-
Rp 18.000
Rp 20.000Kabel SMA to IPX 20CM Female Pigtail – Wifi/GSM/3G/4G/GPS Module [Syalis]
Rp 18.000Rp 20.000 -
Rentang harga: Rp 8.370 hingga Rp 15.300

PCB extention ekstensi Konektor Kabel Flexible FFC FPC Pitch 0.5mm [Syalis]
Rentang harga: Rp 8.370 hingga Rp 15.300 -
Rp 14.850
Rp 16.500Speaker bulat 30mm dengan casing besi 8 ohm, daya 2 W [Syalis]
Rp 14.850Rp 16.500 -
Rp 14.850
Rp 16.500Speaker bulat 40mm dengan casing besi 8 ohm, daya 2 W [Syalis]
Rp 14.850Rp 16.500 -
Rentang harga: Rp 3.330 hingga Rp 13.950

adapter board FFC FPC board tester breakout board pitch 0.5 mm dan 1.0 mm [Syalis]
Rentang harga: Rp 3.330 hingga Rp 13.950 -
Rp 13.500
Rp 15.000MOSFET CJ2101 TS1 SOT-323 P-channel 20V 1.4A Original (10pcs) [Syalis]
Rp 13.500Rp 15.000 -
Rp 13.500
Rp 15.000Kabel Terminal XH2.54 2Pin 30cm Single End Tinned – Isi 10 Pcs [Syalis]
Rp 13.500Rp 15.000 -
Rentang harga: Rp 2.700 hingga Rp 13.500
-
Rp 12.600
Rp 14.000MOSFET N-Channel AO AO34 AO3400A SOT-23 30V 5.7A (5pcs) [Syalis]
Rp 12.600Rp 14.000 -
Rp 12.600
Rp 14.000AT24C02 DIP EEPROM 2kb 2 kb (256 x 8 bit) I²C Original [Syalis]
Rp 12.600Rp 14.000 -
Rentang harga: Rp 11.700 hingga Rp 12.600

Socket Mikrokontoler IC Socket DIP 24P dan 28P – Body Lebar dan Sempit [Syalis]
Rentang harga: Rp 11.700 hingga Rp 12.600 -
Rentang harga: Rp 3.870 hingga Rp 12.150

Connector Konektor JST Molex XH 2.54mm Female – Teminal Molex XH 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 16 pin [Syalis]
Rentang harga: Rp 3.870 hingga Rp 12.150 -
Rentang harga: Rp 4.770 hingga Rp 12.060

Connector Konektor JST Molex XH 2.54mm Male Molex XH 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 16 pin [Syalis]
Rentang harga: Rp 4.770 hingga Rp 12.060 -
Rp 11.250
Rp 12.500STC IC Mikrokontroler STC8G1K17A-36I-SOP8 1T 8051 MCU Chip [Syalis]
Rp 11.250Rp 12.500 -
Rp 11.250
Rp 12.500IC Chip USB HUB Controller CH CH33 334R CH334R QSOP – 16 [Syalis]
Rp 11.250Rp 12.500 -
Rp 10.800
Rp 12.000Sensor Suhu Termistor NTC 10K 1% Thermistor Temperature Sensor [Syalis]
Rp 10.800Rp 12.000 -
Rp 10.800
Rp 12.000IC Audio Power Amplifier TDA TDA20 TDA2050 TDA2050L TO-220B [Syalis]
Rp 10.800Rp 12.000 -
Rp 10.800
Rp 12.000IC USB to Serial Converter CH340G SOP-16 [Syalis]
Rp 10.800Rp 12.000 -
Rentang harga: Rp 2.790 hingga Rp 10.800

Connector Konektor Molex VH 3.96mm Female – Terminal 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 / 12 pin [Syalis]
Rentang harga: Rp 2.790 hingga Rp 10.800
![Yuan-T2L 433MHz RF Wireless Transmitter Module Long Range Smart Home [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/5903a100a64979a35ee1cdb5-300x300.jpg)

![Kabel SMA to IPX 20CM Female Pigtail – Wifi/GSM/3G/4G/GPS Module [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/17fe2676b0a161307f1557c0-300x300.jpg)

![Speaker bulat 30mm dengan Membran Komposit dan casing besi 8 ohm daya 2 W [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/e4d80e63344f16d9b68b8f10-300x300.jpg)

![Holtek IC Chip Touchscreen Kapasitif 6 tombol BS816A-1 NSOP-16 surface mount [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/b97eeb07895b8d7cce0b4f68-300x300.jpg)

