-
Rp 315.000
Rp 350.000Sensor Debu Laser ZH03B PM2.5 / PM10 [Syalis]
Rp 315.000Rp 350.000 -
Rp 320.400
Rp 356.000 -
Rp 324.450
Rp 360.500 -
Rp 333.000
Rp 370.000Display 5.0 Inch IPS Capasitive Non-Module 480*272 [Syalis]
Rp 333.000Rp 370.000 -
Rp 342.000
Rp 380.000Display TFT 6.9 Driver FL7707 IPS 2801484 [Syalis]
Rp 342.000Rp 380.000 -
Rentang harga: Rp 343.350 hingga Rp 1.224.000
Display 8.8 Inch IPS Capacitive HDMI 480×1920 with Module LCD [Syalis]
Rentang harga: Rp 343.350 hingga Rp 1.224.000 -
Rp 344.844
Rp 383.160STM32F429BIT6 STM32 ARM LQFP-208 [Syalis]
Rp 344.844Rp 383.160 -
Rp 346.500
Rp 385.000OLED 2.7 Inch 4 Pin 128×64 SSD1327 I2C SPI Display Module Green Monochrome [Syalis]
Rp 346.500Rp 385.000 -
Rentang harga: Rp 358.200 hingga Rp 403.200

ESP32 LVGL for Arduino Development Board 1.28 Inch 240*240 IPS Smart Display Screen LCD TFT Module WiFi & Bluetooth With Touch [Syalis]
Rentang harga: Rp 358.200 hingga Rp 403.200 -
Rp 376.380
Rp 418.200Modul Sensor pH Analog pH Meter untuk Arduino / Mikrokontroler [Syalis]
Rp 376.380Rp 418.200 -
Rp 378.000
Rp 420.000Makerbase CANable V2.0 pro S CAN Analyzer Adaptor USB ke CAN Penganalisis USBCAN
Rp 378.000Rp 420.000 -
Rp 386.100
Rp 429.000Modul Sensor Petir AS3935 Lightning Detector Sensor [Syalis]
Rp 386.100Rp 429.000 -
Rentang harga: Rp 426.600 hingga Rp 640.800
Display TFT 6.9 Driver FL7707 IPS 2801484 [Syalis]
Rentang harga: Rp 426.600 hingga Rp 640.800 -
Rp 445.500
Rp 495.000Modul ADC Berkecepatan Tinggi AD9226 Pengambilan sampel hingga 65 MSPS [Syalis]
Rp 445.500Rp 495.000 -
Rp 475.000
Rp 528.000TJC X2 2.1″ Round HMI Display IPS 480×480 Capacitive Touchscreen [Syalis]
Rp 475.000Rp 528.000 -
Rp 495.000
Rp 550.000Makerbase MKS SimpleFOC Shield V2.0.4 Pengontrol FOC Tanpa Sikat Sederhana
Rp 495.000Rp 550.000 -
Rp 556.200
Rp 618.000Modul Sensor Concentration + Flow Rate (Digital + Analog) OCS-3F 20L [Syalis]
Rp 556.200Rp 618.000
![Sensor Debu Laser ZH03B PM2.5 / PM10 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/37eaf3443bc4f2641349200b-300x300.jpg)

![MPX5700AP Pressure Sensor 15 – 700 kPa (~ 2,2 – 101 psi) - Sensor Tekanan ORIGINAL [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/a9d37578395cab9828b7d882-300x300.jpg)

![Sensor Debu PM2.5 Air Particle/Dust Sensor Laser Inside Digital Output Module Air Purifier G5 PMS5003 High Precision For Arduino [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/8485b666e450511c1367d767-300x300.jpg)

![STM32 STM32WB5MMGH6TR Dual-core (ARM Cortex-M4 (64 MHz) + Cortex-M0+ (32 MHz)) Flash 1MB RAM 256KB MCU Bluetooth 5.0 LE IEEE 802.15.4 LGA86L PACKAGE ORIGINAL [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/41fc630ace4e9cb621660623-300x300.jpg)

