-
Rp 12.600
Rp 14.000MOSFET N-Channel AO AO34 AO3400A SOT-23 30V 5.7A (5pcs) [Syalis]
Rp 12.600Rp 14.000 -
Rp 12.600
Rp 14.000AT24C02 DIP EEPROM 2kb 2 kb (256 x 8 bit) I²C Original [Syalis]
Rp 12.600Rp 14.000 -
Rentang harga: Rp 11.700 hingga Rp 12.600

Socket Mikrokontoler IC Socket DIP 24P dan 28P – Body Lebar dan Sempit [Syalis]
Rentang harga: Rp 11.700 hingga Rp 12.600 -
Rp 12.600
Rp 14.000Good Quality Stepdown LM2596 DC to DC [Syalis]
Rp 12.600Rp 14.000 -
Rentang harga: Rp 10.800 hingga Rp 12.600

DC-DC Buck Step Down MP1584EN 3A Power Supply Module 5–24V ke 5V / 3.3V / 9V / 12V Fixed Output [Syalis]
Rentang harga: Rp 10.800 hingga Rp 12.600 -
Rentang harga: Rp 3.870 hingga Rp 12.150

Connector Konektor JST Molex XH 2.54mm Female – Teminal Molex XH 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 16 pin [Syalis]
Rentang harga: Rp 3.870 hingga Rp 12.150 -
Rentang harga: Rp 4.770 hingga Rp 12.060

Connector Konektor JST Molex XH 2.54mm Male Molex XH 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 16 pin [Syalis]
Rentang harga: Rp 4.770 hingga Rp 12.060 -
Rentang harga: Rp 11.000 hingga Rp 12.000
-
Rentang harga: Rp 5.400 hingga Rp 11.700

Kabel Boost USB DC 5V ke 9V / 12V Step Up Converter Kabel Power (5V / 9V / 12V) [Syalis]
Rentang harga: Rp 5.400 hingga Rp 11.700 -
Rp 11.250
Rp 12.500STC IC Mikrokontroler STC8G1K17A-36I-SOP8 1T 8051 MCU Chip [Syalis]
Rp 11.250Rp 12.500 -
Rp 11.250
Rp 12.500IC Chip USB HUB Controller CH CH33 334R CH334R QSOP – 16 [Syalis]
Rp 11.250Rp 12.500 -
Rp 11.250
Rp 12.500Chip Driver LED TM1640 SOP-28 SMD [Syalis]
Rp 11.250Rp 12.500 -
Rentang harga: Rp 4.050 hingga Rp 11.250

Mosfet IRF6218 IRF3808 IRF3713 IRF3710 IRF3709 IRF3708 IRFB3207 IRF3205 IRF2805 IRF1407 IRF1405 IRF1404 IRF1312 IRF740 PBF Lurus TO-220 [Syalis]
Rentang harga: Rp 4.050 hingga Rp 11.250 -
Rentang harga: Rp 9.000 hingga Rp 11.000

Relay HF JQC-3FF 5V 9V 12V 24V DC 5 Pin SPDT – Elektromagnetik PCB Power Relay 1ZS [Syalis]
Rentang harga: Rp 9.000 hingga Rp 11.000 -
Rp 10.800
Rp 12.000Sensor Suhu Termistor NTC 10K 1% Thermistor Temperature Sensor [Syalis]
Rp 10.800Rp 12.000 -
Rp 10.800
Rp 12.000IC Audio Power Amplifier TDA TDA20 TDA2050 TDA2050L TO-220B [Syalis]
Rp 10.800Rp 12.000 -
Rp 10.800
Rp 12.000IC USB to Serial Converter CH340G SOP-16 [Syalis]
Rp 10.800Rp 12.000 -
Rentang harga: Rp 2.790 hingga Rp 10.800

Connector Konektor Molex VH 3.96mm Female – Terminal 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 / 12 pin [Syalis]
Rentang harga: Rp 2.790 hingga Rp 10.800 -
Rp 10.800
Rp 12.000 -
Rp 10.800
Rp 12.000Bread Board MB102 project board MB-102 830 point [SYALIS]
Rp 10.800Rp 12.000
![MOSFET N-Channel AO AO34 AO3400A SOT-23 30V 5.7A (5pcs) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/8f80e7dcfccbb3a09a001d48-300x300.jpg)

![AT24C02 DIP EEPROM 2kb 2 kb (256 x 8 bit) I²C Original [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c2b1906fc7a12efc4224c6a1-300x300.jpg)
![Socket Mikrokontoler IC Socket DIP 24P dan 28P - Body Lebar dan Sempit [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/ab1a93f9a09f1d7506c04db9-300x300.jpg)

