-
Rp 159.300
Rp 177.000BME680 sensor temperature humidity pressure CJMCU 680 [Syalis]
Rp 159.300Rp 177.000 -
Rp 162.900
Rp 181.000Ebyte E32-900T20D Modul LoRa 868/915MHz UART TTL 20dBm Long Range 5.5Km [Syalis]
Rp 162.900Rp 181.000 -
Rp 163.800
Rp 182.000Display TFT 3.2 Inch Non-Touch Driver ILI9341 320*240 [Syalis]
Rp 163.800Rp 182.000 -
Rp 164.250
Rp 182.500Original STM32F411CEU6 chip STM32 Black pill [syalis]
Rp 164.250Rp 182.500 -
Rp 165.600
Rp 184.000LCD TFT 3.5 Inch IPS 320×480 ST7365 Display Module Blue Board [Syalis]
Rp 165.600Rp 184.000 -
Rp 170.100
Rp 189.000ESP32 CAM Camera OV2640 Antena 2.4G [Syalis]
Rp 170.100Rp 189.000 -
Rp 170.100
Rp 189.000Display non-touch TFT LCD OLED 3.5 inch arduino 14 pin [SYALIS]
Rp 170.100Rp 189.000 -
Rp 171.000
Rp 190.000Seeed Studio XIAO ESP32-C3 Original Mini WiFi IoT Development Board [Syalis]
Rp 171.000Rp 190.000 -
Rentang harga: Rp 176.000 hingga Rp 241.000
Nextion 2.8 inch Unofficial TJC display Resistif TJC3224T128_011R_A01 Capasitif TJC3224T128_011C_A01 [Syalis]
Rentang harga: Rp 176.000 hingga Rp 241.000 -
Rp 177.300
Rp 197.000Modul USB ke GSM Quad-Band GSM/GPRS SIM 800C SIM800C [Syalis]
Rp 177.300Rp 197.000 -
Rp 178.200
Rp 198.000Modul Transceiver RF E28-2G4M27SX 2.4GHz SX1281 Wireless Low Power [Syalis]
Rp 178.200Rp 198.000 -
Rentang harga: Rp 184.500 hingga Rp 189.000
-
Rp 184.500
Rp 205.000OLED 2.42 inch Green Hijau 128×64 I2C LCD modul [Syalis]
Rp 184.500Rp 205.000 -
Rp 184.500
Rp 205.000OLED 2.42 inch Blue biru 128×64 I2C LCD modul [Syalis]
Rp 184.500Rp 205.000 -
Rp 184.500
Rp 205.000OLED 2.42 inch Yellow kuning 128×64 I2C LCD modul [Syalis]
Rp 184.500Rp 205.000 -
Rp 184.500
Rp 205.000Display TFT LCD OLED 3.2 inch arduino [SYALIS]
Rp 184.500Rp 205.000 -
-
Rp 185.400
Rp 206.000Modul Sensor Suhu dan Kelembaban SHT30 [Syalis]
Rp 185.400Rp 206.000
![BME680 sensor temperature humidity pressure CJMCU 680 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/8a83a29e1ced7975a5caf934-300x300.jpg)

![Modul LoRa E22-400T22D 433MHz UART TTL Long Range RF Transceiver SMA-K SX1268 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-824iy-mq1fpszln1fla2-300x300.jpg)

![Sensor Formaldehida ZE08-CH2O Elektrokimia UART Modul Deteksi HCHO Presisi Tinggi Terkalibrasi (Tipe Kabel Fleksibel) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-8260w-mlbjvx32gwslef-300x300.jpg)

![Ebyte E32-900T20D Modul LoRa 868/915MHz UART TTL 20dBm Long Range 5.5Km [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/4366778650b314011609e610-300x300.jpg)

![Modul LoRa E220-400TBL-SC 433MHz OLED Display Wireless Data Terminal + Antena & Kabel Daya [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-824iw-mq1fheljahvla7-300x300.jpg)



![Display TFT 3.2 Inch Non-Touch Driver ILI9341 320*240 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/139b90ef9f9daa9d1337f0ca-300x300.jpg)