![Witmotion Sensor Jarak Laser WT53R VL53L0/L1 4–400cm Distance Alarm RS485 / TTL Anti Getaran [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/6999ac331cf04cfe96e8c188f75932d3tplv-aphluv4xwc-origin-jpeg-300x300.jpeg)

![Display 5.0 Inch IPS Capasitive Non-Module 480*272 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-821ew-mhajl4g28f0obb-300x300.jpg)

![ESP32-C6-LCD-1.47 Waveshare Development Board WiFi 6 BLE 5 LCD TFT 172×320 TF Card [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/473dff964daf7040a3027f26-300x300.jpg)

![Display TFT 6.9 Driver FL7707 IPS 2801484 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-81zww-mifnfalk53bc75-300x300.jpg)

![Display 8.8 Inch IPS Capacitive HDMI 480×1920 with Module LCD [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-81zuh-miitmu48bbpk1a-300x300.jpg)

![STM32F429BIT6 STM32 ARM LQFP-208 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/128ef6e11aa045cd7bef01e1-300x300.jpg)
![OLED 2.7 Inch 4 Pin 128x64 SSD1327 I2C SPI Display Module Green Monochrome [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/8c7f8a39b8d76d18bba67d90-300x300.jpg)

![Sensor Debu PMS7003 PM2.5 Laser Dust Plantower Dengan UART Adapter Board & Kabel Set [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-821ei-mhaisb1imyvc10-300x300.jpg)

![ESP32 LVGL for Arduino Development Board 1.28 Inch 240*240 IPS Smart Display Screen LCD TFT Module WiFi & Bluetooth With Touch [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/a7d7ffeb3269ad97d1281d87-300x300.jpg)

![WeAct Studio 4.2 Inch Black-White, Black-White-Red Epaper Module Epaper Display Driver IC SSD1683 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/06/sg-11134201-821fq-mgv0053va971e1-300x300.jpg)

![Modul Sensor pH Analog pH Meter untuk Arduino / Mikrokontroler [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/64579dacf1b5b8591b02388b-300x300.jpg)



![Modul Sensor Petir AS3935 Lightning Detector Sensor [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/1a961c8ed2a97f9d323cfc66-300x300.jpg)

![Witmotion WT9011DCL BT50 Bluetooth 5.0 Accelerometer Gyroscope Angle Sensor Electronic Compass Magnetometer Inclinometer [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/06/sg-11134201-821dl-mh9vaildt53f7a-300x300.jpg)

![Papan induk Makerbase MKS DLC32 mendukung mesin tulis, ukiran CNC, dan ukiran laser GRBL [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-824i2-mpn4cwl83ksufa-300x300.jpg)

![Display TFT 6.9 Driver FL7707 IPS 2801484 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-81zvm-migjbqw73too1f-300x300.jpg)

![MPX5010DP Differential Pressure Sensor 0 -10 kPa (0 - 1.45 psi)- Sensor Tekanan ORIGINAL [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/63d643338186f73bef4e2c51-300x300.jpg)

![Modul ADC Berkecepatan Tinggi AD9226 Pengambilan sampel hingga 65 MSPS [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/1074744569707f614e80d166-300x300.jpg)



![TJC X2 2.1" Round HMI Display IPS 480×480 Capacitive Touchscreen [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/062ca249a726f9c4d3743641-300x300.jpg)

![Sensor Tekanan Udara Diferensial MPX MPX51 MPX5100 MPX5100DP – Pressure Sensor 0–100 kPa Analog Output [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/3288c4432f7fc891f8fc8656-300x300.jpg)

![Sensor CO2 MH-Z19C Winsen NDIR UART PWM Digital Output MHZ19C Carbon Dioxide Sensor Module (Tipe Kabel Fleksibel) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-8260e-mlbjugxas6wzfa-300x300.jpg)







![Modul Sensor Concentration + Flow Rate (Digital + Analog) OCS-3F 20L [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-81ztq-miguecl0fwugd7-300x300.jpg)
