-
Rp 16.200
Rp 18.000Pembersih Timah Cuci Kawat Mata Solder Cleaning Ball Soldering [Syalis]
Rp 16.200Rp 18.000 -
Rp 34.200
Rp 38.000ST link v2 STM32 for STM [syalis]
Rp 34.200Rp 38.000 -
Rp 117.000
Rp 130.000MICS5524 Sensor Pendeteksi GAS CO, Ethanol, H2, NH3 & CH4 [Syalis]
Rp 117.000Rp 130.000 -
Rp 283.500
Rp 315.000LVGL 3.5 inch display ESP32 Resistive Wifi Bluetooth driver ST7796 [Syalis]
Rp 283.500Rp 315.000 -
Rp 184.500
Rp 205.000OLED 2.42 inch Blue biru 128×64 I2C LCD modul [Syalis]
Rp 184.500Rp 205.000 -
Rp 43.200
Rp 48.000Display TFT LCD OLED 1.8 inch arduino [SYALIS]
Rp 43.200Rp 48.000 -
Rp 127.800
Rp 142.000Step Up 1200W 20A Converter Boost Power Supply Module IN 8-60V OUT 12-83V [Syalis]
Rp 127.800Rp 142.000 -
Rp 27.000
Rp 30.000 -
Rp 320.400
Rp 356.000 -
-
Rp 10.800
Rp 12.000Bread Board MB102 project board MB-102 830 point [SYALIS]
Rp 10.800Rp 12.000 -
Rp 9.000
Rp 10.000GY-68 BMP280 sensor tekanan biometrik temperature [Syalis]
Rp 9.000Rp 10.000 -
Rp 94.500
Rp 105.000ESP32 S3 ZERO MINI ESP32 esp32S3 C3 Ultra Small WiFi Bluetooth [Syalis]
Rp 94.500Rp 105.000 -
Rp 85.500
Rp 95.000Display GM12864-59N Matrix 128×64 LCD module [Syalis]
Rp 85.500Rp 95.000 -
Rp 44.100
Rp 49.000Raspberry Pi RP2040 Pico Microcontrol
Rp 44.100Rp 49.000 -
Rp 47.700
Rp 53.000CDM324 Radar sensor microwave body [Syalis]
Rp 47.700Rp 53.000 -
Rp 28.800
Rp 32.000HTU21D Sensor temperatur dan kelembaban Humidity GY 213V [Syalis]
Rp 28.800Rp 32.000 -
Rp 191.700
Rp 213.000Display ESP32 LVGL 2.4 inch Bluetooth Wifi Touch Screen TFT [SYALIS]
Rp 191.700Rp 213.000 -
Rp 191.700
Rp 213.000OLED 2.08 inch Display putih SPI driver SH1122 256*64 Graphic [Syalis]
Rp 191.700Rp 213.000 -
Rp 56.700
Rp 63.000Display TFT 1.47 Inch Driver ST7789 172*320 [Syalis]
Rp 56.700Rp 63.000 -
Rp 52.200
Rp 58.000Display TFT 1.68 Inch Driver NV3007 142*428 RGB SPI 8-Pin [Syalis]
Rp 52.200Rp 58.000 -
Rp 64.800
Rp 72.000ESP32-C3 OLED Development Board 0.42 Inch WiFi Bluetooth Blue PCB [Syalis]
Rp 64.800Rp 72.000
![Pembersih Timah Cuci Kawat Mata Solder Cleaning Ball Soldering [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/6a883b42afae7a8161305116-300x300.jpg)

![Kabel Capit Buaya Alligator Test Clips Clamp to USB Male Connector Power Supply Adapter Wire 58cm Merah dan Hitam [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/70765330d9e29aae4786f4cc-300x300.jpg)

![ST link v2 STM32 for STM [syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/4e47fd316bace75f54e07772-300x300.jpg)
![MICS5524 Sensor Pendeteksi GAS CO, Ethanol, H2, NH3 & CH4 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/32a2525ce82f87758fa33f1b-300x300.jpg)

![LVGL 3.5 inch display ESP32 Resistive Wifi Bluetooth driver ST7796 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/68e029000dd5b437dd9d89df-300x300.jpg)

