-
Rentang harga: Rp 630 hingga Rp 3.690

5557 Series Connector dengan Pitch 4,2 mm Male housing 1-12 Pin [Syalis]
Rentang harga: Rp 630 hingga Rp 3.690 -
Rentang harga: Rp 675 hingga Rp 765

Sekrup / Baut Stainless Kepala Besar M3 x 8 & M3 x 12 & M3 x16 – Self Tapping | Anti Karat & Kuat [Syalis]
Rentang harga: Rp 675 hingga Rp 765 -
Rentang harga: Rp 720 hingga Rp 2.160

Terminal Molex Pitch 1.25mm / Konektor Molex Female Pitch 1.25mm 2–9 Pin (10pcs)
Rentang harga: Rp 720 hingga Rp 2.160 -
Rentang harga: Rp 990 hingga Rp 1.170

Induktor Kawat Udara Coil 3.5T / 4.5T / 7.5T (3.5mm × 0.7mm) Air Core FM Coil Remote Control [Syalis]
Rentang harga: Rp 990 hingga Rp 1.170 -
Rp 1.080
Rp 1.200Induktor Inductor 2.0 nH 2,0 nH 0402 SMD 300mA [Syalis]
Rp 1.080Rp 1.200 -
Rentang harga: Rp 1.260 hingga Rp 3.960

5557 Series Connector dengan Pitch 4,2 mm Right-angle pin header 1/2/3/4/5 Pin [Syalis]
Rentang harga: Rp 1.260 hingga Rp 3.960 -
Rentang harga: Rp 1.800 hingga Rp 6.030

Konektor Molex Male 1.25mm Pitch 2–9 Pin Connector (10pcs) [Syalis]
Rentang harga: Rp 1.800 hingga Rp 6.030 -
Rp 1.800
Rp 2.000PPTC Resettable Fuse 72V 0.9A (Polyfuse) [Syalis]
Rp 1.800Rp 2.000 -
Rentang harga: Rp 1.980 hingga Rp 3.240

Induktor Inductor 2.2 nH 2,2 nH 0603 SMD 400mA 500mA [Syalis]
Rentang harga: Rp 1.980 hingga Rp 3.240 -
Rentang harga: Rp 2.250 hingga Rp 5.400

Kabel Fleksibel FFC/FPC LCD Pitch 0.5mm Panjang 15cm Type A (Searah) [Syalis]
Rentang harga: Rp 2.250 hingga Rp 5.400 -
Rentang harga: Rp 2.700 hingga Rp 13.500
-
Rp 2.700
Rp 3.000IC Universal Audio Voice Amplifier FM8002A SOP-8 2W [Syalis]
Rp 2.700Rp 3.000 -
Rentang harga: Rp 2.790 hingga Rp 4.230

Kabel Flexible LCD 12 Pin Searah 0.5mm – FFC/FPC | Buat LCD / Modul / Printer [Syalis]
Rentang harga: Rp 2.790 hingga Rp 4.230 -
Rentang harga: Rp 2.790 hingga Rp 10.800

Connector Konektor Molex VH 3.96mm Female – Terminal 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 / 12 pin [Syalis]
Rentang harga: Rp 2.790 hingga Rp 10.800 -
Rentang harga: Rp 3.330 hingga Rp 13.950

adapter board FFC FPC board tester breakout board pitch 0.5 mm dan 1.0 mm [Syalis]
Rentang harga: Rp 3.330 hingga Rp 13.950 -
Rentang harga: Rp 3.600 hingga Rp 4.500
-
Rp 3.600
Rp 4.000TCRT 5000 Reflective Infrared Optical Sensor Photoelectric [Syalis]
Rp 3.600Rp 4.000 -
Rp 3.600
Rp 4.000IC Op-Amp UMW LMV358IDR SOP-8 (Dual, Rail-to-Rail) [Syalis]
Rp 3.600Rp 4.000 -
Rentang harga: Rp 3.780 hingga Rp 7.920
-
Rp 3.780
Rp 4.200Speaker bulat plastik 21mm 8 ohm daya 0.25 W [Syalis]
Rp 3.780Rp 4.200 -
Rp 3.780
Rp 4.200Speaker bulat plastik 27mm 8 ohm daya 0.25 W [Syalis]
Rp 3.780Rp 4.200 -
Rp 3.780
Rp 4.200Speaker bulat plastik 29mm 8 ohm daya 0.25 W [Syalis]
Rp 3.780Rp 4.200 -
Rentang harga: Rp 3.870 hingga Rp 12.150

Connector Konektor JST Molex XH 2.54mm Female – Teminal Molex XH 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 16 pin [Syalis]
Rentang harga: Rp 3.870 hingga Rp 12.150
![5557 Series Connector dengan Pitch 4,2 mm Male housing 1-12 Pin [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/33ca560de7e4f03f8b4c0d7e-300x300.jpg)

