-
Rp 9.000
Rp 10.000GY-68 BMP280 sensor tekanan biometrik temperature [Syalis]
Rp 9.000Rp 10.000 -
Rp 9.000
Rp 10.0005V Relay Output 1 Channel Module With Optocoupler [Syalis]
Rp 9.000Rp 10.000 -
Rp 9.000
Rp 10.000MOSFET PWM TRIGGER MODULE 15A 400W [Syalis]
Rp 9.000Rp 10.000 -
Rp 9.000
Rp 10.000konektor Connector Attiny85 attiny 13 socket tiny [SYALIS]
Rp 9.000Rp 10.000 -
Rp 9.900
Rp 11.000Buzzer DC SFM 27 Intermitted 12V 3V-24V [Syalis]
Rp 9.900Rp 11.000 -
Rp 9.900
Rp 11.000Test Pen Pendeteksi kabel putus tespen AC DC [syalis]
Rp 9.900Rp 11.000 -
Rp 10.350
Rp 11.500Modul Charger Powerbank 5v 2A step up USB type C [Syalis]
Rp 10.350Rp 11.500 -
Rentang harga: Rp 10.800 hingga Rp 12.600

DC-DC Buck Step Down MP1584EN 3A Power Supply Module 5–24V ke 5V / 3.3V / 9V / 12V Fixed Output [Syalis]
Rentang harga: Rp 10.800 hingga Rp 12.600 -
Rp 10.800
Rp 12.000Bread Board MB102 project board MB-102 830 point [SYALIS]
Rp 10.800Rp 12.000 -
Rentang harga: Rp 12.600 hingga Rp 14.400
-
Rp 12.600
Rp 14.000Good Quality Stepdown LM2596 DC to DC [Syalis]
Rp 12.600Rp 14.000 -
Rp 13.500
Rp 15.000Penyedot timah solder Desoldering vacum [SYALIS]
Rp 13.500Rp 15.000 -
-
Rp 15.300
Rp 17.000Pinset Plastik 1 set (6 psc) elektro repair [SYALIS]
Rp 15.300Rp 17.000 -
Rp 15.300
Rp 17.0005V Relay Output 2 Channel Module With Optocoupler [Syalis]
Rp 15.300Rp 17.000 -
Rp 16.200
Rp 18.000Pembersih Timah Cuci Kawat Mata Solder Cleaning Ball Soldering [Syalis]
Rp 16.200Rp 18.000
![DHT11 Digital Temperature & Humidity Sensor – Sensor Suhu dan Kelembaban untuk Arduino & IoT [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/1ea863bdf42baf91d5d1a383-300x300.jpg)

![GY-68 BMP280 sensor tekanan biometrik temperature [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/bd8651db97cecae6732ba0a0-300x300.jpg)
![Modul Sensor Api IR 3 Pin Infrared Flame Detection Sensor LM393 3.3V–5V untuk Arduino [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/1c27389e395ebcd217128b80-300x300.jpg)

![Kabel USB Iphone Lightning USB Cable For iPhone 1 meter Pengisian Cepat Fast Charger 5V 1A [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/7aae145584d2fd9b600a7320-300x300.jpg)

![Kabel Data Micro USB 2A Panjang 1 meter Pengisian Cepat Fast Charging Data Charger [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/60d072c86c690a70fa9743a6-300x300.jpg)

![5V Relay Output 1 Channel Module With Optocoupler [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c67263f36beff4d4ec9c787c-300x300.jpg)

![Gelang Anti Statis ESD Antistatis Anti statik Tanpa Kabel/Nirkabel untuk Pelepasan Muatan Listrik Statis [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/ddece413550971f2231fe98d-300x300.jpg)

![MOSFET PWM TRIGGER MODULE 15A 400W [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/8db762f78881106ab08cf9cb-300x300.jpg)

![konektor Connector Attiny85 attiny 13 socket tiny [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/33745d1cce3a6e744fd5f63a-300x300.jpg)
![Buzzer DC SFM 27 Intermitted 12V 3V-24V [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/f3a9d6d9d323401f3cd950e0-300x300.jpg)

![Test Pen Pendeteksi kabel putus tespen AC DC [syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/aba2466d8ee0cbe637416dfb-300x300.jpg)

![Kabel Data USB Type-C Pengisian Cepat Fast Charging 1m Quick Charge 3.0 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/99f14d7ceb25756a31c2fa6b-300x300.jpg)

![Modul Charger Powerbank 5v 2A step up USB type C [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/a49b115e7ec53ed6f672eb8e-300x300.jpg)
![DC-DC Buck Step Down MP1584EN 3A Power Supply Module 5–24V ke 5V / 3.3V / 9V / 12V Fixed Output [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/24c6791151d62a4dbede7ab2-300x300.jpg)

![Bread Board MB102 project board MB-102 830 point [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/bbd81dffb3570a1bdc126b84-300x300.jpg)
![Kabel Capit Buaya Alligator Test Clips Clamp to USB Male Connector Power Supply Adapter Wire 58cm Merah dan Hitam [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/70765330d9e29aae4786f4cc-300x300.jpg)

![LED Bar Bargraph 10 grid digital segment LED light bar super bright 4 warna B10BRYGB [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c1448fe35a683d6027cc4bf8-300x300.jpg)

![Laser 9 mm Warna Merah Laser Head Line Dot Cross [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/4d2eb6517bb31f486e8a79d1-300x300.jpg)




![Modul Tombol Sentuh Kapasitif RGB HTTM – Capacitive Touch Switch 2.7V–6V Anti Interferensi [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/eb1584e30ecc48a6ec7e5e2d-300x300.jpg)

![Good Quality Stepdown LM2596 DC to DC [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/6902362f165bc7faa5fa241c-300x300.jpg)

![Penyedot timah solder Desoldering vacum [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/7c39a08901d5daa05aa539ce-300x300.jpg)









![10 Klip Uji Mini Tipe Hook Tunggal Mini Single Test Hook Clip Test Probe for Electronic Testing IC [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/6e020b4548d9ab2032517d6d-300x300.jpg)

![Tang Potong PLATO 170 [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/cd36508ba1980a7ee16d2a18-300x300.jpg)
![Pinset Plastik 1 set (6 psc) elektro repair [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/3d009f426ac461a68e2b73f4-300x300.jpg)
![5V Relay Output 2 Channel Module With Optocoupler [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/07d87cc0861f9106337b564a-300x300.jpg)

![Penggaris PCB 15 CM / PCB Ruler 15 CM for Electronics Beginners & Arduino Fans [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/ff3f0952b82c01a2b2120aea-300x300.jpg)

![Pembersih Timah Cuci Kawat Mata Solder Cleaning Ball Soldering [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/6a883b42afae7a8161305116-300x300.jpg)

![Modul Rotary Encoder untuk Arduino Rotating Potentiometer Knob Cap EC11 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/6a36a3e7eeb2066abff9cb4f-300x300.jpg)

![Pisau Multifungsi 6-in-1 Useful Multifunction Knife Practical Utili Key [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/fcb93a920c0c37c505cedf4c-300x300.jpg)