![Good Quality Stepdown LM2596 DC to DC [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/6902362f165bc7faa5fa241c-300x300.jpg)

![Modul Tombol Sentuh Kapasitif RGB HTTM – Capacitive Touch Switch 2.7V–6V Anti Interferensi [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/eb1584e30ecc48a6ec7e5e2d-300x300.jpg)

![DC-DC Buck Step Down MP1584EN 3A Power Supply Module 5–24V ke 5V / 3.3V / 9V / 12V Fixed Output [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/24c6791151d62a4dbede7ab2-300x300.jpg)

![100pcs 5556-T Female Terminal 4.2 mm pitch MX connector housing Cold crimp terminal [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/9bfbd80d9c74d7e0be124f1c-300x300.jpg)

![Connector Konektor JST Molex XH 2.54mm Female - Teminal Molex XH 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 16 pin [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/504ae50cda5c8d54ad523626-300x300.jpg)

![AKEYS Soket Power IEC C14 250V 10A Panel Mount Saklar ON OFF Fuse Holder 5x20mm [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/e5e3aee32e35a9652bc83562-300x300.jpg)

![Connector Konektor JST Molex XH 2.54mm Male Molex XH 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 16 pin [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/e639ffd9b962384d0dcc8d0f-300x300.jpg)

![Relay HF46F-005/012/024-HS1 HS1T HS2 5/12/24V [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-81zty-mivp2r7wijno77-300x300.jpg)





![Speaker Persegi 20 x 40mm 8 ohm 2 watt Cocok untuk kebutuhan multimedia seperti laptop [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/11be6f4656a98451f14e89a1-300x300.jpg)

![LED Bar Bargraph 10 grid digital segment LED light bar super bright 4 warna B10BRYGB [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c1448fe35a683d6027cc4bf8-300x300.jpg)

![Kabel Boost USB DC 5V ke 9V / 12V Step Up Converter Kabel Power (5V / 9V / 12V) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/165b4d37e8901b92af91840e-300x300.jpg)

![STC IC Mikrokontroler STC8G1K17A-36I-SOP8 1T 8051 MCU Chip [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c019c71ef306f48e1ec2264c-300x300.jpg)

![IC Chip USB HUB Controller CH CH33 334R CH334R QSOP - 16 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/e6c6cb63dea52fa5bfdf67b0-300x300.jpg)

![Chip Driver LED TM1640 SOP-28 SMD [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/2a3483680eb8177a464f8051-300x300.jpg)

![Mosfet IRF6218 IRF3808 IRF3713 IRF3710 IRF3709 IRF3708 IRFB3207 IRF3205 IRF2805 IRF1407 IRF1405 IRF1404 IRF1312 IRF740 PBF Lurus TO-220 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/902634427f50e357ec2af17b-300x300.jpg)
![IC SN74 SN74HC SN74HC165N PDIP-16 8-bit parallel-load shift register (PISO) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-81zwg-mn729872ztvn21-300x300.jpg)

![Relay HF JQC-3FF 5V 9V 12V 24V DC 5 Pin SPDT – Elektromagnetik PCB Power Relay 1ZS [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-8260x-mmdbwpkz6ha849-300x300.jpg)

![Sensor Suhu Termistor NTC 10K 1% Thermistor Temperature Sensor [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/368c220d861340eaf9e92b07-300x300.jpg)

![HC32F005C6PA ARM Cortex-M0 32-bit MCU Microcontroller TSSOP-20 Original [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/817ca27e0218e1c249bef494-300x300.jpg)

![IC Audio Power Amplifier TDA TDA20 TDA2050 TDA2050L TO-220B [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d8a5ec51faec81c91233e279-300x300.jpg)

![IC USB to Serial Converter CH340G SOP-16 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/8f9aba13dda671496832c14a-300x300.jpg)

![IC Shift Register 8-Bit MC74HC595ADR2G SOIC-16 Register Chip Logika IC Register SOIC-16 MC74HC595ADR2G [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c3359146473a6d9b3abbc720-300x300.jpg)

![Connector Konektor Molex VH 3.96mm Female - Terminal 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 / 12 pin [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/f0d55ca214950942d864ca76-300x300.jpg)

![Modul Sensor Pendeteksi Ketinggian Air Non-Kontak M03 / M04 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/091171aa3be615bbc8b5f1ef-300x300.jpg)



![Kabel Capit Buaya Alligator Test Clips Clamp to USB Male Connector Power Supply Adapter Wire 58cm Merah dan Hitam [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/70765330d9e29aae4786f4cc-300x300.jpg)

![Bread Board MB102 project board MB-102 830 point [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/bbd81dffb3570a1bdc126b84-300x300.jpg)