-
Rentang harga: Rp 675 hingga Rp 765

Sekrup / Baut Stainless Kepala Besar M3 x 8 & M3 x 12 & M3 x16 – Self Tapping | Anti Karat & Kuat [Syalis]
Rentang harga: Rp 675 hingga Rp 765 -
Rentang harga: Rp 720 hingga Rp 2.160

Terminal Molex Pitch 1.25mm / Konektor Molex Female Pitch 1.25mm 2–9 Pin (10pcs)
Rentang harga: Rp 720 hingga Rp 2.160 -
Rentang harga: Rp 765 hingga Rp 900

AKEYS TS-G003 Tactile Switch 12x12mm 4 Pin High Life SMD – Pilihan Tinggi 7.3H & 12H [Syalis]
Rentang harga: Rp 765 hingga Rp 900 -
Rentang harga: Rp 900 hingga Rp 1.350
-
Rentang harga: Rp 900 hingga Rp 1.800
-
Rentang harga: Rp 900 hingga Rp 1.350

[10pcs] LED SMD 0603 lampu smd merah kuning hijau biru putih red green blue yellow white [Syalis]
Rentang harga: Rp 900 hingga Rp 1.350 -
Rp 900
Rp 1.000Diode SS34 Dioda SMA Rectifier [ Syalis ]
Rp 900Rp 1.000 -
Rp 900
Rp 1.000Resistor SMD 1210 0.22R 0.22 ohm Original Uni-Royal [Syalis]
Rp 900Rp 1.000 -
Rp 900
Rp 1.000Kapasitor 0805 10uf Capasitor 10 uf SMD 16v [ Syalis ]
Rp 900Rp 1.000 -
Rp 900
Rp 1.000Kapasitor 0805 47uf Capasitor 47 uf SMD [ Syalis ]
Rp 900Rp 1.000 -
Rp 900
Rp 1.000Kapasitor 0805 4.7uf Capasitor 4.7 uf SMD [ Syalis ]
Rp 900Rp 1.000 -
Rentang harga: Rp 990 hingga Rp 1.170

Induktor Kawat Udara Coil 3.5T / 4.5T / 7.5T (3.5mm × 0.7mm) Air Core FM Coil Remote Control [Syalis]
Rentang harga: Rp 990 hingga Rp 1.170 -
Rp 990
Rp 1.100Diode 1N4007 M7 DO-214AC SMA Diode SMD [ Syalis ]
Rp 990Rp 1.100 -
Rp 990
Rp 1.100Kapasitor 1206 4.7uf Capasitor 4.7 uf SMD [ Syalis ]
Rp 990Rp 1.100 -
Rp 1.080
Rp 1.200Induktor Inductor 2.0 nH 2,0 nH 0402 SMD 300mA [Syalis]
Rp 1.080Rp 1.200 -
Rp 1.080
Rp 1.200Kapasitor 1206 22uf Capasitor 22 uf SMD [ Syalis ]
Rp 1.080Rp 1.200 -
Rp 1.080
Rp 1.200Kapasitor 0805 1uf Capasitor 1 uf SMD [ Syalis ]
Rp 1.080Rp 1.200 -
Rp 1.080
Rp 1.200Kapasitor 0603 10uf Capasitor 10 uf SMD [ Syalis ]
Rp 1.080Rp 1.200 -
Rentang harga: Rp 1.125 hingga Rp 1.575

[10pcs] LED SMD 0805 lampu smd merah kuning hijau biru putih red green blue yellow white [Syalis]
Rentang harga: Rp 1.125 hingga Rp 1.575
![Sekrup / Baut Stainless Kepala Besar M3 x 8 & M3 x 12 & M3 x16 – Self Tapping | Anti Karat & Kuat [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d33aad27ca9ca21354e6904a-300x300.jpg)



![AKEYS KFT-8.45A Silent Self Locking Push Button 2 Pin 8.45 x 8.45mm [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/09c9a57f6cf79e70d1ae2d81-300x300.jpg)

![AKEYS KFT-8.5-C Push Button Switch – Tombol Saklar 8.5x8.5mm 3 Pin Auto Lock [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c62927940d572cb5b0575622-300x300.jpg)