![Speaker bulat 40mm dengan Membran Komposit dan casing besi 8 ohm daya 2 W [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/84fa5b5cb3eade619b1bc0a8-300x300.jpg)

![PCB extention ekstensi Konektor Kabel Flexible FFC FPC Pitch 0.5mm [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/4bb491fbea3f0a478322a831-300x300.jpg)

![Speaker bulat 30mm dengan casing besi 8 ohm, daya 2 W [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/40f62abf510a3c84c599f202-300x300.jpg)

![Speaker bulat 40mm dengan casing besi 8 ohm, daya 2 W [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/17f6b6d2e400e7e7c462e7aa-300x300.jpg)

![Konektor SMA Female Right Angle 90° PCB Mount / SMA-KWE Female Socket Jack [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c53af4a70abd92a84cc35239-300x300.jpg)

![IC Controller Touchscreen Chip Controller Touchscreen XPT2046 TSSOP16 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/e5a128a0fe47ea784a414e8c-300x300.jpg)

![adapter board FFC FPC board tester breakout board pitch 0.5 mm dan 1.0 mm [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/e3fd1b5c36de186c3f1467da-300x300.jpg)

![MOSFET CJ2101 TS1 SOT-323 P-channel 20V 1.4A Original (10pcs) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/2e3dbd7b38ca0269c3b3c6ac-300x300.jpg)

![Kabel Terminal XH2.54 2Pin 30cm Single End Tinned – Isi 10 Pcs [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/206ac3712c6845ae96efcef1-300x300.jpg)

![IC Bridge Konverter Converter USB to Port Serial CH 340 CH34 CH340B SOP-16 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/9b87b1991864999ede8895f4-300x300.jpg)

![Konektor Molex JST Female PH 2.0mm (10pcs) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/7f2c147777f0fed0a2e01395-300x300.jpg)











![MOSFET N-Channel AO AO34 AO3400A SOT-23 30V 5.7A (5pcs) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/8f80e7dcfccbb3a09a001d48-300x300.jpg)

![AT24C02 DIP EEPROM 2kb 2 kb (256 x 8 bit) I²C Original [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c2b1906fc7a12efc4224c6a1-300x300.jpg)
![Socket Mikrokontoler IC Socket DIP 24P dan 28P - Body Lebar dan Sempit [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/ab1a93f9a09f1d7506c04db9-300x300.jpg)

![100pcs 5556-T Female Terminal 4.2 mm pitch MX connector housing Cold crimp terminal [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/9bfbd80d9c74d7e0be124f1c-300x300.jpg)

![Connector Konektor JST Molex XH 2.54mm Female - Teminal Molex XH 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 16 pin [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/504ae50cda5c8d54ad523626-300x300.jpg)

![Connector Konektor JST Molex XH 2.54mm Male Molex XH 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 16 pin [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/e639ffd9b962384d0dcc8d0f-300x300.jpg)

![Speaker Persegi 20 x 40mm 8 ohm 2 watt Cocok untuk kebutuhan multimedia seperti laptop [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/11be6f4656a98451f14e89a1-300x300.jpg)

![STC IC Mikrokontroler STC8G1K17A-36I-SOP8 1T 8051 MCU Chip [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c019c71ef306f48e1ec2264c-300x300.jpg)

![IC Chip USB HUB Controller CH CH33 334R CH334R QSOP - 16 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/e6c6cb63dea52fa5bfdf67b0-300x300.jpg)

![Sensor Suhu Termistor NTC 10K 1% Thermistor Temperature Sensor [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/368c220d861340eaf9e92b07-300x300.jpg)

![HC32F005C6PA ARM Cortex-M0 32-bit MCU Microcontroller TSSOP-20 Original [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/817ca27e0218e1c249bef494-300x300.jpg)

![IC Audio Power Amplifier TDA TDA20 TDA2050 TDA2050L TO-220B [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d8a5ec51faec81c91233e279-300x300.jpg)

![IC USB to Serial Converter CH340G SOP-16 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/8f9aba13dda671496832c14a-300x300.jpg)

![IC Shift Register 8-Bit MC74HC595ADR2G SOIC-16 Register Chip Logika IC Register SOIC-16 MC74HC595ADR2G [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c3359146473a6d9b3abbc720-300x300.jpg)

![Connector Konektor Molex VH 3.96mm Female - Terminal 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 / 12 pin [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/f0d55ca214950942d864ca76-300x300.jpg)
