-
Rp 191.700
Rp 213.000OLED 2.08 inch Display putih SPI driver SH1122 256*64 Graphic [Syalis]
Rp 191.700Rp 213.000 -
Rp 191.700
Rp 213.000Display ESP32 LVGL 2.4 inch Bluetooth Wifi Touch Screen TFT [SYALIS]
Rp 191.700Rp 213.000 -
Rp 193.500
Rp 215.000Weact Studio STM32WB55CGU6 STM32WB55CG with USB Type-C [Syalis]
Rp 193.500Rp 215.000 -
Rp 195.000
Rp 216.000Waveshare USB to RS485 (B) Converter Industrial CH343G USB-A ke RS485 1,2Km [Syalis]
Rp 195.000Rp 216.000 -
Rp 196.200
Rp 218.000Papan inti sistem kecil STM32G474VET6 DRG Dr. Gao, papan pengembangan STM32
Rp 196.200Rp 218.000 -
Rp 197.100
Rp 219.000Display Touch Screen TFT LCD OLED 3.5 inch arduino 14 pin [SYALIS]
Rp 197.100Rp 219.000 -
Rp 197.100
Rp 219.000ESP32-C3 Development Board dengan TFT LCD 2.4 Inch 240×320 ST7789 + Touch [Syalis]
Rp 197.100Rp 219.000 -
Rp 198.000
Rp 220.000Papan Inti Sistem Kecil STM32F407VET6 DRG Dr. Gao Papan Pengembangan STM32
Rp 198.000Rp 220.000 -
Rp 198.000
Rp 220.000STM32H743VIH6 STM32 BGA 100 [Syalis]
Rp 198.000Rp 220.000 -
Rentang harga: Rp 199.000 hingga Rp 264.000
TJC Nextion 3.2 inch Unofficial TJC Resistif TJC3224T132_011R_I_A01 dan Capasitif TJC3224T132_011C_I_A01 [Syalis]
Rentang harga: Rp 199.000 hingga Rp 264.000 -
Rp 204.300
Rp 227.000Modul DC-DC Converter Isolated PHiNK 10W URA YMD 10WR3 URA_YMD-10WR3 [Syalis]
Rp 204.300Rp 227.000 -
Rp 207.000
Rp 230.000CJMCU 811 sensor CO2 Air Quality Detection eCO2 TVOC [Syalis]
Rp 207.000Rp 230.000 -
Rentang harga: Rp 209.700 hingga Rp 328.158
-
Rentang harga: Rp 216.000 hingga Rp 1.305.000

XILINX ZYNQ7010 FPGA Development Board XC7Z010 EBAZ4205 Emulator dan Adapter[Syalis]
Rentang harga: Rp 216.000 hingga Rp 1.305.000 -
Rp 216.000
Rp 240.000Display touch screen TFT LCD OLED 3.5 inch arduino 34pin [SYALIS]
Rp 216.000Rp 240.000 -
Rentang harga: Rp 218.700 hingga Rp 254.925
-
Rp 225.000
Rp 250.000 -
Rp 226.800
Rp 252.000Display ESP32 LVGL 2.8 inch Bluetooth Wifi Touch Screen TFT [SYALIS]
Rp 226.800Rp 252.000 -
Rp 234.000
WeAct ESP32-C5-A Core Board N8R4 [Syalis]
Rp 234.000 -
Rp 234.000
Rp 260.000Modul GPS BZGNSS BZ181 Dual Protocol
Rp 234.000Rp 260.000 -
Rp 236.700
Rp 263.000 -
Rp 236.700
Rp 263.000Display OLED 2.4 Inch SDP0301 128×64 Parallel SPI I2C 24Pin FPC [Syalis]
Rp 236.700Rp 263.000 -
Rp 237.600
Rp 264.000Sensor Debu Laser Plantower PMS9103M PM2.5 PM10 [Syalis]
Rp 237.600Rp 264.000 -
Rp 237.600
Rp 264.000Display 4.3 Inch IPS Capasitive Non-Module 480*272 [Syalis]
Rp 237.600Rp 264.000
![OLED 2.08 inch Display putih SPI driver SH1122 256*64 Graphic [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/a52bc1753164d67a4c8cf370-300x300.jpg)

![Display ESP32 LVGL 2.4 inch Bluetooth Wifi Touch Screen TFT [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/95d510a31644a617d9cc7aa4-300x300.jpg)

