-
Rp 239.166
Rp 265.740STM32H750VBT6 Original STM32 Cortex-M7 32-bit microcontroller chip [Syalis]
Rp 239.166Rp 265.740 -
Rp 247.500
Rp 275.000Atmega 2560 pro mega 2560 Arduino mega [Syalis]
Rp 247.500Rp 275.000 -
Rp 252.000
Rp 280.000 -
Rentang harga: Rp 255.000 hingga Rp 324.000
TJC Nextion 4.3 inch Unofficial TJC display Resistif TJC4827T143_011R_I_P20 dan Capasitif TJC4827T143_011C_I_P20 [Syalis]
Rentang harga: Rp 255.000 hingga Rp 324.000 -
Rp 255.600
Rp 284.000Atmega2560 SMD atmega 2560 16au Chip [Syalis]
Rp 255.600Rp 284.000 -
Rp 258.300
Rp 287.000Display TFT 4.0 inch Touch Screen LCD OLED Full Color arduino SPI [SYALIS]
Rp 258.300Rp 287.000 -
Rp 261.000
Rp 290.000BETAFPV C03 FPV Micro Camera Cetus Lite Camera and VTX Module HD Camera
Rp 261.000Rp 290.000 -
Rp 261.000
Rp 290.000Modul Posisi GPS Protokol Ganda BZGNSS BZ 251
Rp 261.000Rp 290.000 -
Rp 270.000
Rp 300.000Makerbase CANable 2.0 CAN Analyzer Adaptor USB ke CAN Penganalisis USBCAN
Rp 270.000Rp 300.000 -
Rp 278.100
Rp 309.000Papan inti sistem kecil STM32G474VET6 DRG Dr. Gao, papan pengembangan STM32
Rp 278.100Rp 309.000 -
Rp 283.500
Rp 315.000LVGL 3.5 inch display ESP32 Resistive Wifi Bluetooth driver ST7796 [Syalis]
Rp 283.500Rp 315.000 -
Rp 283.662
Rp 315.180STM32H743VIH6 Original STM32 Cortex-M7 32-bit microcontroller chip [Syalis]
Rp 283.662Rp 315.180 -
Rp 285.300
Rp 317.000Sensor CO2 Winsen MH-Z19D NDIR UART PWM Digital Output Pin Header [Syalis]
Rp 285.300Rp 317.000 -
Rp 285.300
Rp 317.000Display TFT 3.5 MCU UART Rx Tx
Rp 285.300Rp 317.000 -
-
Rentang harga: Rp 289.000 hingga Rp 397.000
Nextion 3.5 inch Unofficial TJC display Resistif TJC4832T135_011R Capasitif TJC4832T135_011C [Syalis]
Rentang harga: Rp 289.000 hingga Rp 397.000 -
Rp 292.005
Rp 324.450STM32H743IIT6 Microcontroller ARM Cortex-M7 32bit Original ST [Syalis]
Rp 292.005Rp 324.450 -
Rp 309.600
Rp 344.000Modul Sensor CO2 + Suhu dan Kelembaban SENSIRION SCD40 SCD41 [Syalis]
Rp 309.600Rp 344.000 -
Rentang harga: Rp 310.000 hingga Rp 442.000
WeAct Studio STM32H743VIT6 H743-LCD STM32 0.96 Inch LCD TFT ST7735 ARM Cortex-M7 480MHz 1MB RAM 2MB ROM USB Type-C Port [Syalis]
Rentang harga: Rp 310.000 hingga Rp 442.000 -
Rp 310.000
WeAct STM32H7R3Z8J6 Mini Core Board [Syalis]
Rp 310.000 -
Rp 315.000
Rp 350.000Makerbase CANable V2.0 pro CAN Analyzer Adaptor USB ke CAN Penganalisis USBCAN
Rp 315.000Rp 350.000
![STM32H750VBT6 Original STM32 Cortex-M7 32-bit microcontroller chip [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/1e55deedaa25ce4130229f1f-300x300.jpg)
![MPX2010DP Differential Pressure Sensor 0 – 10 kPa (0 – 1.45 psi) - Sensor Tekanan ORIGINAL [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/00db80fce74643c6efbdef28-300x300.jpg)

