-
Rp 19.350
Rp 21.500LGT8F328P LGT LGT8F chip alternatif Atmega328P chip arduino [Syalis]
Rp 19.350Rp 21.500 -
Rp 18.900
Rp 21.000Bluetooth Receiver audio XY BT mini 5.0 [Syalis]
Rp 18.900Rp 21.000 -
Rp 18.900
Rp 21.000Bluetooth Receiver audio XY BT mini 5.0 suara cewe [Syalis]
Rp 18.900Rp 21.000 -
Rentang harga: Rp 3.600 hingga Rp 18.900

PCB titik bolong breadboard project board DOT matrik matrix 2×8 3×7 4×6 5×7 6×8 7×9 8×12 9×12 double side [SYALIS]
Rentang harga: Rp 3.600 hingga Rp 18.900 -
Rp 18.540
Rp 20.600 -
Rp 18.000
Rp 20.000Kabel SMA to IPX 20CM Female Pigtail – Wifi/GSM/3G/4G/GPS Module [Syalis]
Rp 18.000Rp 20.000 -
Rp 18.000
Rp 20.000Needle set PCB electronic 10pcs welding repair tool perbaikan solder
Rp 18.000Rp 20.000 -
Rp 18.000
Rp 20.000Chip mikrokontroler CH32F203C6T6 LQFP48 [Syalis]
Rp 18.000Rp 20.000 -
Rentang harga: Rp 14.000 hingga Rp 17.000

Relay HF46F-G-005 012 024-HS1 HS1T HS2 5V 12V 24V [Syalis]
Rentang harga: Rp 14.000 hingga Rp 17.000 -
Rp 16.200
Rp 18.000Pogo Pins KERUI 4Pin 2.54mm Through Hole DIP [Syalis]
Rp 16.200Rp 18.000 -
Rp 16.200
Rp 18.000Pembersih Timah Cuci Kawat Mata Solder Cleaning Ball Soldering [Syalis]
Rp 16.200Rp 18.000 -
Rentang harga: Rp 12.100 hingga Rp 15.300

N-Channel Power MOSFET AON6312 / AON6512 30V DFN 5×6 8Pin [Syalis]
Rentang harga: Rp 12.100 hingga Rp 15.300 -
Rentang harga: Rp 13.500 hingga Rp 15.300
LM25 IC Regulator Switching Step-Down (Buck Converter) LM2595 TO-263 Fixed 5V / Adjustable [Syalis]
Rentang harga: Rp 13.500 hingga Rp 15.300
![LGT8F328P LGT LGT8F chip alternatif Atmega328P chip arduino [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d7db02ac6f2c8cc1e7604fc7-300x300.jpg)
![WeAct Studio Over-Voltage Protection Module 5–30V OVP 5.52V 2.5A 5A Proteksi Tegangan Berlebih [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/06/sg-11134201-8225k-mhcvza8gd98q8f-300x300.jpg)

![WeAct Studio Dual-Channel Digital Isolator – CA-IS3722 / 150Mbps / 3500VRMS [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/06/sg-11134201-8226d-mhcw2a26f8qw3f-300x300.jpg)

![MCP2515 CAN Bus Driver Module Board TJA1050 Receiver SPI For 51 MCU ARM Controller Interface Module For Arduino DIY Kit [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/99110f870f7fdb4003563ac1-300x300.jpg)

![Bluetooth Receiver audio XY BT mini 5.0 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/e54b249e313820931bea6266-300x300.jpg)

![Bluetooth Receiver audio XY BT mini 5.0 suara cewe [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/177687ea167eea0bbdf0c823-300x300.jpg)
![Modul Sensor Sentuh Kapasitif TTP229 16 Channel Digital Capacitive Touch Switch untuk Arduino / STM [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/b954bd07e4b3b501f9d24f17-300x300.jpg)

![ESP32 30-Pin Expansion Board Development Module – Learning & Prototype Board [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/84bc8d1e311d20895a84ded8-300x300.jpg)

