-
-
Rp 1.350
Rp 1.500Kapasitor 1206 10uf Capasitor 10 uf SMD [ Syalis ]
Rp 1.350Rp 1.500 -
Rp 1.350
Rp 1.500Infineon BB804-SF2 18V SOT-23 RF Varactor Diode [Syalis]
Rp 1.350Rp 1.500 -
Rp 1.350
Rp 1.500Kapasitor 0603 47uf Capasitor 47 uf SMD [ Syalis ]
Rp 1.350Rp 1.500 -
Rentang harga: Rp 900 hingga Rp 1.350

[10pcs] LED SMD 0603 lampu smd merah kuning hijau biru putih red green blue yellow white [Syalis]
Rentang harga: Rp 900 hingga Rp 1.350 -
Rp 1.350
Rp 1.500ABS10 IC Dioda Bridge Rectifier 1A 1000V SMD SOP-4 [Syalis]
Rp 1.350Rp 1.500 -
Rp 1.350
Rp 1.500IC Timer NE555P NE555 DIP-8 – Precision Timer & Oscillator [Syalis]
Rp 1.350Rp 1.500 -
Rentang harga: Rp 900 hingga Rp 1.350
-
Rentang harga: Rp 990 hingga Rp 1.170

Induktor Kawat Udara Coil 3.5T / 4.5T / 7.5T (3.5mm × 0.7mm) Air Core FM Coil Remote Control [Syalis]
Rentang harga: Rp 990 hingga Rp 1.170 -
Rp 1.080
Rp 1.200Kapasitor 0603 10uf Capasitor 10 uf SMD [ Syalis ]
Rp 1.080Rp 1.200 -
Rp 1.080
Rp 1.200Kapasitor 0805 1uf Capasitor 1 uf SMD [ Syalis ]
Rp 1.080Rp 1.200 -
Rp 1.080
Rp 1.200Kapasitor 1206 22uf Capasitor 22 uf SMD [ Syalis ]
Rp 1.080Rp 1.200 -
Rp 1.080
Rp 1.200Induktor Inductor 2.0 nH 2,0 nH 0402 SMD 300mA [Syalis]
Rp 1.080Rp 1.200 -
Rp 990
Rp 1.100Kapasitor 1206 4.7uf Capasitor 4.7 uf SMD [ Syalis ]
Rp 990Rp 1.100 -
Rp 990
Rp 1.100Diode 1N4007 M7 DO-214AC SMA Diode SMD [ Syalis ]
Rp 990Rp 1.100 -
Rentang harga: Rp 765 hingga Rp 900

AKEYS TS-G003 Tactile Switch 12x12mm 4 Pin High Life SMD – Pilihan Tinggi 7.3H & 12H [Syalis]
Rentang harga: Rp 765 hingga Rp 900
![AKEYS KF25C 7.62mm Barrier Terminal Block 2P High Power Connector PCB [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/337a3fd4afa8f41c78bb06b8-300x300.jpg)

![AKEYS Tombol Push Button Switch Hitam 6 Pin Dengan Kunci Self-Lock [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/59a408d8e96201554b1fe557-300x300.jpg)

![AKEYS A03 PS-22F03 Push Button Switch 6 Pin Self Locking Saklar Tekan [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/6a3fb85dcd26d8056c2edf80-300x300.jpg)



![AKEYS BC-3P-5.0 BC-3P-6.0 Konektor Baterai 3 Pin Terminal Copper PCB [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/23c54fbf3a705f5ac8fb1964-300x300.jpg)



![DB107 Bridge Rectifier 1A 1000V Penyearah Jembatan Mini DB-1 Package [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/4430a30b857418bccbdc9e3f-300x300.jpg)

![LM358 IC op amp LM358DR [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/0178cfa6ccf80fcbb60c05ba-300x300.jpg)
![Kapasitor 1206 10uf Capasitor 10 uf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/9dc5c3009b7849f1c630393f-300x300.jpg)
![Infineon BB804-SF2 18V SOT-23 RF Varactor Diode [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/f92bb577213778c5f98ec6e3-300x300.jpg)

