-
Rp 18.000
Rp 20.000Needle set PCB electronic 10pcs welding repair tool perbaikan solder
Rp 18.000Rp 20.000 -
Rp 18.900
Rp 21.000Bluetooth Receiver audio XY BT mini 5.0 suara cewe [Syalis]
Rp 18.900Rp 21.000 -
Rp 18.900
Rp 21.000Bluetooth Receiver audio XY BT mini 5.0 [Syalis]
Rp 18.900Rp 21.000 -
Rentang harga: Rp 20.700 hingga Rp 23.400
FTDI FT232 USB to TTL Serial Converter [Syalis]
Rentang harga: Rp 20.700 hingga Rp 23.400 -
Rp 20.700
Rp 23.000Digital to Analog Converter DAC MCP4725 [Syalis]
Rp 20.700Rp 23.000 -
Rp 22.100
Rp 24.500Jumper kabel pelangi 120pcs 3 tipe male female [SYALIS]
Rp 22.100Rp 24.500 -
Rentang harga: Rp 22.500 hingga Rp 23.400
Modul Charger Powerbank 5v 3.1A step up USB type C [Syalis]
Rentang harga: Rp 22.500 hingga Rp 23.400 -
Rp 22.500
Rp 25.000konektor JST Molex pin header 2 pin 3 pin 4 pin kit [SYALIS]
Rp 22.500Rp 25.000 -
Rp 23.400
Rp 26.000Mini RFID Module RC-522 [SYALIS]
Rp 23.400Rp 26.000 -
Rp 23.400
Rp 26.000CJMCU 1201 Optocoupler ADUM1201 Magnetic isolator [Syalis]
Rp 23.400Rp 26.000 -
Rentang harga: Rp 24.300 hingga Rp 25.200
STM8S103F3P6 System Board STM8S STM8 Development Board Minimum Core Board For Arduino STM [Syalis]
Rentang harga: Rp 24.300 hingga Rp 25.200 -
Rp 25.200
Rp 28.000LGT8F328P LQFP32 Mini EVB pengganti Pro Mini atmega328p [Syalis]
Rp 25.200Rp 28.000 -
-
Rentang harga: Rp 27.000 hingga Rp 107.100
-
Rp 27.000
Rp 30.000
![Konektor Kabel IEC Lurus 1 Set Male & Female Plug C13/C14 10A 250V Black Plug Rewirable Power Connector 3 pin AC Socket [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/7dff70347980314ba0e33a01-300x300.jpg)

![Double-Sided Board Arduino 5x7cm Protoshield for Arduino, ESP8266, ESP32 & More [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/3b19b7621c91e9482047d7d5-300x300.jpg)

![PWM to Voltage Converter Module PWM 0-100 Working Voltage 12-30V Output Voltage 0-10V Frequency 1KHZ-3KHZ [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/f6b7f554d701e1eca39dfd68-300x300.jpg)



![Modul Sensor Cahaya XH-M131 DC 5V / 12V – Light Control Switch Photoresistor Relay 10A [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/422d84bc4d3f24f5bf49f31d-300x300.jpg)

![ESP32 30-Pin Expansion Board Development Module – Learning & Prototype Board [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/84bc8d1e311d20895a84ded8-300x300.jpg)

![Modul Sensor Sentuh Kapasitif TTP229 16 Channel Digital Capacitive Touch Switch untuk Arduino / STM [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/b954bd07e4b3b501f9d24f17-300x300.jpg)

![Bluetooth Receiver audio XY BT mini 5.0 suara cewe [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/177687ea167eea0bbdf0c823-300x300.jpg)
![Bluetooth Receiver audio XY BT mini 5.0 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/e54b249e313820931bea6266-300x300.jpg)

![MCP2515 CAN Bus Driver Module Board TJA1050 Receiver SPI For 51 MCU ARM Controller Interface Module For Arduino DIY Kit [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/99110f870f7fdb4003563ac1-300x300.jpg)

![FTDI FT232 USB to TTL Serial Converter [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/6a127c4598c85c719723fa87-300x300.jpg)
![Set Obeng Manual 31-in-1 Multifungsi dari Baja Karbon manual screwdriver combination tool Screwdriver tool [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/3fdb2a22e6e1c6f958fae700-300x300.jpg)

![Digital to Analog Converter DAC MCP4725 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c41ff6c6a037de9d521097eb-300x300.jpg)

![Mini MP3 Player Module TF Card – Audio Voice Module Serial untuk Arduino (DFPlayer Compatible) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/325c1c4afe748697eeb739b1-300x300.jpg)

![Jumper kabel pelangi 120pcs 3 tipe male female [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/10/c4fde4fdf14cfd36b33d417f-300x300.jpg)
![Modul Charger Powerbank 5v 3.1A step up USB type C [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/86f38f4e4936f112dc9015c3-300x300.jpg)
![AHT10 sensor temperature suhu humidity kelembaban Replace DHT11 SHT20 AM2302 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/1011569e2cd16b6de874e92b-300x300.jpg)

![Fast Charging Adapter Module QC4.0/QC3.0 Type-C USB PD 65W — DC 8–32V, 3.25A [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/b54d86516648d814a5304093-300x300.jpg)

![konektor JST Molex pin header 2 pin 3 pin 4 pin kit [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d93fddcc1ab3d9712807f918-300x300.jpg)

![Modul Sensor Arus & Daya INA226 I2C Bi-Directional Current / Voltage / Power Monitor 36V untuk Arduino [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/e2e84fa73fd3b662117deca5-300x300.jpg)

![Modul Sensor Jarak Laser VL53L0X ToF 940nm Time of Flight Distance Sensor I2C IIC 3.3V / 5V [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/b7acc95a2e00428628093584-300x300.jpg)

![Mini RFID Module RC-522 [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/1b6b3828bc933ccddd1dfc6b-300x300.jpg)
![CJMCU 1201 Optocoupler ADUM1201 Magnetic isolator [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/10/7e134300a5733f214c8d0a41-300x300.jpg)

![STM8S103F3P6 System Board STM8S STM8 Development Board Minimum Core Board For Arduino STM [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/aaa9ee14192bcfe34177ac6a-300x300.jpg)

![Motor Driver Controller Board L298N Module For Arduino Dual H Bridge DC Stepper Motor Smart Car Robot [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d55aec833080b09117a2c8f4-300x300.jpg)

![LGT8F328P LQFP32 Mini EVB pengganti Pro Mini atmega328p [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/68259e9c9afd8269acadd7bb-300x300.jpg)
![STM32F103C6T6 STM32 [syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/a5967aa242f5569990b7e579-300x300.jpg)

![Atmega128 SMD atmega128a 16au Chip [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/39680d2046bb04c6dc6d2c9a-300x300.jpg)


![Modul Display 4 Digit 7-Segment 0.56 Inch TM1637 4-Digit LED untuk Arduino [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/ff62cc18a1c5d6fc92f778fe-300x300.jpg)



![Display 0.69 inch 96x16 OLED Display Module White Display 0.69" SSD1306 LCD Screen Control Board For Arduino 3-5.5V IIC Interface [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/64feed0f54b73ba5cc530fcd-300x300.jpg)