![AKEYS USB Socket AF/A Female 90° DIP Short Body USB Type-A Socket [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/2a36df60bed76fc3b8cf53c9-300x300.jpg)

![AKEYS Saklar Tombol Tekan PS-12D33 3 Kaki Tanpa Pengunci Tipe A05 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/eefe095a7041e1ca53f9924e-300x300.jpg)

![AKEYS TS-G003 Tactile Switch 12x12mm 4 Pin High Life SMD – Pilihan Tinggi 7.3H & 12H [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/b9931d5a737fbc962218f4a2-300x300.jpg)
![AKEYS TF Card Holder 9 Pin SMD – Slot Kartu MicroSD Self Eject - Socket MicroSD SMD [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/20ae8eb3ddbec82770863d66-300x300.jpg)

![Original PC817C PC817 SMD Optocoupler [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/9096d94a404ee546b756e1ef-300x300.jpg)



![Terminal Block Screw 2 pin 3 pin konektor kabel PCB [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/9e6a1953c2764be2cb9ac0d8-300x300.jpg)



![[10pcs] LED SMD 0603 lampu smd merah kuning hijau biru putih red green blue yellow white [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c6737b3c2464499139b6096a-300x300.jpg)
![Diode SS34 Dioda SMA Rectifier [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/f30095327df2cc693018868c-300x300.jpg)
![Resistor SMD 1210 0.22R 0.22 ohm Original Uni-Royal [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/4a1428d94bf6d35e7070a7c0-300x300.jpg)


![Kapasitor 0805 47uf Capasitor 47 uf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d264ea462b995d180030021c-300x300.jpg)
![Kapasitor 0805 4.7uf Capasitor 4.7 uf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d7fa2470a590bdf15e21effd-300x300.jpg)
![AKEYS Potensiometer B503 50K Gear Dial 3 Pin 16mm Wheel Pot Volume Audio PCB [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/41abc82d23b81dc3100ddad6-300x300.jpg)

![Induktor Kawat Udara Coil 3.5T / 4.5T / 7.5T (3.5mm × 0.7mm) Air Core FM Coil Remote Control [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/89a2308571dd887608fe0d9c-300x300.jpg)

![Diode 1N4007 M7 DO-214AC SMA Diode SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c56bc746f0b252cae1b44c43-300x300.jpg)
![Kapasitor 1206 4.7uf Capasitor 4.7 uf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/4e3b2092fb0d229d246b09e4-300x300.jpg)
![AKEYS USB 2.0 Type A Male Solder Connector 3 in 1 DIY Jack Male Plug Shell [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/0e9d320d80800f36db5da090-300x300.jpg)

![Induktor Inductor 2.0 nH 2,0 nH 0402 SMD 300mA [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/05e83101b0722fb9841054c2-300x300.jpg)

![Resistor 0603 (10pcs) SMD ORIGINAL 10 100 220 330 470 1k 2.2k 4.7k 10k 22k 47k 100k 220k 470k 1M Ohm 1% [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/ab5d2377486c72dd548ac96d-300x300.jpg)
![Kapasitor 1206 22uf Capasitor 22 uf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d0c0ca5fa298b59489e4c3c5-300x300.jpg)
![Kapasitor 0805 1uf Capasitor 1 uf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/0d659fa15510567607b3ce88-300x300.jpg)
![Kapasitor 0603 10uf Capasitor 10 uf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/2dd5cd5b4d5d5350e1bfa6d9-300x300.jpg)
![AKEYS MS-004-13.5 JL012 Microswitch 3 Pin Vertical Handle 13.5mm Tombol Mouse Replacement [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/b9132e9c037e2a6efac74088-300x300.jpg)

![AKEYS MS-003B-11.3 Micro Switch Mouse 3 Pin Bent Handle – Mini Switch Silent [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/63b3136da4dc7023d6b66cf7-300x300.jpg)

![[10pcs] LED SMD 0805 lampu smd merah kuning hijau biru putih red green blue yellow white [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/f681c98e6f9388e967f9c6db-300x300.jpg)
![AKEYS Quick Connector Terminal Sambungan Kabel CH-2 (2 Jalur) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/3750dc8128a1c8db1d0cb2fb-300x300.jpg)
