-
Rp 445.500
Rp 495.000Modul ADC Berkecepatan Tinggi AD9226 Pengambilan sampel hingga 65 MSPS [Syalis]
Rp 445.500Rp 495.000 -
Rp 386.100
Rp 429.000Modul Sensor Petir AS3935 Lightning Detector Sensor [Syalis]
Rp 386.100Rp 429.000 -
Rp 376.380
Rp 418.200Modul Sensor pH Analog pH Meter untuk Arduino / Mikrokontroler [Syalis]
Rp 376.380Rp 418.200 -
Rp 315.000
Rp 350.000Sensor Debu Laser ZH03B PM2.5 / PM10 [Syalis]
Rp 315.000Rp 350.000 -
Rp 204.300
Rp 227.000Modul DC-DC Converter Isolated PHiNK 10W URA YMD 10WR3 URA_YMD-10WR3 [Syalis]
Rp 204.300Rp 227.000 -
Rp 185.400
Rp 206.000Modul Sensor Suhu dan Kelembaban SHT30 [Syalis]
Rp 185.400Rp 206.000 -
Rp 177.300
Rp 197.000Modul USB ke GSM Quad-Band GSM/GPRS SIM 800C SIM800C [Syalis]
Rp 177.300Rp 197.000 -
Rp 171.000
Rp 190.000Seeed Studio XIAO ESP32-C3 Original Mini WiFi IoT Development Board [Syalis]
Rp 171.000Rp 190.000 -
Rp 152.100
Rp 169.000Chip Transceiver Nirkabel Modul GSM/GPRS Quad-Band SIM 800C SIM800C [Syalis]
Rp 152.100Rp 169.000 -
Rp 120.600
Rp 134.000ESP32-S3-WROOM-1U-N16R8 Original WiFi Bluetooth 5.0 Dual Core MCU [Syalis]
Rp 120.600Rp 134.000 -
Rp 93.600
Rp 104.000Modul Sensor Sidik Jari ZW111 Fingerprint Recognition Module [Syalis]
Rp 93.600Rp 104.000 -
Rp 92.700
Rp 103.000Modul Ethernet W5500 SPI Hardware TCP/IP Network Module [Syalis]
Rp 92.700Rp 103.000 -
Rp 79.200
Rp 88.000IC ICM 42688 HXY ICM-42688P-HXY LGA-14 6-Axis IMU Sensor [Syalis]
Rp 79.200Rp 88.000 -
Rp 63.900
Rp 71.000IC AT74 AT7456 AT7456E TSSOP-28 OSD Video Overlay [Syalis]
Rp 63.900Rp 71.000 -
Rp 63.900
Rp 71.000STM32F103C8T6 Mini Development Board CH340 ARM 32-bit MCU [Syalis]
Rp 63.900Rp 71.000 -
Rp 58.500
Rp 65.000Modul Kontrol Pemutaran Suara DY-SV19R Audio Voice Playback Module [Syalis]
Rp 58.500Rp 65.000 -
Rp 56.700
Rp 63.000Display TFT 1.54 driver ST7789V SPI Welding panel IPS 240*240 [Syalis]
Rp 56.700Rp 63.000 -
Rp 52.200
Rp 58.000 -
Rp 52.200
Rp 58.000DY-SV17R Voice Playback Module IO Trigger UART USB Flash [Syalis]
Rp 52.200Rp 58.000 -
Rp 52.200
Rp 58.000 -
Rentang harga: Rp 22.500 hingga Rp 49.500
-
Rp 46.800
Rp 52.000MAX30102 Modul Sensor Detak Jantung dan Deteksi Denyut Jantung [Syalis]
Rp 46.800Rp 52.000
![Modul ADC Berkecepatan Tinggi AD9226 Pengambilan sampel hingga 65 MSPS [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/1074744569707f614e80d166-300x300.jpg)

![Modul Sensor Petir AS3935 Lightning Detector Sensor [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/1a961c8ed2a97f9d323cfc66-300x300.jpg)

![Modul Sensor pH Analog pH Meter untuk Arduino / Mikrokontroler [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/64579dacf1b5b8591b02388b-300x300.jpg)

![Sensor Debu Laser ZH03B PM2.5 / PM10 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/37eaf3443bc4f2641349200b-300x300.jpg)

