-
Rp 42.300
Rp 47.000W25Q64JVSSIQ SOIC-8 64Mbit SPI Flash Memory Chip [Syalis]
Rp 42.300Rp 47.000 -
Rp 41.850
Rp 46.500 -
Rp 38.700
Rp 43.000Board Module ESP32-S3 44 Pin Development Board / Learning Board [Syalis]
Rp 38.700Rp 43.000 -
Rp 36.000
Rp 40.000Module Konektor Type C 24P Male-Female [Syalis]
Rp 36.000Rp 40.000 -
Rp 36.000
Rp 40.000Type C breakout adapter board PCB Project spacing IC test board [Syalis]
Rp 36.000Rp 40.000 -
Rp 32.580
Rp 36.200PIC12F675-I/P 8-bit Flash Microcontroller DIP-8 [Syalis]
Rp 32.580Rp 36.200 -
Rp 32.400
Rp 36.000Sensor Arus SOP-8 ACS712ELCTR-20A-T [Syalis]
Rp 32.400Rp 36.000 -
Rp 29.700
Rp 33.000Mini High Power MOSFET Module 300A PWM DC Electronic Switch [Syalis]
Rp 29.700Rp 33.000 -
Rp 28.800
Rp 32.000 -
Rentang harga: Rp 10.800 hingga Rp 28.800

Kabel PH2.0 Ujung Tunggal Berlapis Timah Panjang 30CM (5pcs) [Syalis]
Rentang harga: Rp 10.800 hingga Rp 28.800 -
Rentang harga: Rp 8.100 hingga Rp 28.800

Connector Konektor Molex VH 3.96mm Male Bengkok 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 8 / 10 / 12 pin [Syalis]
Rentang harga: Rp 8.100 hingga Rp 28.800 -
Rp 26.500
Rp 29.500CN3065 Solar Lithium Battery Charger Module 500mA [Syalis]
Rp 26.500Rp 29.500 -
Rentang harga: Rp 20.700 hingga Rp 24.300
-
-
Rentang harga: Rp 6.300 hingga Rp 21.600

PCB Converter FPC 0.5mm ke Header 2.54mm – Adapter Board FPC ke Pin Header – 6P/8P/10P/12P/20P/24P/26P/30P/34P/40P – untuk Kabel Fleksibel / Kabel Flexi [Syalis]
Rentang harga: Rp 6.300 hingga Rp 21.600 -
Rentang harga: Rp 20.700 hingga Rp 21.600

IC Audio Power Amplifier Class-D TPA3118D2DAPR 30W Stereo 60W Mono, TPA3116D2DADR 50W Stereo 100W Mono HTSSOP-32 2-Channel [Syalis]
Rentang harga: Rp 20.700 hingga Rp 21.600 -
Rentang harga: Rp 4.680 hingga Rp 19.800

Connector Konektor Molex VH 3.96mm Male Lurus 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 / 12 pin [Syalis]
Rentang harga: Rp 4.680 hingga Rp 19.800 -
Rp 18.540
Rp 20.600
![W25Q64JVSSIQ SOIC-8 64Mbit SPI Flash Memory Chip [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/ca8fc67428e1293cb7415dcb-300x300.jpg)

![PH2.0 connector konektor 2.0 mm pitch connector straight pin bent pin soket plastic shell plug reed terminal [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/2ec799b154fb2a993b32f65c-300x300.jpg)

![GigaDevice GD32F103C8T6 LQFP-48 ARM Cortex-M3 72MHz Microcontroller MCU 20KB RAM 64KB ROM Alternatif Pengganti STM32 Bluepill (ORIGINAL GigaDevice) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/36ec5e5d3f484ecc572425d7-300x300.jpg)

![Board Module ESP32-S3 44 Pin Development Board / Learning Board [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/31c426ecb75e8e8da342df89-300x300.jpg)

![Module Konektor Type C 24P Male-Female [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/580ea09f01c13978e21a5e38-300x300.jpg)

![Type C breakout adapter board PCB Project spacing IC test board [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/5652d4801859855eb58a8fbf-300x300.jpg)
![Kabel RF SMA-Jack to BNC-Jack 50cm / SMA Male to BNC Male Coaxial RG316 Cable [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/80b762ce8fc088d968e1387a-300x300.jpg)
![PIC12F675-I/P 8-bit Flash Microcontroller DIP-8 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d3599263cdd4eb31335ef60d-300x300.jpg)

