-
Rentang harga: Rp 1.800 hingga Rp 6.030

Konektor Molex Male 1.25mm Pitch 2–9 Pin Connector (10pcs) [Syalis]
Rentang harga: Rp 1.800 hingga Rp 6.030 -
Rp 5.580
Rp 6.200 -
Rp 5.400
Rp 6.000IC Logic Gate XOR 74HC86D,653 Nexperia SOIC-14 SMD [Syalis]
Rp 5.400Rp 6.000 -
Rentang harga: Rp 2.250 hingga Rp 5.400

Kabel Fleksibel FFC/FPC LCD Pitch 0.5mm Panjang 15cm Type A (Searah) [Syalis]
Rentang harga: Rp 2.250 hingga Rp 5.400 -
Rp 4.500
Rp 5.000Speaker bulat plastik 40mm 8 ohm daya 0.5 W [Syalis]
Rp 4.500Rp 5.000 -
Rp 4.500
Rp 5.000MOSFET N-Channel SC8205A TSSOP-8 6A 20V [Syalis]
Rp 4.500Rp 5.000 -
Rp 4.500
Rp 5.000Speaker bulat plastik 50mm 8 ohm daya 0.5 W [Syalis]
Rp 4.500Rp 5.000 -
Rp 4.500
Rp 5.000Sekrup Self-Tapping M3*8mm Kepala Datar (10pcs) [Syalis]
Rp 4.500Rp 5.000 -
Rp 4.500
Rp 5.000IC Penggerak Array Darlington UMW ULN2003A SOP-16 [Syalis]
Rp 4.500Rp 5.000 -
Rentang harga: Rp 3.600 hingga Rp 4.500
-
Rentang harga: Rp 2.790 hingga Rp 4.230

Kabel Flexible LCD 12 Pin Searah 0.5mm – FFC/FPC | Buat LCD / Modul / Printer [Syalis]
Rentang harga: Rp 2.790 hingga Rp 4.230 -
Rp 4.000
Rp 4.500IC Battery Charger TC4056A/F Li-ion 1S ESOP-8 1000mA [Syalis]
Rp 4.000Rp 4.500 -
Rentang harga: Rp 1.260 hingga Rp 3.960

5557 Series Connector dengan Pitch 4,2 mm Right-angle pin header 1/2/3/4/5 Pin [Syalis]
Rentang harga: Rp 1.260 hingga Rp 3.960 -
Rp 3.780
Rp 4.200Speaker bulat plastik 29mm 8 ohm daya 0.25 W [Syalis]
Rp 3.780Rp 4.200 -
Rp 3.780
Rp 4.200Speaker bulat plastik 27mm 8 ohm daya 0.25 W [Syalis]
Rp 3.780Rp 4.200 -
Rp 3.780
Rp 4.200Speaker bulat plastik 21mm 8 ohm daya 0.25 W [Syalis]
Rp 3.780Rp 4.200 -
Rentang harga: Rp 630 hingga Rp 3.690

5557 Series Connector dengan Pitch 4,2 mm Male housing 1-12 Pin [Syalis]
Rentang harga: Rp 630 hingga Rp 3.690 -
Rp 3.600
Rp 4.000IC Op-Amp UMW LMV358IDR SOP-8 (Dual, Rail-to-Rail) [Syalis]
Rp 3.600Rp 4.000 -
Rp 3.600
Rp 4.000TCRT 5000 Reflective Infrared Optical Sensor Photoelectric [Syalis]
Rp 3.600Rp 4.000 -
Rentang harga: Rp 1.980 hingga Rp 3.240

Induktor Inductor 2.2 nH 2,2 nH 0603 SMD 400mA 500mA [Syalis]
Rentang harga: Rp 1.980 hingga Rp 3.240
![Konektor Molex Male 1.25mm Pitch 2–9 Pin Connector (10pcs) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/b1348cb5b8192f26647ae13a-300x300.jpg)

![PCB Board SOP28 Papan adaptor SMD ke DIP Pin Adapter universal breakout board [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/6c61307023bec2edc1b2c8fe-300x300.jpg)

![Konektor Fleksibel FFCFPC pitch 1.0mm flip Up/Down [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/a17f24fe85c8e053bc7b3837-300x300.jpg)


![IC Logic Gate XOR 74HC86D,653 Nexperia SOIC-14 SMD [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/edcc74b3219d1f4d6800415e-300x300.jpg)

