-
Rentang harga: Rp 3.150 hingga Rp 3.600

PJ-358 Socket Audio 3.5mm 5 Pin Lurus Tanpa Pegas – Varian Merah & Hitam – Untuk Audio Mobil, Speaker, Front Panel PC [Syalis]
Rentang harga: Rp 3.150 hingga Rp 3.600 -
Rp 3.600
Rp 4.000Diode BA592 Dioda RF Standard 35V 100 mA [ Syalis ]
Rp 3.600Rp 4.000 -
Rp 3.600
Rp 4.000IC Op-Amp UMW LMV358IDR SOP-8 (Dual, Rail-to-Rail) [Syalis]
Rp 3.600Rp 4.000 -
Rp 3.600
Rp 4.000TCRT 5000 Reflective Infrared Optical Sensor Photoelectric [Syalis]
Rp 3.600Rp 4.000 -
Rp 3.600
Rp 4.000IC ULN2003 ULN2003AG SMD SOP-16 Driver Darlington 7 Channel [Syalis]
Rp 3.600Rp 4.000 -
Rp 3.600
Rp 4.000Voltage Regulator L7812 L7812CV LM7812 [syalis]
Rp 3.600Rp 4.000 -
Rentang harga: Rp 1.350 hingga Rp 3.240

[10pcs] LED SMD 1206 lampu smd merah kuning hijau biru putih red green blue yellow white [Syalis]
Rentang harga: Rp 1.350 hingga Rp 3.240 -
Rentang harga: Rp 1.980 hingga Rp 3.240

Induktor Inductor 2.2 nH 2,2 nH 0603 SMD 400mA 500mA [Syalis]
Rentang harga: Rp 1.980 hingga Rp 3.240 -
Rp 3.150
Rp 3.500ULN2803G ULN2803G-S18-R Darlington Array NPN SOP18 Package [Syalis]
Rp 3.150Rp 3.500 -
Rp 3.150
Rp 3.500Voltage Regulator L7824 L7824CV LM7824 [syalis]
Rp 3.150Rp 3.500 -
Rentang harga: Rp 2.250 hingga Rp 2.880
Resistor 1206 (10pcs) SMD ORIGINAL 10 100 220 330 470 1k 2.2k 4.7k 10k 22k 47k 68k 100k 220k 470k 910k 1M Ohm 1% [Syalis]
Rentang harga: Rp 2.250 hingga Rp 2.880 -
Rp 2.700
Rp 3.000Kapasitor 1206 47nf Capasitor 47 nf SMD [ Syalis ]
Rp 2.700Rp 3.000 -
Rp 2.700
Rp 3.000Kapasitor 1206 47uf Capasitor 47 uf SMD [ Syalis ]
Rp 2.700Rp 3.000 -
Rentang harga: Rp 1.800 hingga Rp 2.700
-
Rp 2.700
Rp 3.000IC Universal Audio Voice Amplifier FM8002A SOP-8 2W [Syalis]
Rp 2.700Rp 3.000 -
Rp 2.700
Rp 3.000JST plug molex battey 2 pin konektor connector batrai [Syalis]
Rp 2.700Rp 3.000
![IC Mikrokontroler STC8H1K08-36I-TSSOP20 8-Bit 8051 36MHz 8KB Flash 10-Bit ADC [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/a74f00af92a7fed6416323d5-300x300.jpg)

![PJ-358 Socket Audio 3.5mm 5 Pin Lurus Tanpa Pegas – Varian Merah & Hitam – Untuk Audio Mobil, Speaker, Front Panel PC [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/fecf316717fbb462a3ae7d65-300x300.jpg)

![Diode BA592 Dioda RF Standard 35V 100 mA [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/704e8d5de941551f91f0f759-300x300.jpg)

![IC Op-Amp UMW LMV358IDR SOP-8 (Dual, Rail-to-Rail) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/9077b8239f1dec4bc6de0415-300x300.jpg)

![TCRT 5000 Reflective Infrared Optical Sensor Photoelectric [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/cde23894909fc6d91f9b9a7a-300x300.jpg)

![IC XL1509 XL1509-ADJE1 SOP-8 Regulator Buck Converter Adjustable Step Down [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/2d120e9d87f530c9e5dd28c1-300x300.jpg)