![OLED 2.42 inch Blue biru 128x64 I2C LCD modul [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/b82570e63ef8befc1e7fa2b5-300x300.jpg)

![Display TFT LCD OLED 1.8 inch arduino [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c13ad632b4ae4daf87c30c39-300x300.jpg)

![Pisau Multifungsi 6-in-1 Useful Multifunction Knife Practical Utili Key [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/fcb93a920c0c37c505cedf4c-300x300.jpg)

![Step Up 1200W 20A Converter Boost Power Supply Module IN 8-60V OUT 12-83V [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/10d1b19b55c0420e5fe856e7-300x300.jpg)

![Display 0.69 inch 96x16 OLED Display Module White Display 0.69" SSD1306 LCD Screen Control Board For Arduino 3-5.5V IIC Interface [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/64feed0f54b73ba5cc530fcd-300x300.jpg)

![Sensor Debu PM2.5 Air Particle/Dust Sensor Laser Inside Digital Output Module Air Purifier G5 PMS5003 High Precision For Arduino [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/8485b666e450511c1367d767-300x300.jpg)

![Display 0.49 Inch OLED Display LCD Module White 0.49" Screen 64x32 I2C IIC Interface SSD1315 Driver for Arduino AVR STM32 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/0ab04103d69336f6adf0984b-300x300.jpg)

![Set Obeng Manual 31-in-1 Multifungsi dari Baja Karbon manual screwdriver combination tool Screwdriver tool [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/3fdb2a22e6e1c6f958fae700-300x300.jpg)

![Bread Board MB102 project board MB-102 830 point [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/bbd81dffb3570a1bdc126b84-300x300.jpg)
![GY-68 BMP280 sensor tekanan biometrik temperature [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/bd8651db97cecae6732ba0a0-300x300.jpg)
![PWM to Voltage Converter Module PWM 0-100 Working Voltage 12-30V Output Voltage 0-10V Frequency 1KHZ-3KHZ [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/f6b7f554d701e1eca39dfd68-300x300.jpg)

![ESP32 S3 ZERO MINI ESP32 esp32S3 C3 Ultra Small WiFi Bluetooth [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c397d1f89772ed8a77b844af-300x300.jpg)

![Display GM12864-59N Matrix 128x64 LCD module [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/18afa7278554d72b9b7139e0-300x300.jpg)


![CDM324 Radar sensor microwave body [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/dc897e3b7289b05f9848d743-300x300.jpg)

![HTU21D Sensor temperatur dan kelembaban Humidity GY 213V [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/5bccfc3b02885a2e5c56729a-300x300.jpg)

![Display ESP32 LVGL 2.4 inch Bluetooth Wifi Touch Screen TFT [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/95d510a31644a617d9cc7aa4-300x300.jpg)

![OLED 2.08 inch Display putih SPI driver SH1122 256*64 Graphic [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/a52bc1753164d67a4c8cf370-300x300.jpg)

![Display TFT 1.47 Inch Driver ST7789 172*320 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/8018ebfa7af7a7c219992594-300x300.jpg)

![Display TFT 1.68 Inch Driver NV3007 142*428 RGB SPI 8-Pin [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/783184f8bcaa3867a5fee944-300x300.jpg)

![Modul Sensor Sentuh Kapasitif TTP223B Touch Key Switch Single Channel Self-Locking / No-Locking [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/317ba7a2483d735b02a2809b-300x300.jpg)

![ESP32-C3 OLED Development Board 0.42 Inch WiFi Bluetooth Blue PCB [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/cf5da932eb21ac91dcb4b2cc-300x300.jpg)

![Display TFT 2.31 Inch 8PIN SPI 262K Color LCD Module ILI9342 Controller For Arduino [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c70eebbeabaaff7a5327a317-300x300.jpg)

![Modul Sensor Jarak Laser VL53L0X ToF 940nm Time of Flight Distance Sensor I2C IIC 3.3V / 5V [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/b7acc95a2e00428628093584-300x300.jpg)

![ESP32-C3 MINI ESP32 esp32c3 C3 SuperMini RP2040 ESP8226 WiFi Bluetooth [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/a49288b7576ad05cd4e8538d-300x300.jpg)
