-
Rentang harga: Rp 8.370 hingga Rp 15.300

PCB extention ekstensi Konektor Kabel Flexible FFC FPC Pitch 0.5mm [Syalis]
Rentang harga: Rp 8.370 hingga Rp 15.300 -
Rp 15.300
Rp 17.0005V Relay Output 2 Channel Module With Optocoupler [Syalis]
Rp 15.300Rp 17.000 -
Rp 15.300
Rp 17.000Pinset Plastik 1 set (6 psc) elektro repair [SYALIS]
Rp 15.300Rp 17.000 -
Rentang harga: Rp 13.000 hingga Rp 15.000

IC MAX485 ESA CSA MAX485ESA MAX485CSA SOIC-8 – RS485 Transceiver Half Duplex TTL to RS485 [Syalis]
Rentang harga: Rp 13.000 hingga Rp 15.000 -
Rp 14.850
Rp 16.500Speaker bulat 30mm dengan casing besi 8 ohm, daya 2 W [Syalis]
Rp 14.850Rp 16.500 -
Rp 14.850
Rp 16.500Speaker bulat 40mm dengan casing besi 8 ohm, daya 2 W [Syalis]
Rp 14.850Rp 16.500 -
Rp 14.800
Rp 16.500S-8254AAVFT-TB-S 8254AA [Syalis]
Rp 14.800Rp 16.500 -
-
Rentang harga: Rp 12.600 hingga Rp 14.400
-
Rentang harga: Rp 3.330 hingga Rp 13.950

adapter board FFC FPC board tester breakout board pitch 0.5 mm dan 1.0 mm [Syalis]
Rentang harga: Rp 3.330 hingga Rp 13.950 -
Rp 13.950
Rp 15.500Chip BK7238 32 bit Wifi + Bluetooth 5.2 -model ESP8685- [Syalis]
Rp 13.950Rp 15.500 -
Rp 13.500
Rp 15.000IC Charger CN3085 CONSONANCE – Battery Charging Management NiMH [Syalis]
Rp 13.500Rp 15.000 -
Rp 13.500
Rp 15.000MOSFET CJ2101 TS1 SOT-323 P-channel 20V 1.4A Original (10pcs) [Syalis]
Rp 13.500Rp 15.000 -
Rp 13.500
Rp 15.000Kabel Terminal XH2.54 2Pin 30cm Single End Tinned – Isi 10 Pcs [Syalis]
Rp 13.500Rp 15.000 -
Rentang harga: Rp 2.700 hingga Rp 13.500
-
Rp 13.500
Rp 15.000Penyedot timah solder Desoldering vacum [SYALIS]
Rp 13.500Rp 15.000 -
Rp 13.000
Rp 14.500HK3FF HK3FF-DC5V-SHG RELAY 5v DC [Syalis]
Rp 13.000Rp 14.500 -
Rentang harga: Rp 5.400 hingga Rp 12.600
![Holtek IC Chip Touchscreen Kapasitif 6 tombol BS816A-1 NSOP-16 surface mount [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/b97eeb07895b8d7cce0b4f68-300x300.jpg)

![Speaker bulat 40mm dengan Membran Komposit dan casing besi 8 ohm daya 2 W [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/84fa5b5cb3eade619b1bc0a8-300x300.jpg)

![PCB extention ekstensi Konektor Kabel Flexible FFC FPC Pitch 0.5mm [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/4bb491fbea3f0a478322a831-300x300.jpg)

![Penggaris PCB 15 CM / PCB Ruler 15 CM for Electronics Beginners & Arduino Fans [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/ff3f0952b82c01a2b2120aea-300x300.jpg)

![5V Relay Output 2 Channel Module With Optocoupler [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/07d87cc0861f9106337b564a-300x300.jpg)

![Pinset Plastik 1 set (6 psc) elektro repair [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/3d009f426ac461a68e2b73f4-300x300.jpg)
![IC MAX485 ESA CSA MAX485ESA MAX485CSA SOIC-8 – RS485 Transceiver Half Duplex TTL to RS485 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-81ztj-mn738n94mvb4d0-300x300.jpg)

![Speaker bulat 30mm dengan casing besi 8 ohm, daya 2 W [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/40f62abf510a3c84c599f202-300x300.jpg)

![Speaker bulat 40mm dengan casing besi 8 ohm, daya 2 W [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/17f6b6d2e400e7e7c462e7aa-300x300.jpg)

![S-8254AAVFT-TB-S 8254AA [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/36587bb20b0bc0b9a4b6a6ae-300x300.jpg)
![Tang Potong PLATO 170 [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/cd36508ba1980a7ee16d2a18-300x300.jpg)
![10 Klip Uji Mini Tipe Hook Tunggal Mini Single Test Hook Clip Test Probe for Electronic Testing IC [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/6e020b4548d9ab2032517d6d-300x300.jpg)









![Laser 9 mm Warna Merah Laser Head Line Dot Cross [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/4d2eb6517bb31f486e8a79d1-300x300.jpg)




![Antena FPC Fleksibel 433MHz IPEX-1 Internal High Gain untuk LoRa & RF Module [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-824jh-mq1fy3lmwc9b00-300x300.jpg)

![IRF IRF32 IRF3205 IRF3205STRLPBF MOSFET N-Channel TO-263 (D2PAK) – High Power Low Rds(on) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-81zwi-mn72lxygdts5d3-300x300.jpg)

![Konektor SMA Female Right Angle 90° PCB Mount / SMA-KWE Female Socket Jack [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c53af4a70abd92a84cc35239-300x300.jpg)

![IC Controller Touchscreen Chip Controller Touchscreen XPT2046 TSSOP16 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/e5a128a0fe47ea784a414e8c-300x300.jpg)

![adapter board FFC FPC board tester breakout board pitch 0.5 mm dan 1.0 mm [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/e3fd1b5c36de186c3f1467da-300x300.jpg)

![Silicon Labs SI8641ED-B-ISR SI8641 SOP16 IC Digital Isolator 4-Channel 2.5kVrms High-Speed Low Power CMOS [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/998b92dd8b06e5db00793ffc-300x300.jpg)

![Chip BK7238 32 bit Wifi + Bluetooth 5.2 -model ESP8685- [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/8a8d35734c0cd041224e8915-300x300.jpg)

![IC Charger CN3085 CONSONANCE – Battery Charging Management NiMH [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/fbcd4503ea001e372e89dc6d-300x300.jpg)

![MOSFET CJ2101 TS1 SOT-323 P-channel 20V 1.4A Original (10pcs) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/2e3dbd7b38ca0269c3b3c6ac-300x300.jpg)

![Kabel Terminal XH2.54 2Pin 30cm Single End Tinned – Isi 10 Pcs [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/206ac3712c6845ae96efcef1-300x300.jpg)

![IC Bridge Konverter Converter USB to Port Serial CH 340 CH34 CH340B SOP-16 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/9b87b1991864999ede8895f4-300x300.jpg)

![Konektor Molex JST Female PH 2.0mm (10pcs) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/7f2c147777f0fed0a2e01395-300x300.jpg)











![Penyedot timah solder Desoldering vacum [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/7c39a08901d5daa05aa539ce-300x300.jpg)

![Adapter Board TFT 0.96 Inch Solder / Plug-in SPI/MCU Papan Konversi (Tanpa Layar) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-8260r-mjh3miukeuww97-300x300.jpg)
![HK3FF HK3FF-DC5V-SHG RELAY 5v DC [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-821da-mgjjd4ahk8b269-300x300.jpg)