![Sekrup / Baut Stainless Kepala Besar M3 x 8 & M3 x 12 & M3 x16 – Self Tapping | Anti Karat & Kuat [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d33aad27ca9ca21354e6904a-300x300.jpg)



![Induktor Kawat Udara Coil 3.5T / 4.5T / 7.5T (3.5mm × 0.7mm) Air Core FM Coil Remote Control [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/89a2308571dd887608fe0d9c-300x300.jpg)

![Induktor Inductor 2.0 nH 2,0 nH 0402 SMD 300mA [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/05e83101b0722fb9841054c2-300x300.jpg)

![5557 Series Connector dengan Pitch 4,2 mm Right-angle pin header 1/2/3/4/5 Pin [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/9628618d51847c2e1317bfb3-300x300.jpg)

![Kapasitor Capacitor 0402 series SMD 50V 1pf 1.5pf 5pf / 1 pf 1.5 pf 5 pf [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/867b4fbabd409d0191681311-300x300.jpg)




![Konektor Molex Male 1.25mm Pitch 2–9 Pin Connector (10pcs) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/b1348cb5b8192f26647ae13a-300x300.jpg)

![PPTC Resettable Fuse 72V 0.9A (Polyfuse) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/ffe10929855647265f4e4dec-300x300.jpg)

![Antena Spiral 315MHz / 433MHz Wireless Transmitter Receiver Coil Spring Antenna Hitam [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/40e96b14627fdfe07183cc00-300x300.jpg)



![Induktor Inductor 2.2 nH 2,2 nH 0603 SMD 400mA 500mA [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/b6e0933bda568cc35c759c2a-300x300.jpg)

![Kabel Fleksibel FFC/FPC LCD Pitch 0.5mm Panjang 15cm Type A (Searah) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/178163c2256c322e058d856a-300x300.jpg)

![Konektor Molex JST Female PH 2.0mm (10pcs) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/7f2c147777f0fed0a2e01395-300x300.jpg)











![IC Universal Audio Voice Amplifier FM8002A SOP-8 2W [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/a47018f920f940a2879f53c5-300x300.jpg)

![Kabel Flexible LCD 12 Pin Searah 0.5mm – FFC/FPC | Buat LCD / Modul / Printer [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/e73b0333208387efb4d7f9f3-300x300.jpg)

![Induktor SMD 0630 Power Inductor 7.4×6.6×3.0mm (10uH / 22uH / 47uH) Shielded [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/3a5d64ad9f6dba3b7d176f53-300x300.jpg)




![Connector Konektor Molex VH 3.96mm Female - Terminal 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 / 12 pin [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/f0d55ca214950942d864ca76-300x300.jpg)

![PCB Board SOP8 Papan adaptor SMD ke DIP Pin Adapter universal breakout board [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/367c823d6a02356fe51435fa-300x300.jpg)

![CC6207TO TO-92S Hall Effect Sensor Mikrodaya – All Polarity Magnetic Sensor [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/496c240d1a0b60c66d5940ec-300x300.jpg)

![adapter board FFC FPC board tester breakout board pitch 0.5 mm dan 1.0 mm [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/e3fd1b5c36de186c3f1467da-300x300.jpg)

![PCB Board SOP10 Papan adaptor SMD ke DIP Pin Adapter universal breakout board [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/36a99532302b730a0bc61da9-300x300.jpg)

![Osilator Kristal Pasif SMD HC-49SMD 8MHz / 16MHz [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/257c734a1a5e3329f1a69970-300x300.jpg)



![TCRT 5000 Reflective Infrared Optical Sensor Photoelectric [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/cde23894909fc6d91f9b9a7a-300x300.jpg)

![IC Op-Amp UMW LMV358IDR SOP-8 (Dual, Rail-to-Rail) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/9077b8239f1dec4bc6de0415-300x300.jpg)

![Konektor Kabel Flexible FFC FPC Pitch 0.5mm Model [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/7f9886cd8f4e8c06e87da88f-300x300.jpg)










![Speaker bulat plastik 21mm 8 ohm daya 0.25 W [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/4f06c603c9c178351b1f4179-300x300.jpg)

![Konektor IPX/UFL IPEX Female SMD – RF Coaxial Connector untuk Modul & Antena 2.4GHz/5.8GHz [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/e87139b347054a460953a4bf-300x300.jpg)

![Speaker bulat plastik 27mm 8 ohm daya 0.25 W [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d3d28413a55d4a9773773efc-300x300.jpg)

![Speaker bulat plastik 29mm 8 ohm daya 0.25 W [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/0dd36ec4d6ece12fed17ed6f-300x300.jpg)

![Connector Konektor JST Molex XH 2.54mm Female - Teminal Molex XH 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 16 pin [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/504ae50cda5c8d54ad523626-300x300.jpg)
