-
Rp 32.400
Rp 36.000Sensor Arus SOP-8 ACS712ELCTR-20A-T [Syalis]
Rp 32.400Rp 36.000 -
Rp 32.580
Rp 36.200PIC12F675-I/P 8-bit Flash Microcontroller DIP-8 [Syalis]
Rp 32.580Rp 36.200 -
Rp 36.000
Rp 40.000Type C breakout adapter board PCB Project spacing IC test board [Syalis]
Rp 36.000Rp 40.000 -
Rp 36.000
Rp 40.000Module Konektor Type C 24P Male-Female [Syalis]
Rp 36.000Rp 40.000 -
Rp 38.700
Rp 43.000Board Module ESP32-S3 44 Pin Development Board / Learning Board [Syalis]
Rp 38.700Rp 43.000 -
Rp 41.850
Rp 46.500 -
Rp 42.300
Rp 47.000W25Q64JVSSIQ SOIC-8 64Mbit SPI Flash Memory Chip [Syalis]
Rp 42.300Rp 47.000 -
Rp 46.800
Rp 52.000MAX30102 Modul Sensor Detak Jantung dan Deteksi Denyut Jantung [Syalis]
Rp 46.800Rp 52.000 -
Rp 52.200
Rp 58.000 -
Rp 52.200
Rp 58.000DY-SV17R Voice Playback Module IO Trigger UART USB Flash [Syalis]
Rp 52.200Rp 58.000 -
Rp 52.200
Rp 58.000 -
Rp 56.700
Rp 63.000Display TFT 1.54 driver ST7789V SPI Welding panel IPS 240*240 [Syalis]
Rp 56.700Rp 63.000 -
Rp 58.500
Rp 65.000Modul Kontrol Pemutaran Suara DY-SV19R Audio Voice Playback Module [Syalis]
Rp 58.500Rp 65.000 -
Rp 63.900
Rp 71.000STM32F103C8T6 Mini Development Board CH340 ARM 32-bit MCU [Syalis]
Rp 63.900Rp 71.000 -
Rp 63.900
Rp 71.000IC AT74 AT7456 AT7456E TSSOP-28 OSD Video Overlay [Syalis]
Rp 63.900Rp 71.000 -
Rp 79.200
Rp 88.000IC ICM 42688 HXY ICM-42688P-HXY LGA-14 6-Axis IMU Sensor [Syalis]
Rp 79.200Rp 88.000 -
Rp 92.700
Rp 103.000Modul Ethernet W5500 SPI Hardware TCP/IP Network Module [Syalis]
Rp 92.700Rp 103.000 -
Rp 93.600
Rp 104.000Modul Sensor Sidik Jari ZW111 Fingerprint Recognition Module [Syalis]
Rp 93.600Rp 104.000
![Modul Sensor Pengukuran Sudut Magnetik Non-Kontak AS56 AS5600 12-Bit Magnetic Encoder [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/decc071cf361ba0e40b8b613-300x300.jpg)

![Modul sensor proteksi arus berlebih 5A, Over Current Module, sensor deteksi arus AC, transformator arus, relai 5V12V [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/05cce76138743e394a4c3cec-300x300.jpg)

![DRV8825 Stepper Motor Driver StepStick Reprap 3D Printer High Current [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/fcf5954c40adb3690df39a6a-300x300.jpg)

![Sensor Arus SOP-8 ACS712ELCTR-20A-T [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/46888a5b294c7790a9088e1d-300x300.jpg)

![PIC12F675-I/P 8-bit Flash Microcontroller DIP-8 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d3599263cdd4eb31335ef60d-300x300.jpg)

![Kabel RF SMA-Jack to BNC-Jack 50cm / SMA Male to BNC Male Coaxial RG316 Cable [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/80b762ce8fc088d968e1387a-300x300.jpg)
![Type C breakout adapter board PCB Project spacing IC test board [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/5652d4801859855eb58a8fbf-300x300.jpg)
![Module Konektor Type C 24P Male-Female [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/580ea09f01c13978e21a5e38-300x300.jpg)