![Original STM32F411CEU6 chip STM32 Black pill [syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/63448d28eca4ab2fe0179048-300x300.jpg)

![LCD TFT 3.5 Inch IPS 320x480 ST7365 Display Module Blue Board [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c00a35ec441c647235ed9bc1-300x300.jpg)

![ESP32 CAM Camera OV2640 Antena 2.4G [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/057ab339cb4d56044a391df9-300x300.jpg)

![Display non-touch TFT LCD OLED 3.5 inch arduino 14 pin [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/f2a792ddd57725c66c20c620-300x300.jpg)
![Seeed Studio XIAO ESP32-C3 Original Mini WiFi IoT Development Board [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/da8a0cfe6b49b4e7efa85468-300x300.jpg)

![Display TFT 3.5 driver ILI9488 Resistif Resistive Touchscreen layar sentuh 320*480 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-821f0-mglf8ug64efga5-300x300.jpg)

![Nextion 2.8 inch Unofficial TJC display Resistif TJC3224T128_011R_A01 Capasitif TJC3224T128_011C_A01 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/06/sg-11134201-8227d-mhcuj849x1qi3e-300x300.jpg)

![Modul USB ke GSM Quad-Band GSM/GPRS SIM 800C SIM800C [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/332cb4618998cc83785324cf-300x300.jpg)

![Modul Transceiver RF E28-2G4M27SX 2.4GHz SX1281 Wireless Low Power [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/ee00b0da574fb498e7d0941d-300x300.jpg)

![TOF400F VL53L1X Time-of-Flight (ToF) sensor jarak Laser Ranging Built-in MCU Algorithm TOF400F 4M MODBUS/IIC I2C [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/ed5599653059c05beaa4fce1-300x300.jpg)

![WeAct Studio STM32H562VGT6 Mini Core Board 250 MHz 640KB RAM 1024KB ROM [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/06/sg-11134201-822yx-mi77i123tx4yc7-300x300.jpg)

![STM32F407VET6 Board Cortex-M4 STM32 Minimum System Learning Board ARM Core Board [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/8dbd56b0260e8cd82e233554-300x300.jpg)

![OLED 2.42 inch WHITE 128x64 I2C SPI LCD modul [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/105538dfdec21a3e44676045-300x300.jpg)



![OLED 2.42 inch Green Hijau 128x64 I2C LCD modul [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/398854c36e880276af7dfac8-300x300.jpg)

![OLED 2.42 inch Blue biru 128x64 I2C LCD modul [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/b82570e63ef8befc1e7fa2b5-300x300.jpg)

![OLED 2.42 inch Yellow kuning 128x64 I2C LCD modul [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/cc75fb8bf0d575e97c2e815a-300x300.jpg)

![Display TFT LCD OLED 3.2 inch arduino [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/8795514d15cbf01f3a5d6eb1-300x300.jpg)

![ESP32 HMI 4M Flash For Arduino LVGL WIFI&Bluetooth CH340 1.9 " 170*320 Smart Display Screen 1.9 inch IPS LCD TFT Module [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/db57b5d52d0eb4b7f5df70d7-300x300.jpg)

![Modul Sensor Suhu dan Kelembaban SHT30 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/1fd77e25e602e1a8bdf54746-300x300.jpg)

![WeAct Studio USB to CANFD – Modul CANBUS Analyzer & Debugger Kompatibel SLCAN & Cangaroo (Modul Saja / + Kabel) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/06/sg-11134201-8226n-mhcv2ghfa2vd89-300x300.jpg)

![WeAct Studio 2.8 Inch TFT LCD SPI 240×320 ILI9341 dengan Touch XPT2046 Auto Brightness Adjust [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/06/sg-11134201-8260r-mjxqv6pg3z0hb6-300x300.jpg)

![STM32 STM32WB55CGU6 MCU ARM Cortex-M0+ 48MHz 32-bit Flash 256KB RAM 64KB UFQFPN48 PACKAGE ORIGINAL [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/40bae231be03498d48a9f508-300x300.jpg)

![Display TN TFT 3.2 driver ILI9341 Solder Resistif resistive Touchscreen layar sentuh 240*320 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-821f8-mhajg107kglm17-300x300.jpg)