![IC ULN2003 ULN2003AG SMD SOP-16 Driver Darlington 7 Channel [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c23693d9bda1857b8fad27e8-300x300.jpg)

![Voltage Regulator L7812 L7812CV LM7812 [syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/8af990a38ec5f844c8c8d61d-300x300.jpg)
![AKEYS KCD1-105N Saklar Rocker Bulat 3 Pin On Off Lampu Indikator Merah Hijau [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c4072287c3c61d4b484953b5-300x300.jpg)



![PCB Board SOP10 Papan adaptor SMD ke DIP Pin Adapter universal breakout board [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/36a99532302b730a0bc61da9-300x300.jpg)

![[10pcs] LED SMD 1206 lampu smd merah kuning hijau biru putih red green blue yellow white [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/84707195cd06cc9767846251-300x300.jpg)
![Induktor Inductor 2.2 nH 2,2 nH 0603 SMD 400mA 500mA [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/b6e0933bda568cc35c759c2a-300x300.jpg)

![Adaptor Universal US ke EU C Power Charger Outlet Adapter Converter 2 Round Socket Input Pin [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/8a84498e98387e62801ed0ef-300x300.jpg)

![IC Regulator Positive 7818 L7818CV 18V 1.5A Linear Voltage Regulator TO-220 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/697cb93207e06cc83dde4e69-300x300.jpg)

![ULN2803G ULN2803G-S18-R Darlington Array NPN SOP18 Package [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/e2b9c17f98fc6aa71287e447-300x300.jpg)

![Voltage Regulator L7824 L7824CV LM7824 [syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/378a1b0598a793cc8a04e436-300x300.jpg)
![AKEYS GX12 Tutup Aviation Plug Dust Cap Anti Debu Waterproof Pelindung Konektor Model Baru [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/193ad3337d70cc8626ed5361-300x300.jpg)

![Resistor 1206 (10pcs) SMD ORIGINAL 10 100 220 330 470 1k 2.2k 4.7k 10k 22k 47k 68k 100k 220k 470k 910k 1M Ohm 1% [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/8f1b36b50fc671560d717f75-300x300.jpg)
![CC6207TO TO-92S Hall Effect Sensor Mikrodaya – All Polarity Magnetic Sensor [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/496c240d1a0b60c66d5940ec-300x300.jpg)

![PCB Board SOP8 Papan adaptor SMD ke DIP Pin Adapter universal breakout board [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/367c823d6a02356fe51435fa-300x300.jpg)

![Induktor SMD 0630 Power Inductor 7.4×6.6×3.0mm (10uH / 22uH / 47uH) Shielded [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/3a5d64ad9f6dba3b7d176f53-300x300.jpg)




![AKEYS MSKT-14C01 Saklar / Switch Geser 10 Pin 4 Posisi SMD Horizontal Side Wave [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/5f03c5ca34c5f27cd2f21c0f-300x300.jpg)

![AKEYS Saklar Rocker Switch KCD1-101 2 Pin ON OFF 15x21mm 6A 250V AC Power Switch Hitam [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/dabf299070072a988bc1f86c-300x300.jpg)

![Kapasitor 1206 47nf Capasitor 47 nf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d399c9eccc5a9742f3d9cbce-300x300.jpg)
![Kapasitor 1206 47uf Capasitor 47 uf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/3d1b9f4ec250e073be28b3de-300x300.jpg)
![Voltage Regulator L7805 LM7805 [syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/2cc9585c2326c304a9986034-300x300.jpg)



![IC Universal Audio Voice Amplifier FM8002A SOP-8 2W [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/a47018f920f940a2879f53c5-300x300.jpg)

![JST plug molex battey 2 pin konektor connector batrai [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c17d5d345fa498ca6808a17f-300x300.jpg)

![USB Type-C Female Mini Adapter Board 16 Pin Test PCB Adapter Socket [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/8db574133da76899740b5b5d-300x300.jpg)

![IC Regulator Positive 7806 L7806CV 6V 1.5A Linear Voltage Regulator TO-220 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/4f94235567ef3e7dad2df289-300x300.jpg)
