-
-
Rp 4.500
Rp 5.000Speaker bulat plastik 40mm 8 ohm daya 0.5 W [Syalis]
Rp 4.500Rp 5.000 -
Rp 4.500
Rp 5.000MOSFET N-Channel SC8205A TSSOP-8 6A 20V [Syalis]
Rp 4.500Rp 5.000 -
Rp 4.500
Rp 5.000Speaker bulat plastik 50mm 8 ohm daya 0.5 W [Syalis]
Rp 4.500Rp 5.000 -
Rp 4.500
Rp 5.000Sekrup Self-Tapping M3*8mm Kepala Datar (10pcs) [Syalis]
Rp 4.500Rp 5.000 -
Rp 4.500
Rp 5.000IC Penggerak Array Darlington UMW ULN2003A SOP-16 [Syalis]
Rp 4.500Rp 5.000 -
Rentang harga: Rp 3.600 hingga Rp 4.500
-
Rentang harga: Rp 2.790 hingga Rp 4.230

Kabel Flexible LCD 12 Pin Searah 0.5mm – FFC/FPC | Buat LCD / Modul / Printer [Syalis]
Rentang harga: Rp 2.790 hingga Rp 4.230 -
-
Rp 4.050
Rp 4.500Modul Amplifier pam 8403 pam8403 stereo kelas D
Rp 4.050Rp 4.500 -
Rp 4.000
Rp 4.500IC Battery Charger TC4056A/F Li-ion 1S ESOP-8 1000mA [Syalis]
Rp 4.000Rp 4.500 -
Rentang harga: Rp 1.260 hingga Rp 3.960

5557 Series Connector dengan Pitch 4,2 mm Right-angle pin header 1/2/3/4/5 Pin [Syalis]
Rentang harga: Rp 1.260 hingga Rp 3.960 -
Rp 3.780
Rp 4.200Speaker bulat plastik 29mm 8 ohm daya 0.25 W [Syalis]
Rp 3.780Rp 4.200 -
Rp 3.780
Rp 4.200Speaker bulat plastik 27mm 8 ohm daya 0.25 W [Syalis]
Rp 3.780Rp 4.200 -
Rp 3.780
Rp 4.200Speaker bulat plastik 21mm 8 ohm daya 0.25 W [Syalis]
Rp 3.780Rp 4.200 -
Rentang harga: Rp 630 hingga Rp 3.690

5557 Series Connector dengan Pitch 4,2 mm Male housing 1-12 Pin [Syalis]
Rentang harga: Rp 630 hingga Rp 3.690
![Kabel Flexible LCD 12 Pin Berlawanan Arah 0.5mm – FFC/FPC | Buat LCD / Modul / Printer [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/a5676247940a540221ef05bb-300x300.jpg)


![SP3485EN-L/TR SP3485EEN IC RS485 RS422 SOP-8 Pengganti MAX3485ESA [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/877a531268c0f71c6064f161-300x300.jpg)

![STC STC8G1K08A-36I SOP8 1T 8051 High-Speed MCU 36MHz Flash 8KB ADC UART PWM IC [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c42169ab170a4c0032cdd365-300x300.jpg)

![LED chip 10w 10 watt [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/3447e875203c219660c801de-300x300.jpg)



![RS8551XF Op Amp SOT23-5 Marking 8551 Zero-Drift Precision Amplifier IC [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/70bff9975376789c51c4850f-300x300.jpg)

![AKEYS HDMI Female Socket 19P SMD SMT 90 Derajat Gold Plated Port PCB [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/84415b85087ec56fbf72a362-300x300.jpg)

![Speaker bulat plastik 40mm 8 ohm daya 0.5 W [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/65fb5789411d8e210fb7516d-300x300.jpg)

![MOSFET N-Channel SC8205A TSSOP-8 6A 20V [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/3fc2229e4714c90ffaf772a7-300x300.jpg)

![Speaker bulat plastik 50mm 8 ohm daya 0.5 W [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/fc0361852c8c0ccd1acca370-300x300.jpg)

![DIP Switch 2.54mm 4 Posisi THT Merah - Saklar Konfigurasi PCB Elektronik [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/776e7b2932632d10ce43f803-300x300.jpg)

![XC6206P332MR 3.3V LDO Linear Voltage Regulator SOT-23-3 Original [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/9f54d30ffd52e3e0d00c11e7-300x300.jpg)
![DIP Switch 2.54mm 2 Posisi THT Merah - Saklar Konfigurasi PCB Elektronik [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/e73e6f7af90a39ca3a30154b-300x300.jpg)

![Sekrup Self-Tapping M3*8mm Kepala Datar (10pcs) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d589c6df225c9d7f3ae55c4b-300x300.jpg)

![IC Penggerak Array Darlington UMW ULN2003A SOP-16 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/7ea575f58afcdc7b35d15de5-300x300.jpg)

![Osilator Kristal Pasif SMD HC-49SMD 8MHz / 16MHz [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/257c734a1a5e3329f1a69970-300x300.jpg)



![Kabel Flexible LCD 12 Pin Searah 0.5mm – FFC/FPC | Buat LCD / Modul / Printer [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/e73b0333208387efb4d7f9f3-300x300.jpg)

![6N137 Optocoupler [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/200e0348597ea8267b496552-300x300.jpg)

![ULN2803AG SMD ULN2803G ULN2803AFWG Darlington Array SOP18 Package [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/207b484e64dbfa2ffc2e6b56-300x300.jpg)

![IC XL1509 XL1509-3.3E1 SOP-8 Regulator Buck Converter 3.3V Step Down [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/15d911327cbac0e19f38b528-300x300.jpg)

![IC XL1509 XL1509-5.0JE1 SOP-8 Regulator Buck Converter 5V Step Down [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/22776f383e06a5b76e05ee04-300x300.jpg)

![IC Battery Charger TC4056A/F Li-ion 1S ESOP-8 1000mA [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c3422b014b500e6fe5fbfdaf-300x300.jpg)

![LM239 ORIGINAL Phink LM239DR SOIC-14 Komparator analog [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-821e6-mhbjv2x0tiq75d-300x300.jpg)
![5557 Series Connector dengan Pitch 4,2 mm Right-angle pin header 1/2/3/4/5 Pin [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/9628618d51847c2e1317bfb3-300x300.jpg)

![AKEYS SW-200D SW200D Sensor Getar Kemiringan Saklar Sakelar Tilt Switch Ball [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/41ef9b48a891745488af2ee5-300x300.jpg)

![Speaker bulat plastik 29mm 8 ohm daya 0.25 W [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/0dd36ec4d6ece12fed17ed6f-300x300.jpg)

![Speaker bulat plastik 27mm 8 ohm daya 0.25 W [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d3d28413a55d4a9773773efc-300x300.jpg)

![Konektor IPX/UFL IPEX Female SMD – RF Coaxial Connector untuk Modul & Antena 2.4GHz/5.8GHz [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/e87139b347054a460953a4bf-300x300.jpg)

![Speaker bulat plastik 21mm 8 ohm daya 0.25 W [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/4f06c603c9c178351b1f4179-300x300.jpg)

![5557 Series Connector dengan Pitch 4,2 mm Male housing 1-12 Pin [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/33ca560de7e4f03f8b4c0d7e-300x300.jpg)