![Atmega 2560 pro mega 2560 Arduino mega [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/53435baa7953d83bf2a3d7ad-300x300.jpg)

![QFP-64 / LQFP-64 / TQFP64 BURNING SOCKET HIGH QUALITY Socket Test LQFP64 – IC Programmer Adapter 0.5mm Pitch – Kompatibel 10x10mm Pin [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/e1e82001ded2d972c93e44df-300x300.jpg)

![TJC Nextion 4.3 inch Unofficial TJC display Resistif TJC4827T143_011R_I_P20 dan Capasitif TJC4827T143_011C_I_P20 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/06/sg-11134201-8227z-mhcu31e46ney33-300x300.jpg)

![Atmega2560 SMD atmega 2560 16au Chip [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/73c16b3018ec625b7e30ed86-300x300.jpg)
![Display TFT 4.0 inch Touch Screen LCD OLED Full Color arduino SPI [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/7e45ee367daa814a587550ac-300x300.jpg)







![Ebyte NA111 Modul Serial RS485 ke Ethernet RJ45 Modbus MQTT HTTP Gateway DIN Rail [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c73f1b5073e20e1269b51ed1-300x300.jpg)

![E22-400TBL-01 Test Kit LoRa 400MHz Modul Wireless Serial UART + Antena & Kabel USB [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/b34397ebea9505f064aa6a59-300x300.jpg)

![Driver Motor Stepper Loop Tertutup Makerbase MKS SERVO57C 57, Model Ultra-Senyap RS485 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-824h7-mpn4ovdroxsc96-300x300.jpg)



![OLED Display 3.12" 3.1 inch 256*64 LCD Module Display Screen LCM Screen SSD1322 Controller Support SPI [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/bd7187ccdf00354167426db5-300x300.jpg)

![LVGL 3.5 inch display ESP32 Resistive Wifi Bluetooth driver ST7796 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/68e029000dd5b437dd9d89df-300x300.jpg)

![STM32H743VIH6 Original STM32 Cortex-M7 32-bit microcontroller chip [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/6a1f2a6a1cf2d6d7d118cdab-300x300.jpg)
![Sensor CO2 Winsen MH-Z19D NDIR UART PWM Digital Output Pin Header [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-8262c-mjr3xmwyyg3p7f-300x300.jpg)



![WeAct Studio 3.7 Inch Black-White Epaper Module Epaper Display Driver IC UC8253C [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/06/sg-11134201-82272-mhcw36556eix78-300x300.jpg)

![WeAct Studio CAN485 DevBoard ESP32-D0WD-V3 – CAN Bus & RS485 Isolated Development Board 5–36V, CH343P, 1Mbps CAN / 0.5Mbps RS485 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/06/sg-11134201-8260y-mjxqtm8t5mv4a0-300x300.jpg)

![Nextion 3.5 inch Unofficial TJC display Resistif TJC4832T135_011R Capasitif TJC4832T135_011C [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/06/sg-11134201-8227x-mhcuiehvk1l73b-300x300.jpg)

![STM32H743IIT6 Microcontroller ARM Cortex-M7 32bit Original ST [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/4de352fecdf3a8b5dce48347-300x300.jpg)
![WeAct 3.5 Inch IPS Type C for Secondary System Monitor PC & System Photo album [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/06/sg-11134201-8225q-mhcvn069cbv086-300x300.jpg)

![Modul Sensor CO2 + Suhu dan Kelembaban SENSIRION SCD40 SCD41 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-81zuk-migrvw7p5q0z2d-300x300.jpg)

![WeAct Studio STM32H743VIT6 H743-LCD STM32 0.96 Inch LCD TFT ST7735 ARM Cortex-M7 480MHz 1MB RAM 2MB ROM USB Type-C Port [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/06/sg-11134201-821ep-mgijpgfs97ux8a-300x300.jpg)

![WeAct STM32H7R3Z8J6 Mini Core Board [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/06/sg-11134201-81zv3-mivi85u48em9a2-300x300.jpg)