![Sensor Arus SOP-8 ACS712ELCTR-20A-T [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/46888a5b294c7790a9088e1d-300x300.jpg)

![DRV8825 Stepper Motor Driver StepStick Reprap 3D Printer High Current [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/fcf5954c40adb3690df39a6a-300x300.jpg)

![Modul sensor proteksi arus berlebih 5A, Over Current Module, sensor deteksi arus AC, transformator arus, relai 5V12V [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/05cce76138743e394a4c3cec-300x300.jpg)

![Modul Sensor Pengukuran Sudut Magnetik Non-Kontak AS56 AS5600 12-Bit Magnetic Encoder [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/decc071cf361ba0e40b8b613-300x300.jpg)

![ZMTC103C ZMTC 103C Modul sensor arus keluaran aktif AC satu fasa rentang 5A [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/1340adca2202e7d4e19b5545-300x300.jpg)

![Mini High Power MOSFET Module 300A PWM DC Electronic Switch [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d8abd294652ef4a95bb08451-300x300.jpg)

![Kabel RF SMA-Jack to SMA-Jack RG316 50CM / SMA Male to Male Coaxial Cable [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/7aa4c94c8e97141b1b0cef47-300x300.jpg)

![ZMPT101B ZMPT Sensor Modul Transformator Tegangan Tipe Arus AC Aktif Voltage Transformer Module AC Active Output Voltage Sensor [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/48757db0212dbfa4b2cc3e88-300x300.jpg)

![Kabel PH2.0 Ujung Tunggal Berlapis Timah Panjang 30CM (5pcs) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/60b8c57ae6feab462209a19e-300x300.jpg)

![Connector Konektor Molex VH 3.96mm Male Bengkok 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 8 / 10 / 12 pin [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/837358ba5874e4bdc8212509-300x300.jpg)

![CN3065 Solar Lithium Battery Charger Module 500mA [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/90196101cc4f20b2a8b10bf7-300x300.jpg)

![STC IC Mikrokontroler STC32G12K128-35I-LQFP48 32-bit 8051 Core MCU Chip [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/86f9bfd38911fdb161a7b2be-300x300.jpg)

![Konektor SMT PH2.0 Stand-On 2.0 MM Pitch (10pcs) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/e17477d1aae352dcae337b7d-300x300.jpg)










![9*11 cm single-sided PCB board multi-package SMD universal board perforated board supports SMD chip IC multiple packages [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/83ab4ac8f58832e94085dc8e-300x300.jpg)
![PCB Converter FPC 0.5mm ke Header 2.54mm – Adapter Board FPC ke Pin Header – 6P/8P/10P/12P/20P/24P/26P/30P/34P/40P – untuk Kabel Fleksibel / Kabel Flexi [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/2764dfd1f01a6ae3a67b5ae9-300x300.jpg)

![Modul Sensor Arus Hall ACS712 ACS712ELCTR-05B 5A / 20A / 30A 5 Amper / 20 Amper / 30 Amper [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/58977365d3889a730b22ba69-300x300.jpg)

![IC Audio Power Amplifier Class-D TPA3118D2DAPR 30W Stereo 60W Mono, TPA3116D2DADR 50W Stereo 100W Mono HTSSOP-32 2-Channel [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/2e7b71a0870103c70544d4fb-300x300.jpg)

![STC IC Mikrokontroler STC15W408AS-35I-SOP16 8-Bit MCU 8051 Flash 8KB [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/9b74298cdc9e7ffce6fbe7fe-300x300.jpg)

![PCB Training Soldering SMD Kit paket 0603 / 0805 / 1206 / dioda–transistor / IC chip [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/0c2171e4da093796cf1db0db-300x300.jpg)

![GigaDevice GD32E230K8U6 QFN-32 ARM Cortex-M23 72MHz Microcontroller MCU 8KB RAM 64KB Flash (ORIGINAL GigaDevice) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/54d1232035b3b2a3e2fbf5c9-300x300.jpg)

![Connector Konektor Molex VH 3.96mm Male Lurus 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 / 12 pin [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/65f20b1cfc7d25c22b2a3d81-300x300.jpg)

![Modul Transceiver BUS CAN SN65HVD230 - CAN Bus Communication Protocol Module - VP230 Development Board CAN Bus Communication Protocol Module Communication Transceiver Chip Board [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/9fba245cb67d9ef0b0b7f702-300x300.jpg)
