-
Rp 10.350
Rp 11.500Modul Charger Powerbank 5v 2A step up USB type C [Syalis]
Rp 10.350Rp 11.500 -
Rentang harga: Rp 4.770 hingga Rp 9.900

5557 Series Connector dengan Pitch 4,2 mm Right-angle pin header 6/7/8/9/10 Pin [Syalis]
Rentang harga: Rp 4.770 hingga Rp 9.900 -
Rp 9.900
Rp 11.000Test Pen Pendeteksi kabel putus tespen AC DC [syalis]
Rp 9.900Rp 11.000 -
Rp 9.900
Rp 11.000Buzzer DC SFM 27 Intermitted 12V 3V-24V [Syalis]
Rp 9.900Rp 11.000 -
Rp 9.000
Rp 10.000STM8S003F3P6 STM32 Chip [Syalis]
Rp 9.000Rp 10.000 -
Rp 9.000
Rp 10.000STM8S103F3P6 STM32 Chip STM8 Mikrokontrol [Syalis]
Rp 9.000Rp 10.000 -
Rp 9.000
Rp 10.000Kabel Fleksibel FFC/FPC 1.0mm 10-pin Searah 15cm [Syalis]
Rp 9.000Rp 10.000 -
Rp 9.000
Rp 10.000MOSFET N-Channel AO AO34 AO3400 SOT-23 2.5A (20pcs) [Syalis]
Rp 9.000Rp 10.000 -
Rp 9.000
Rp 10.000konektor Connector Attiny85 attiny 13 socket tiny [SYALIS]
Rp 9.000Rp 10.000 -
Rp 9.000
Rp 10.000MOSFET PWM TRIGGER MODULE 15A 400W [Syalis]
Rp 9.000Rp 10.000 -
Rp 9.000
Rp 10.0005V Relay Output 1 Channel Module With Optocoupler [Syalis]
Rp 9.000Rp 10.000 -
Rp 9.000
Rp 10.000GY-68 BMP280 sensor tekanan biometrik temperature [Syalis]
Rp 9.000Rp 10.000
![Modul Charger Powerbank 5v 2A step up USB type C [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/a49b115e7ec53ed6f672eb8e-300x300.jpg)
![IC LMV LMV35 LMV358A Op-Amp Rail-to-Rail SOP-8 – Dual Operational Amplifier Low Voltage [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/b7a7ebb51cbdd2cd01c326d2-300x300.jpg)

![PCB Board SOP24 Papan adaptor SMD ke DIP Pin Adapter universal breakout board [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/4453a136be93c5f101f0d742-300x300.jpg)

![5557 Series Connector dengan Pitch 4,2 mm Right-angle pin header 6/7/8/9/10 Pin [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/6109beb9f588dc31b53d9cc8-300x300.jpg)

![Kabel Data USB Type-C Pengisian Cepat Fast Charging 1m Quick Charge 3.0 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/99f14d7ceb25756a31c2fa6b-300x300.jpg)

![Test Pen Pendeteksi kabel putus tespen AC DC [syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/aba2466d8ee0cbe637416dfb-300x300.jpg)

![Buzzer DC SFM 27 Intermitted 12V 3V-24V [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/f3a9d6d9d323401f3cd950e0-300x300.jpg)

![IC TC4053BP CMOS Analog Multiplexer/Demultiplexer Triple 2-Channel SPDT DIP-1 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/b2c566ccdd314908be2f1e7f-300x300.jpg)

![IC Driver Motor DRV8833PWP Dual H-Bridge 2A Motor DC / Stepper Motor 2.7–10.8V HTSSOP-16 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/6a619f42e607b829da56b728-300x300.jpg)

![AKEYS KCD1-104N-FS Saklar Rocker Waterproof 4 Pin 2 Position Black Switch [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/3733bb774c7d547d2d8eba9b-300x300.jpg)

![PCB Board SOP20 Papan adaptor SMD ke DIP Pin Adapter universal breakout board [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/7084443210d264de6ea3be61-300x300.jpg)

![IC Penguat Sinyal Analog Chip Penguat Sinyal Analog MCP6002I-TSN SOP-8 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/b51af5d60c804dbb614fa74f-300x300.jpg)

![STM8S003F3P6 STM32 Chip [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/18606017fc6f0edeb56fa592-300x300.jpg)

![STM8S103F3P6 STM32 Chip STM8 Mikrokontrol [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/0ad1b7c60035f13b9447b1b0-300x300.jpg)

![Kabel Fleksibel FFC/FPC 1.0mm 10-pin Searah 15cm [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/77e15dc4d3880d6126bbf965-300x300.jpg)

![TXS0108EPWR 8-Bit Bidirectional Voltage Level Shifter TSSOP-20 Original [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/76de81539a60b6d75a8a997a-300x300.jpg)

![MOSFET N-Channel AO AO34 AO3400 SOT-23 2.5A (20pcs) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/9e155b3cd091e8a5ec7b2b42-300x300.jpg)

![IC regulator DC-DC step-down (buck converter) XL2596S-ADJE1 TO-263 150KHz [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/a3835429de5dc41724a7840c-300x300.jpg)

![PCB Board SOP14 Papan adaptor SMD ke DIP Pin Adapter universal breakout board [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/84d6637a744f46739dcb94ac-300x300.jpg)

![PCB Board SOP16 Papan adaptor SMD ke DIP Pin Adapter universal breakout board [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/44d843c758a0e10a425d112c-300x300.jpg)

![IC EEPROM AT24C128C-SSHM-T SOIC-8 128Kbit Serial I2C Memory Chip [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/336b918890a5149b17db645e-300x300.jpg)

![Holtek IC Touchscreen Chip Touchscreen Kapasitif 4 tombol BS814A-1 MSOP-10 SMD [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/6d9abca97f0a43f67620276c-300x300.jpg)

![konektor Connector Attiny85 attiny 13 socket tiny [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/33745d1cce3a6e744fd5f63a-300x300.jpg)
![MOSFET PWM TRIGGER MODULE 15A 400W [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/8db762f78881106ab08cf9cb-300x300.jpg)

![Gelang Anti Statis ESD Antistatis Anti statik Tanpa Kabel/Nirkabel untuk Pelepasan Muatan Listrik Statis [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/ddece413550971f2231fe98d-300x300.jpg)

![5V Relay Output 1 Channel Module With Optocoupler [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c67263f36beff4d4ec9c787c-300x300.jpg)

![Kabel Data Micro USB 2A Panjang 1 meter Pengisian Cepat Fast Charging Data Charger [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/60d072c86c690a70fa9743a6-300x300.jpg)

![Kabel USB Iphone Lightning USB Cable For iPhone 1 meter Pengisian Cepat Fast Charger 5V 1A [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/7aae145584d2fd9b600a7320-300x300.jpg)

![Modul Sensor Api IR 3 Pin Infrared Flame Detection Sensor LM393 3.3V–5V untuk Arduino [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/1c27389e395ebcd217128b80-300x300.jpg)

![GY-68 BMP280 sensor tekanan biometrik temperature [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/bd8651db97cecae6732ba0a0-300x300.jpg)