-
Rp 184.500
Rp 205.000OLED 2.42 inch Yellow kuning 128×64 I2C LCD modul [Syalis]
Rp 184.500Rp 205.000 -
Rp 44.100
Rp 49.000Display OLED 1.3 Biru I2C SSD1106 [Syalis]
Rp 44.100Rp 49.000 -
Rp 1.890
Rp 2.100Pin Header PCB molex konektor pcb JST 40 pin [Syalis]
Rp 1.890Rp 2.100 -
Rp 20.700
Rp 23.000Digital to Analog Converter DAC MCP4725 [Syalis]
Rp 20.700Rp 23.000 -
Rp 5.580
Rp 6.200DS18B20 Dallas temperature sensor TO-92 [SYALIS]
Rp 5.580Rp 6.200 -
Rp 27.000
Rp 30.0005V Relay Output 4 Channel Module With Optocoupler [Syalis]
Rp 27.000Rp 30.000 -
Rp 55.800
Rp 62.000Display TFT 1.77 Inch Driver ST7735 128*160 [Syalis]
Rp 55.800Rp 62.000 -
-
Rp 45.900
Rp 51.000SHT31 SHT31-D Sensor temperature Suhu dan Humidity [Syalis]
Rp 45.900Rp 51.000 -
Rp 42.300
Rp 47.000Display TFT LCD OLED 1.44 inch Full Color arduino SPI [SYALIS]
Rp 42.300Rp 47.000 -
Rp 35.100
Rp 39.000Attiny Attiny85 Mirip Arduino nano [Syalis]
Rp 35.100Rp 39.000 -
Rp 44.100
Rp 49.000ESP32 NodeMCU wifi ESP8266MOD [syalis]
Rp 44.100Rp 49.000 -
Rp 45.900
Rp 51.000Display TFT 0.71 Inch Module Round Driver GC9D01 160*160 [Syalis]
Rp 45.900Rp 51.000 -
Rp 226.800
Rp 252.000Display ESP32 LVGL 2.8 inch Bluetooth Wifi Touch Screen TFT [SYALIS]
Rp 226.800Rp 252.000 -
-
Rp 15.300
Rp 17.000Pinset Plastik 1 set (6 psc) elektro repair [SYALIS]
Rp 15.300Rp 17.000 -
Rp 5.400
Rp 6.000Pengupas Kabel wired stripper [SYALIS]
Rp 5.400Rp 6.000
![OLED 2.42 inch Yellow kuning 128x64 I2C LCD modul [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/cc75fb8bf0d575e97c2e815a-300x300.jpg)

![Display OLED 1.3 Biru I2C SSD1106 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/fa080ca2f5a90399b6cea937-300x300.jpg)

![Pin Header PCB molex konektor pcb JST 40 pin [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/b0835e33201643d7742a8eff-300x300.jpg)

![Digital to Analog Converter DAC MCP4725 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c41ff6c6a037de9d521097eb-300x300.jpg)

![Modul Sensor Sentuh Kapasitif TTP229 16 Channel Digital Capacitive Touch Switch untuk Arduino / STM [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/b954bd07e4b3b501f9d24f17-300x300.jpg)

![DS18B20 Dallas temperature sensor TO-92 [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/e99a66defc04a744fa24c1a4-300x300.jpg)
![Assortment Kit 120 pcs Spacer Kuningan M3 PCB Board Hex Screws Nut Female-Female, Male-Female Spacers[Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/447f1586405096dfb9ef27ec-300x300.jpg)

![5V Relay Output 4 Channel Module With Optocoupler [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/048458362f4589f825d379d1-300x300.jpg)

![BMS 3S 10A 12V dengan Balancer – Modul Proteksi & Charger Baterai Lithium 18650 Li-ion 11.1V / 12.6V [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/5925d912284d87d96d731315-300x300.jpg)

![Display TFT 1.77 Inch Driver ST7735 128*160 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/55cbfa752b07039f8b0fdceb-300x300.jpg)

![Signal Generator 1Hz-150Khz PWM Board Module Pulse Frequency Duty Cycle Adjustable Module LCD Display 3.3V-30V[Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/da7c66d959b75d6023bef406-300x300.jpg)

![GY-NEO6MV2 NEO-6M GPS Modul NEO6MV2 with Flight Control EEPROM MWC APM2.5 large antenna for arduino [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d629c5e0dc602762e12920c9-300x300.jpg)

![Step Up 150W Boost Converter 10A Power Supply Module 10-32V To 12-35V [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/0aafbef568ed4696d9620f5c-300x300.jpg)

![Modul Black LCD TFT Color Display 2.4 Inch SPI ILI7789 240×320 untuk Arduino & STM [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/117234a20f1a214702a365b2-300x300.jpg)



![SHT31 SHT31-D Sensor temperature Suhu dan Humidity [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/5e935b43f8c08f399ea3941f-300x300.jpg)
![Display TFT LCD OLED 1.44 inch Full Color arduino SPI [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/09cbdc2e93d3b1b700b5b3cc-300x300.jpg)

![Attiny Attiny85 Mirip Arduino nano [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/1abab15dc45945213d06a6ef-300x300.jpg)
![ESP32 30-Pin Expansion Board Development Module – Learning & Prototype Board [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/84bc8d1e311d20895a84ded8-300x300.jpg)

![OLED 1.09 Inch 64x128 SSD1312 SPI Display Module Monochrome 4 Pin Mini Screen [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c37b5223f81aeee31d6e0fc8-300x300.jpg)

![Motor Driver Controller Board L298N Module For Arduino Dual H Bridge DC Stepper Motor Smart Car Robot [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d55aec833080b09117a2c8f4-300x300.jpg)

![LED Bar Bargraph 10 grid digital segment LED light bar super bright 4 warna B10BRYGB [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c1448fe35a683d6027cc4bf8-300x300.jpg)

![ESP32 NodeMCU wifi ESP8266MOD [syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/e0e9dfdac74e89f92cc80784-300x300.jpg)
![Display TFT 0.71 Inch Module Round Driver GC9D01 160*160 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c2e029f450a41e9bf7af461d-300x300.jpg)

![Fast Charging Adapter Module QC4.0/QC3.0 Type-C USB PD 65W — DC 8–32V, 3.25A [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/b54d86516648d814a5304093-300x300.jpg)

![Display ESP32 LVGL 2.8 inch Bluetooth Wifi Touch Screen TFT [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/44ab31f1ceed5eda5b933291-300x300.jpg)

![STM32F103C6T6 STM32 [syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/a5967aa242f5569990b7e579-300x300.jpg)

![Pinset Plastik 1 set (6 psc) elektro repair [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/3d009f426ac461a68e2b73f4-300x300.jpg)
![TFT LCD 0.85 Inch 128x128 ST7735 SPI Display Module Mini Color Screen Arduino [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/fce922bca2a5a485cf8d5e90-300x300.jpg)

![Pengupas Kabel wired stripper [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/970362f6f9324bee42de4b8b-300x300.jpg)