![Weact Studio STM32WB55CGU6 STM32WB55CG with USB Type-C [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/06/sg-11134201-821dj-mgomn4o4be300c-300x300.jpg)

![Waveshare USB to RS485 (B) Converter Industrial CH343G USB-A ke RS485 1,2Km [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/53c4904407e966322935eb4a-300x300.jpg)



![Display Touch Screen TFT LCD OLED 3.5 inch arduino 14 pin [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/0cd7f7ace6b2e6bc4378b915-300x300.jpg)

![ESP32-C3 Development Board dengan TFT LCD 2.4 Inch 240×320 ST7789 + Touch [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/ce8372a7068df6e76ea96929-300x300.jpg)



![STM32H743VIH6 STM32 BGA 100 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/e1f160de2c3da6d34a9e002a-300x300.jpg)
![TJC Nextion 3.2 inch Unofficial TJC Resistif TJC3224T132_011R_I_A01 dan Capasitif TJC3224T132_011C_I_A01 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/06/sg-11134201-82269-mhctvj9061aja9-300x300.jpg)

![Modul DC-DC Converter Isolated PHiNK 10W URA YMD 10WR3 URA_YMD-10WR3 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d6e455b63bce8375665de9c0-300x300.jpg)

![WeAct Studio STM32U585CIU6 STM32 Mini Core Board ARM Cortex-M33 160MHz 2MB ROM 786KB RAM USB Type-C Port [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/06/sg-11134201-821e1-mgqlbsn6e2vh6b-300x300.jpg)

![CJMCU 811 sensor CO2 Air Quality Detection eCO2 TVOC [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/79a39246d1f198245e599ea7-300x300.jpg)
![ESP32-S3 Development Board dengan LCD IPS 1.9 Inch ST7789 – 170×320, WiFi + Bluetooth 5.0, Arduino Compatible [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/996a1847e6a121d5b5c9c70e-300x300.jpg)

![STM32H743VIT6 STM32 Chip ORIGINAL ST [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/738a34662dd97fb0b7a3bf7f-300x300.jpg)



![XILINX ZYNQ7010 FPGA Development Board XC7Z010 EBAZ4205 Emulator dan Adapter[Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-821df-mgkz7hlsmozx49-300x300.jpg)

![Display touch screen TFT LCD OLED 3.5 inch arduino 34pin [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d4d175722cddb46c368aa979-300x300.jpg)

![STM32F722RET6 STM32 Chip [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/dddb9ec9fa546b83d56805fd-300x300.jpg)



![Display TFT 3.5 driver ILI9488 Kapasitif Capasitive Touchscreen layar sentuh 320*480 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-821e6-mhajgmrhvua4b9-300x300.jpg)

![WeAct Studio STM32H750VBT6 H750-Single STM32 ARM Cortex-M7 480MHz 1MB RAM 128KB ROM USB Type-C Port [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/06/sg-11134201-8225c-mhcvfc0enhu1e9-300x300.jpg)

![NS1-TB Modul Konverter Serial ke Ethernet Serial Data - Ethernet Test Module [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/f5172cbbf79f71d5be1ea612-300x300.jpg)



![LQFP-48 STM32 BURNING SOCKET HIGH QUALITY Socket Test LQFP48 FPQ-48-0.5-06 – IC Programmer Adapter 0.5mm Pitch – Kompatibel 7x7mm / 9x9 pin [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/da38ad02cfe8cb6f8885fa93-300x300.jpg)

![Display ESP32 LVGL 2.8 inch Bluetooth Wifi Touch Screen TFT [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/44ab31f1ceed5eda5b933291-300x300.jpg)

![WeAct ESP32-C5-A Core Board N8R4 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/06/sg-11134201-8260s-mjfrov9kdp1ced-300x300.jpg)



![Display 2.26 Inch 4PIN White OLED Screen Module IPS 1602 Character OLED Screen KS0066 Drive IC IIC Interface 3.3V For Arduino [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/afb1055a9a42420a0be00994-300x300.jpg)

![Display OLED 2.4 Inch SDP0301 128x64 Parallel SPI I2C 24Pin FPC [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/dd258ed4cd0f506c900dcc9c-300x300.jpg)

![Sensor Debu Laser Plantower PMS9103M PM2.5 PM10 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-8261u-mjr3vnpuxm2sdf-300x300.jpg)

![Display 4.3 Inch IPS Capasitive Non-Module 480*272 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-821e7-mhajknga4ah9a4-300x300.jpg)
