-
Rp 120.600
Rp 134.000ESP32-S3-WROOM-1U-N16R8 Original WiFi Bluetooth 5.0 Dual Core MCU [Syalis]
Rp 120.600Rp 134.000 -
Rp 152.100
Rp 169.000Chip Transceiver Nirkabel Modul GSM/GPRS Quad-Band SIM 800C SIM800C [Syalis]
Rp 152.100Rp 169.000 -
Rp 171.000
Rp 190.000Seeed Studio XIAO ESP32-C3 Original Mini WiFi IoT Development Board [Syalis]
Rp 171.000Rp 190.000 -
Rp 177.300
Rp 197.000Modul USB ke GSM Quad-Band GSM/GPRS SIM 800C SIM800C [Syalis]
Rp 177.300Rp 197.000 -
Rp 185.400
Rp 206.000Modul Sensor Suhu dan Kelembaban SHT30 [Syalis]
Rp 185.400Rp 206.000 -
Rp 204.300
Rp 227.000Modul DC-DC Converter Isolated PHiNK 10W URA YMD 10WR3 URA_YMD-10WR3 [Syalis]
Rp 204.300Rp 227.000 -
Rp 315.000
Rp 350.000Sensor Debu Laser ZH03B PM2.5 / PM10 [Syalis]
Rp 315.000Rp 350.000 -
Rp 376.380
Rp 418.200Modul Sensor pH Analog pH Meter untuk Arduino / Mikrokontroler [Syalis]
Rp 376.380Rp 418.200 -
Rp 386.100
Rp 429.000Modul Sensor Petir AS3935 Lightning Detector Sensor [Syalis]
Rp 386.100Rp 429.000 -
Rp 445.500
Rp 495.000Modul ADC Berkecepatan Tinggi AD9226 Pengambilan sampel hingga 65 MSPS [Syalis]
Rp 445.500Rp 495.000
![ESP32-S3-WROOM-1U-N16R8 Original WiFi Bluetooth 5.0 Dual Core MCU [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/84bd64f450da18a61e82a452-300x300.jpg)

![ESP32-S3-N16R8 Development Board WiFi Bluetooth Dual-Core 32-Bit Antenna Socket (Non-Soldered) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/e4233103a173d59dc7816313-300x300.jpg)

![Chip Transceiver Nirkabel Modul GSM/GPRS Quad-Band SIM 800C SIM800C [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/2b56bf14f1249d618852d738-300x300.jpg)

![Seeed Studio XIAO ESP32-C3 Original Mini WiFi IoT Development Board [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/da8a0cfe6b49b4e7efa85468-300x300.jpg)

![Modul USB ke GSM Quad-Band GSM/GPRS SIM 800C SIM800C [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/332cb4618998cc83785324cf-300x300.jpg)

![Modul Sensor Suhu dan Kelembaban SHT30 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/1fd77e25e602e1a8bdf54746-300x300.jpg)

![Modul DC-DC Converter Isolated PHiNK 10W URA YMD 10WR3 URA_YMD-10WR3 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d6e455b63bce8375665de9c0-300x300.jpg)

![Sensor Debu Laser ZH03B PM2.5 / PM10 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/37eaf3443bc4f2641349200b-300x300.jpg)

![Modul Sensor pH Analog pH Meter untuk Arduino / Mikrokontroler [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/64579dacf1b5b8591b02388b-300x300.jpg)

![Modul Sensor Petir AS3935 Lightning Detector Sensor [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/1a961c8ed2a97f9d323cfc66-300x300.jpg)

![Modul ADC Berkecepatan Tinggi AD9226 Pengambilan sampel hingga 65 MSPS [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/1074744569707f614e80d166-300x300.jpg)