![Board Module ESP32-S3 44 Pin Development Board / Learning Board [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/31c426ecb75e8e8da342df89-300x300.jpg)

![GigaDevice GD32F103C8T6 LQFP-48 ARM Cortex-M3 72MHz Microcontroller MCU 20KB RAM 64KB ROM Alternatif Pengganti STM32 Bluepill (ORIGINAL GigaDevice) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/36ec5e5d3f484ecc572425d7-300x300.jpg)

![PH2.0 connector konektor 2.0 mm pitch connector straight pin bent pin soket plastic shell plug reed terminal [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/2ec799b154fb2a993b32f65c-300x300.jpg)

![W25Q64JVSSIQ SOIC-8 64Mbit SPI Flash Memory Chip [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/ca8fc67428e1293cb7415dcb-300x300.jpg)

![Kabel RF SMA-Jack to BNC-Jack 1M / SMA Male to BNC Female Coaxial RG316 Cable [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/50d0403dbf01d6e7a64de99a-300x300.jpg)

![PCM5102 I2S DAC Audio Stereo Module Digital to Analog Converter HiFi 24bit untuk Arduino / ESP32 / Raspberry Pi [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/7024e3866e480876a875b327-300x300.jpg)

![MAX30102 Modul Sensor Detak Jantung dan Deteksi Denyut Jantung [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/f919078984ed1b5318fdc2ef-300x300.jpg)

![IC Chip PCM PCM510 5102 PCM5102APWR TSSOP-20 DAC Digital to Analog Converter Stereo [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/eeef4fc6eeb04b8afe0034c1-300x300.jpg)

![Display TFT 1.8 driver ST7735 SPI Welding Plug In panel IPS 128*160 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/ff0d0e3a54a3b66882ff603e-300x300.jpg)



![DY-SV17R Voice Playback Module IO Trigger UART USB Flash [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/7bbf403947d7c39afe17cf2f-300x300.jpg)



![Display TFT 1.54 driver ST7789V SPI Welding panel IPS 240*240 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/2d277d70fed446bf8d6a4669-300x300.jpg)

![Modul Kontrol Pemutaran Suara DY-SV19R Audio Voice Playback Module [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/b30fb66c1980a9b778c8a565-300x300.jpg)

![STM32F103C8T6 Mini Development Board CH340 ARM 32-bit MCU [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d64c0500603ec81f7494bba2-300x300.jpg)

![CC2541 BLE 4.0 Wireless Module JDY-08 IPX External Antenna Low Power [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/429e1be7b70c32a3f0418756-300x300.jpg)

![IC AT74 AT7456 AT7456E TSSOP-28 OSD Video Overlay [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/f4928f462975bcf300346b64-300x300.jpg)

![ESP32-C3 Development Board Classic WiFi Bluetooth IoT (Unsoldered Pins) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/7771e3a8a4f4082a7d61ef2f-300x300.jpg)

![W25Q128FVSSIG W25Q128FVSG Memory Patch IC 128M-bit Dual/Quad SPI & QPI SOP-8 Package [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/29e9e2834083d38ed1334737-300x300.jpg)

![IC ICM 42688 HXY ICM-42688P-HXY LGA-14 6-Axis IMU Sensor [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/a58d55ba1fed2c58404dc8ae-300x300.jpg)

![NRF52840 Development Board Compatible With Nice! Nano V2.0 Bluetooth Charging Management Pro Micro [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/a3de5c86425ff156cfd13594-300x300.jpg)

![Modul Ethernet W5500 SPI Hardware TCP/IP Network Module [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/74640e48f0f83c23581fb171-300x300.jpg)

![Modul Sensor Sidik Jari ZW111 Fingerprint Recognition Module [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/53873a80b1124270df99c624-300x300.jpg)