![Kabel Fleksibel FFC/FPC LCD Pitch 0.5mm Panjang 15cm Type A (Searah) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/178163c2256c322e058d856a-300x300.jpg)

![Adapter board 1.27 mm 2.0 mm 2.54mm 12 pin three rows 36 holes adapter [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/cd423184b8b453c60255f605-300x300.jpg)

![Adapter board 1.27 mm 2.0 mm 2.54mm 8 pin three rows 24 holes adapter [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/4c492d3a7df004bd8dc83554-300x300.jpg)
![Induktor SMD CD54 Power Inductor Shielded 5.8×5.2×4.5mm (4.7uH / 10uH / 22uH / 47uH / 100uH) SMD 5050 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/4b583146d7de7219ac204e5d-300x300.jpg)






![Kabel Flexible LCD 12 Pin Berlawanan Arah 0.5mm – FFC/FPC | Buat LCD / Modul / Printer [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/a5676247940a540221ef05bb-300x300.jpg)


![Speaker bulat plastik 40mm 8 ohm daya 0.5 W [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/65fb5789411d8e210fb7516d-300x300.jpg)

![MOSFET N-Channel SC8205A TSSOP-8 6A 20V [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/3fc2229e4714c90ffaf772a7-300x300.jpg)

![Speaker bulat plastik 50mm 8 ohm daya 0.5 W [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/fc0361852c8c0ccd1acca370-300x300.jpg)

![DIP Switch 2.54mm 4 Posisi THT Merah - Saklar Konfigurasi PCB Elektronik [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/776e7b2932632d10ce43f803-300x300.jpg)

![XC6206P332MR 3.3V LDO Linear Voltage Regulator SOT-23-3 Original [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/9f54d30ffd52e3e0d00c11e7-300x300.jpg)
![DIP Switch 2.54mm 2 Posisi THT Merah - Saklar Konfigurasi PCB Elektronik [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/e73e6f7af90a39ca3a30154b-300x300.jpg)

![Sekrup Self-Tapping M3*8mm Kepala Datar (10pcs) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d589c6df225c9d7f3ae55c4b-300x300.jpg)

![IC Penggerak Array Darlington UMW ULN2003A SOP-16 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/7ea575f58afcdc7b35d15de5-300x300.jpg)

![Osilator Kristal Pasif SMD HC-49SMD 8MHz / 16MHz [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/257c734a1a5e3329f1a69970-300x300.jpg)



![Kabel Flexible LCD 12 Pin Searah 0.5mm – FFC/FPC | Buat LCD / Modul / Printer [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/e73b0333208387efb4d7f9f3-300x300.jpg)

![IC Battery Charger TC4056A/F Li-ion 1S ESOP-8 1000mA [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c3422b014b500e6fe5fbfdaf-300x300.jpg)

![5557 Series Connector dengan Pitch 4,2 mm Right-angle pin header 1/2/3/4/5 Pin [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/9628618d51847c2e1317bfb3-300x300.jpg)

![Speaker bulat plastik 29mm 8 ohm daya 0.25 W [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/0dd36ec4d6ece12fed17ed6f-300x300.jpg)

![Speaker bulat plastik 27mm 8 ohm daya 0.25 W [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d3d28413a55d4a9773773efc-300x300.jpg)

![Konektor IPX/UFL IPEX Female SMD – RF Coaxial Connector untuk Modul & Antena 2.4GHz/5.8GHz [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/e87139b347054a460953a4bf-300x300.jpg)

![Speaker bulat plastik 21mm 8 ohm daya 0.25 W [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/4f06c603c9c178351b1f4179-300x300.jpg)

![5557 Series Connector dengan Pitch 4,2 mm Male housing 1-12 Pin [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/33ca560de7e4f03f8b4c0d7e-300x300.jpg)

![IC Op-Amp UMW LMV358IDR SOP-8 (Dual, Rail-to-Rail) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/9077b8239f1dec4bc6de0415-300x300.jpg)

![TCRT 5000 Reflective Infrared Optical Sensor Photoelectric [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/cde23894909fc6d91f9b9a7a-300x300.jpg)

![PCB Board SOP10 Papan adaptor SMD ke DIP Pin Adapter universal breakout board [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/36a99532302b730a0bc61da9-300x300.jpg)

![Induktor Inductor 2.2 nH 2,2 nH 0603 SMD 400mA 500mA [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/b6e0933bda568cc35c759c2a-300x300.jpg)
