000 signal Mosfet N channel [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/2d74cc656d286f83b6137b5e-300x300.jpg)
![AKEYS Socket Port Dual USB 2.0 Type A Female 8 Pin DIP 90 Derajat Kaki Bengkok [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/3e070c0198acbcc0d3395d7a-300x300.jpg)

![AKEYS Quick Connector Terminal Sambungan Kabel CH-3 (3 Jalur) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/f1878484ebe900fc0f10e948-300x300.jpg)

![Kapasitor 0603 1uf Capasitor 1 uf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/3e85a5b2c78fac34a64fed6e-300x300.jpg)
![[10pcs] LED SMD 0805 lampu smd merah kuning hijau biru putih red green blue yellow white [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/f681c98e6f9388e967f9c6db-300x300.jpg)
![AKEYS AC-027 Socket Power AC Inlet Angka 8 C8 2.5A 250V Snap In Vertical [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/fcec38f2c8c0951b8feb806d-300x300.jpg)

![AKEYS DC-005 Soket DC Power Jack 5.5mm x 2.1 / 2.5mm 3 Pin Full Tembaga Tahan Panas [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/e13cc7646abddaf35d170b39-300x300.jpg)

![Kapasitor 0805 22uf Capasitor 22 uf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/cfb039fee5e67ffda30588be-300x300.jpg)
![Kapasitor Capacitor 0402 series SMD 50V 1pf 1.5pf 5pf / 1 pf 1.5 pf 5 pf [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/867b4fbabd409d0191681311-300x300.jpg)




![49E hall element OH49E SS49E sensor hall effect [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/8e1215b6ba05d1d1fd937730-300x300.jpg)
![DB207 Bridge Rectifier 2A 1000V Penyearah Jembatan Mini DB-1 Package [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/5a66abaa9928bc094caa7fc0-300x300.jpg)