![Modul DC-DC Converter Isolated PHiNK 10W URA YMD 10WR3 URA_YMD-10WR3 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d6e455b63bce8375665de9c0-300x300.jpg)

![Modul Sensor Suhu dan Kelembaban SHT30 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/1fd77e25e602e1a8bdf54746-300x300.jpg)

![Modul USB ke GSM Quad-Band GSM/GPRS SIM 800C SIM800C [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/332cb4618998cc83785324cf-300x300.jpg)

![Seeed Studio XIAO ESP32-C3 Original Mini WiFi IoT Development Board [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/da8a0cfe6b49b4e7efa85468-300x300.jpg)

![Chip Transceiver Nirkabel Modul GSM/GPRS Quad-Band SIM 800C SIM800C [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/2b56bf14f1249d618852d738-300x300.jpg)

![ESP32-S3-N16R8 Development Board WiFi Bluetooth Dual-Core 32-Bit Antenna Socket (Non-Soldered) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/e4233103a173d59dc7816313-300x300.jpg)

![ESP32-S3-WROOM-1U-N16R8 Original WiFi Bluetooth 5.0 Dual Core MCU [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/84bd64f450da18a61e82a452-300x300.jpg)

![Modul Sensor Sidik Jari ZW111 Fingerprint Recognition Module [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/53873a80b1124270df99c624-300x300.jpg)

![Modul Ethernet W5500 SPI Hardware TCP/IP Network Module [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/74640e48f0f83c23581fb171-300x300.jpg)

![NRF52840 Development Board Compatible With Nice! Nano V2.0 Bluetooth Charging Management Pro Micro [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/a3de5c86425ff156cfd13594-300x300.jpg)

![IC ICM 42688 HXY ICM-42688P-HXY LGA-14 6-Axis IMU Sensor [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/a58d55ba1fed2c58404dc8ae-300x300.jpg)

![W25Q128FVSSIG W25Q128FVSG Memory Patch IC 128M-bit Dual/Quad SPI & QPI SOP-8 Package [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/29e9e2834083d38ed1334737-300x300.jpg)

![ESP32-C3 Development Board Classic WiFi Bluetooth IoT (Unsoldered Pins) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/7771e3a8a4f4082a7d61ef2f-300x300.jpg)

![IC AT74 AT7456 AT7456E TSSOP-28 OSD Video Overlay [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/f4928f462975bcf300346b64-300x300.jpg)

![CC2541 BLE 4.0 Wireless Module JDY-08 IPX External Antenna Low Power [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/429e1be7b70c32a3f0418756-300x300.jpg)

![STM32F103C8T6 Mini Development Board CH340 ARM 32-bit MCU [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d64c0500603ec81f7494bba2-300x300.jpg)

![Modul Kontrol Pemutaran Suara DY-SV19R Audio Voice Playback Module [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/b30fb66c1980a9b778c8a565-300x300.jpg)

![Display TFT 1.54 driver ST7789V SPI Welding panel IPS 240*240 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/2d277d70fed446bf8d6a4669-300x300.jpg)



![DY-SV17R Voice Playback Module IO Trigger UART USB Flash [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/7bbf403947d7c39afe17cf2f-300x300.jpg)

![Display TFT 1.8 driver ST7735 SPI Welding Plug In panel IPS 128*160 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/ff0d0e3a54a3b66882ff603e-300x300.jpg)



![IC Chip PCM PCM510 5102 PCM5102APWR TSSOP-20 DAC Digital to Analog Converter Stereo [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/eeef4fc6eeb04b8afe0034c1-300x300.jpg)

![Modul Tester dan Sensor Ultrasonic HC-SR04 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d023e085c53496909d287153-300x300.jpg)



![MAX30102 Modul Sensor Detak Jantung dan Deteksi Denyut Jantung [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/f919078984ed1b5318fdc2ef-300x300.jpg)

![PCM5102 I2S DAC Audio Stereo Module Digital to Analog Converter HiFi 24bit untuk Arduino / ESP32 / Raspberry Pi [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/7024e3866e480876a875b327-300x300.jpg)

![Kabel RF SMA-Jack to BNC-Jack 1M / SMA Male to BNC Female Coaxial RG316 Cable [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/50d0403dbf01d6e7a64de99a-300x300.jpg)