![PCB titik bolong breadboard project board DOT matrik matrix 2x8 3x7 4x6 5x7 6x8 7x9 8x12 9x12 double side [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/ea377a02345adce9f7c6ad6d-300x300.jpg)

![Ai-Thinker NF-03 SI24R1 2.4GHz SPI Wireless Mini Module Compatible nRF24L01[Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/4a07476e1d14bb385ca0dae2-300x300.jpg)

![Modul Transceiver BUS CAN SN65HVD230 - CAN Bus Communication Protocol Module - VP230 Development Board CAN Bus Communication Protocol Module Communication Transceiver Chip Board [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/9fba245cb67d9ef0b0b7f702-300x300.jpg)

![Yuan-T2L 433MHz RF Wireless Transmitter Module Long Range Smart Home [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/5903a100a64979a35ee1cdb5-300x300.jpg)

![Kabel SMA to IPX 20CM Female Pigtail – Wifi/GSM/3G/4G/GPS Module [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/17fe2676b0a161307f1557c0-300x300.jpg)

![Modul Sensor Cahaya XH-M131 DC 5V / 12V – Light Control Switch Photoresistor Relay 10A [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/422d84bc4d3f24f5bf49f31d-300x300.jpg)



![PWM to Voltage Converter Module PWM 0-100 Working Voltage 12-30V Output Voltage 0-10V Frequency 1KHZ-3KHZ [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/f6b7f554d701e1eca39dfd68-300x300.jpg)

![Chip mikrokontroler CH32F203C6T6 LQFP48 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-81zwi-miij1kpa5w5f06-300x300.jpg)
![Kabel Adapter IPX U.FL MMCX to SMA Female RF Pigtail 15cm Gold Plated XC-IPX-SMA-15 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-822xp-mo52nukfbf2g5f-300x300.jpg)

![LM25 LM2576 12V LM2576-12 IC Regulator Step-Down (Buck) LM2576S-12 TO-263 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/8821aff9e2a1d315f88d4de0-300x300.jpg)

![Double-Sided Board Arduino 5x7cm Protoshield for Arduino, ESP8266, ESP32 & More [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/3b19b7621c91e9482047d7d5-300x300.jpg)

![Konektor Kabel IEC Lurus 1 Set Male & Female Plug C13/C14 10A 250V Black Plug Rewirable Power Connector 3 pin AC Socket [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/7dff70347980314ba0e33a01-300x300.jpg)

![Pisau Multifungsi 6-in-1 Useful Multifunction Knife Practical Utili Key [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/fcb93a920c0c37c505cedf4c-300x300.jpg)

![Modul Rotary Encoder untuk Arduino Rotating Potentiometer Knob Cap EC11 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/6a36a3e7eeb2066abff9cb4f-300x300.jpg)

![Relay HF46F-G-005 012 024-HS1 HS1T HS2 5V 12V 24V [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-821df-mgqk46vhmkunbf-300x300.jpg)

![Speaker bulat 30mm dengan Membran Komposit dan casing besi 8 ohm daya 2 W [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/e4d80e63344f16d9b68b8f10-300x300.jpg)

![Pogo Pins KERUI 4Pin 2.54mm Through Hole DIP [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/6748cda04697d30e20f38d76-300x300.jpg)

![Pembersih Timah Cuci Kawat Mata Solder Cleaning Ball Soldering [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/6a883b42afae7a8161305116-300x300.jpg)

![IC Driver Motor L298N ZIP-15 Dual Full Bridge 2A 46V DC Motor & Stepper Motor Driver [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/f31f31e32a8349d7afee4c8d-300x300.jpg)

![N-Channel Power MOSFET AON6312 / AON6512 30V DFN 5×6 8Pin [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/90f30d22c4f94d1bae813886-300x300.jpg)

![LM25 IC Regulator Switching Step-Down (Buck Converter) LM2595 TO-263 Fixed 5V / Adjustable [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/44bda9b241aab751d7bfb439-300x300.jpg)