![Kapasitor 0603 47uf Capasitor 47 uf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/afa6d161bc7f0812ec579a92-300x300.jpg)
![[10pcs] LED SMD 0603 lampu smd merah kuning hijau biru putih red green blue yellow white [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c6737b3c2464499139b6096a-300x300.jpg)
![ABS10 IC Dioda Bridge Rectifier 1A 1000V SMD SOP-4 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d5bba7c4071d0a31386b4ba2-300x300.jpg)

![IC Timer NE555P NE555 DIP-8 – Precision Timer & Oscillator [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/2954fefd0af967b4ac74a3fa-300x300.jpg)

![Original PC817C PC817 SMD Optocoupler [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/9096d94a404ee546b756e1ef-300x300.jpg)



![AKEYS KFC-V-213 Detector Limit Switch 3 Pin Handle Biru dengan Telinga SPDT Micro Detection Switch [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/4d2d4fa240a12f574749cd1f-300x300.jpg)

![AKEYS USB 3.0 Type A Male Plug Solder Type 9 Pin Double Sided High Speed [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/27ec2cb64d6327f1af56dd93-300x300.jpg)

![Resistor 0805 (10pcs) SMD ORIGINAL 10 100 220 330 470 1k 2.2k 4.7k 10k 22k 47k 100k 220k 470k 1M Ohm 1% [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/6703d55d9a9a63ce2c88a080-300x300.jpg)
![AKEYS Quick Connector Terminal Sambungan Kabel CH-2 (2 Jalur) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/3750dc8128a1c8db1d0cb2fb-300x300.jpg)

![Induktor Kawat Udara Coil 3.5T / 4.5T / 7.5T (3.5mm × 0.7mm) Air Core FM Coil Remote Control [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/89a2308571dd887608fe0d9c-300x300.jpg)

![AKEYS MS-003B-11.3 Micro Switch Mouse 3 Pin Bent Handle – Mini Switch Silent [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/63b3136da4dc7023d6b66cf7-300x300.jpg)

![AKEYS MS-004-13.5 JL012 Microswitch 3 Pin Vertical Handle 13.5mm Tombol Mouse Replacement [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/b9132e9c037e2a6efac74088-300x300.jpg)

![Kapasitor 0603 10uf Capasitor 10 uf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/2dd5cd5b4d5d5350e1bfa6d9-300x300.jpg)
![Kapasitor 0805 1uf Capasitor 1 uf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/0d659fa15510567607b3ce88-300x300.jpg)
![Kapasitor 1206 22uf Capasitor 22 uf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d0c0ca5fa298b59489e4c3c5-300x300.jpg)
![Resistor 0603 (10pcs) SMD ORIGINAL 10 100 220 330 470 1k 2.2k 4.7k 10k 22k 47k 100k 220k 470k 1M Ohm 1% [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/ab5d2377486c72dd548ac96d-300x300.jpg)
![Induktor Inductor 2.0 nH 2,0 nH 0402 SMD 300mA [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/05e83101b0722fb9841054c2-300x300.jpg)

![AKEYS USB 2.0 Type A Male Solder Connector 3 in 1 DIY Jack Male Plug Shell [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/0e9d320d80800f36db5da090-300x300.jpg)

![Kapasitor 1206 4.7uf Capasitor 4.7 uf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/4e3b2092fb0d229d246b09e4-300x300.jpg)
![Diode 1N4007 M7 DO-214AC SMA Diode SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c56bc746f0b252cae1b44c43-300x300.jpg)
![AKEYS Potensiometer B503 50K Gear Dial 3 Pin 16mm Wheel Pot Volume Audio PCB [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/41abc82d23b81dc3100ddad6-300x300.jpg)

![AKEYS TS-G003 Tactile Switch 12x12mm 4 Pin High Life SMD – Pilihan Tinggi 7.3H & 12H [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/b9931d5a737fbc962218f4a2-300x300.jpg)