-
Rp 216.000
Rp 240.000Display touch screen TFT LCD OLED 3.5 inch arduino 34pin [SYALIS]
Rp 216.000Rp 240.000 -
Rp 66.600
Rp 74.000Multimeter Digital avo meter A830L volt multitester [Syalis]
Rp 66.600Rp 74.000 -
Rp 18.000
Rp 20.000Needle set PCB electronic 10pcs welding repair tool perbaikan solder
Rp 18.000Rp 20.000 -
Rp 100.800
Rp 112.000GY-901 sensor temperature Contactless [Syalis]
Rp 100.800Rp 112.000 -
Rp 73.800
Rp 82.000Display TFT LCD OLED 2.0 inch RED arduino [SYALIS]
Rp 73.800Rp 82.000 -
-
Rp 989.100
Rp 1.099.0005.5 Inch OLED LCD Display Green Color 256×64 Drive SSD1322 Interface SPI [Syalis]
Rp 989.100Rp 1.099.000 -
Rp 50.400
Rp 56.000Arduino nano atmega328p [syalis]
Rp 50.400Rp 56.000 -
Rp 41.400
Rp 46.000Kit Starter Arduino paket set komponen pemula dasar [Syalis]
Rp 41.400Rp 46.000 -
Rp 66.600
Rp 74.000Display TFT 1.9 inch LCD module 170×320 [Syalis]
Rp 66.600Rp 74.000 -
Rp 32.400
Rp 36.000LCD 16×2 I2C BLUE Backlight with I2C Module [Syalis]
Rp 32.400Rp 36.000 -
Rp 18.900
Rp 21.000Bluetooth Receiver audio XY BT mini 5.0 [Syalis]
Rp 18.900Rp 21.000 -
Rp 30.600
Rp 34.000Display OLED 0.5 Inch Driver CH1115 48*88 Monochrome I2C Interface [Syalis]
Rp 30.600Rp 34.000 -
Rp 44.100
Rp 49.000Display TFT 1.54 Inch Driver ST7789 240*240 [Syalis]
Rp 44.100Rp 49.000 -
Rp 85.500
Rp 95.000Arduino pro micro atmega32u4 [syalis]
Rp 85.500Rp 95.000 -
Rp 54.000
Rp 60.000Display TFT 2.25 Inch Driver ST7789 SPI 8-Pin [Syalis]
Rp 54.000Rp 60.000 -
Rp 50.400
Rp 56.000ATtiny85 20SU chip tiny85 SMD attiny85 [SYALIS]
Rp 50.400Rp 56.000 -
Rp 197.100
Rp 219.000ESP32-C3 Development Board dengan TFT LCD 2.4 Inch 240×320 ST7789 + Touch [Syalis]
Rp 197.100Rp 219.000 -
Rp 56.700
Rp 63.000Display TFT 1.28 Inch GC9A01 Blue Arduino [Syalis]
Rp 56.700Rp 63.000 -
Rp 63.000
Rp 70.000Arduino nano atmega168p [syalis]
Rp 63.000Rp 70.000
![Display touch screen TFT LCD OLED 3.5 inch arduino 34pin [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d4d175722cddb46c368aa979-300x300.jpg)

![Multimeter Digital avo meter A830L volt multitester [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/3f5643c4f42f2818e16aedb8-300x300.jpg)

![RF-Nano for Arduino Nano V3.0, Micro USB Nano Board ATmega328P QFN32 5V 16M CH340, Integrate NRF24l01+2.4G wireless [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/343536be75650f4034113912-300x300.jpg)



![DHT11 Digital Temperature & Humidity Sensor – Sensor Suhu dan Kelembaban untuk Arduino & IoT [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/1ea863bdf42baf91d5d1a383-300x300.jpg)

![GY-901 sensor temperature Contactless [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/40835c6c07142a701ea692b8-300x300.jpg)
![Display TFT LCD OLED 2.0 inch RED arduino [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/9a9e49986f92eb7b75a31cea-300x300.jpg)

![6N137 Optocoupler [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/200e0348597ea8267b496552-300x300.jpg)
![USB Type-C Female Mini Adapter Board 16 Pin Test PCB Adapter Socket [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/8db574133da76899740b5b5d-300x300.jpg)

![5.5 Inch OLED LCD Display Green Color 256x64 Drive SSD1322 Interface SPI [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/bb43b99abcff89098d7d5918-300x300.jpg)

![Arduino nano atmega328p [syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/6ba3e036d6a1d52a6f1ca3b8-300x300.jpg)

![Kit Starter Arduino paket set komponen pemula dasar [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/e7e20ec4d691ef54e3326a02-300x300.jpg)

![Mini MP3 Player Module TF Card – Audio Voice Module Serial untuk Arduino (DFPlayer Compatible) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/325c1c4afe748697eeb739b1-300x300.jpg)

![Display TFT 1.9 inch LCD module 170x320 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/5a5226f4ad1b4b696a376429-300x300.jpg)

![LCD 16x2 I2C BLUE Backlight with I2C Module [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c939adeb08f86ced8a152ef7-300x300.jpg)

![Modul Black LCD TFT Color Display 2.8 Inch SPI ILI9341 240×320 untuk Arduino & STM [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/b26f97ccfec377df40403731-300x300.jpg)

![Bluetooth Receiver audio XY BT mini 5.0 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/e54b249e313820931bea6266-300x300.jpg)

![Display OLED 0.5 Inch Driver CH1115 48*88 Monochrome I2C Interface [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/3c431e59ccf0d73383190be7-300x300.jpg)

![Display TFT 1.54 Inch Driver ST7789 240*240 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/548faa71f429e6453e6b1cb1-300x300.jpg)

![Step Up 400W 15A Boost Converter Rentang Input 8.5–50V ke Output 10–60V Charger Step Up Module [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/98599a8f5e3d61aaa3fc2195-300x300.jpg)

![Arduino pro micro atmega32u4 [syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/863f68133dc3420442bc8aaf-300x300.jpg)

![Display TFT 2.25 Inch Driver ST7789 SPI 8-Pin [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/2b66cfd57f1ee525b2f7396c-300x300.jpg)

![ATtiny85 20SU chip tiny85 SMD attiny85 [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/4e9299a8e8e7782a43d93102-300x300.jpg)
![ESP32-C3 Development Board dengan TFT LCD 2.4 Inch 240×320 ST7789 + Touch [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/ce8372a7068df6e76ea96929-300x300.jpg)

![Display TFT 1.28 Inch GC9A01 Blue Arduino [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/e2503991282b82e6bf89b8f0-300x300.jpg)

![Thermistor 10K thermal resistor temperatur suhu [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/275366c4b6b22e458623a0e3-300x300.jpg)
![Arduino nano atmega168p [syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/8f711cfdf9878f76e9059d94-300x300.jpg)
![Kabel Power AC Angka 8 Universal 0.5m EU Standard to Figure 8 C7 2-Pin 250V [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/ee547f1eb259f137db97a5b4-300x300.jpg)

![Kunci Mini Nozzle E3D V6 Spanner Sekrup Mur M2 M2.5 M3 M4 ukuran 4 mm / 5 mm / 5,5 mm / 7 mm [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d4b487a18380100f5980d683-300x300.jpg)

![4.5V Laser Head Plastic Gyro Module Red Dot 650nm Focus Adjustable Laser Head [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/997ce7d484e68664ef3c7fa2-300x300.jpg)
