-
Rp 107.100
Rp 119.000LCD TFT 2.8 Inch IPS 240×320 ST77895 Display Module Blue Board [Syalis]
Rp 107.100Rp 119.000 -
Rp 50.400
Rp 56.000Display TFT 1.69 Inch Driver ST7789 240*280 [Syalis]
Rp 50.400Rp 56.000 -
Rp 1.530
Rp 1.70049E hall element OH49E SS49E sensor hall effect [Syalis]
Rp 1.530Rp 1.700 -
-
Rp 285.300
Rp 317.000Display TFT 3.5 MCU UART Rx Tx
Rp 285.300Rp 317.000 -
Rp 33.300
Rp 37.000Display OLED 0.91 Biru Blue I2C SS1306 [Syalis]
Rp 33.300Rp 37.000 -
Rp 2.700
Rp 3.000JST plug molex battey 2 pin konektor connector batrai [Syalis]
Rp 2.700Rp 3.000 -
Rp 31.500
Rp 35.000OLED 0.96 inch WHITE 128×64 I2C LCD modul [Syalis]
Rp 31.500Rp 35.000 -
Rp 35.100
Rp 39.000Display OLED 0.91 Kuning I2C SS1306 [Syalis]
Rp 35.100Rp 39.000 -
Rp 154.800
Rp 172.000Display TFT 2.2 Inch Driver ILI9341 320*240 [Syalis]
Rp 154.800Rp 172.000 -
Rp 60.300
Rp 67.000Raspberry Pi Pico RP2040 16Mb Microcontrol [Syalis]
Rp 60.300Rp 67.000 -
Rp 4.050
Rp 4.500Modul Amplifier pam 8403 pam8403 stereo kelas D
Rp 4.050Rp 4.500 -
Rp 7.200
Rp 8.000IRF4905 Power Mosfet transistor TO220 74A 55V [Syalis]
Rp 7.200Rp 8.000 -
Rp 137.700
Rp 153.000GY-906 MLX90614ESF MLX90614 Sensor Temperature I2C Interface [Syalis]
Rp 137.700Rp 153.000 -
Rp 47.700
Rp 53.000ATtiny85-20PU tiny85 DIP attiny85 [SYALIS]
Rp 47.700Rp 53.000 -
-
Rp 170.100
Rp 189.000Display non-touch TFT LCD OLED 3.5 inch arduino 14 pin [SYALIS]
Rp 170.100Rp 189.000
![LCD TFT 2.8 Inch IPS 240x320 ST77895 Display Module Blue Board [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/9fe223db693e7d9e111f459e-300x300.jpg)

![Display TFT 1.69 Inch Driver ST7789 240*280 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/02b1dd011462717ad2d62878-300x300.jpg)

![TOF400F VL53L1X Time-of-Flight (ToF) sensor jarak Laser Ranging Built-in MCU Algorithm TOF400F 4M MODBUS/IIC I2C [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/ed5599653059c05beaa4fce1-300x300.jpg)

![49E hall element OH49E SS49E sensor hall effect [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/8e1215b6ba05d1d1fd937730-300x300.jpg)
![Display 0.42" 0.42 Inch White OLED Display LCD Module 72X40 Serial Screen White Color I2C IIC SPI Interface SSD1306 72*40 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/ec12ca951a102d6492b6f77b-300x300.jpg)

![CC1101 433MHz RF Transceiver Module SPI dengan SMA Antenna untuk Arduino & IoT [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/833b1eb1120362e99e3b9176-300x300.jpg)



![Display OLED 0.91 Biru Blue I2C SS1306 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/180c1782ae04dddd847a3db4-300x300.jpg)

![ESP32-S3 Development Board dengan LCD IPS 1.9 Inch ST7789 – 170×320, WiFi + Bluetooth 5.0, Arduino Compatible [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/996a1847e6a121d5b5c9c70e-300x300.jpg)

![JST plug molex battey 2 pin konektor connector batrai [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c17d5d345fa498ca6808a17f-300x300.jpg)

![Double-Sided Board Arduino 5x7cm Protoshield for Arduino, ESP8266, ESP32 & More [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/3b19b7621c91e9482047d7d5-300x300.jpg)

![OLED 0.96 inch WHITE 128x64 I2C LCD modul [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/a5cea82a739d901fb79da7f9-300x300.jpg)
![Display OLED 0.91 Kuning I2C SS1306 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/03a76fa1fba8381fedc83b54-300x300.jpg)

![Kabel Data Micro USB 2A Panjang 1 meter Pengisian Cepat Fast Charging Data Charger [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/60d072c86c690a70fa9743a6-300x300.jpg)

![Display TFT 2.2 Inch Driver ILI9341 320*240 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/b5fe7ecb97db028e9a55ca66-300x300.jpg)

![arduino Nano V3.0 Atmega328P Ch340C Built-In 0.91" Oled Display 128*32 Resolution Iic I2C [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/f7067338c48fc5059a2c1abd-300x300.jpg)

![Modul LCD TFT Color Display 2.0 Inch SPI ST7789 240×320 untuk Arduino & STM [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/b0d81ac8a72a918317447b4b-300x300.jpg)

![Raspberry Pi Pico RP2040 16Mb Microcontrol [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/093a01f87f873f9361834f7c-300x300.jpg)
![1.53 Inch Round TFT LCD 360×360 – ST77916 Driver, QSPI Interface, Color Display untuk Smart Watch DIY [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/6dd2c5a12a64ea8675d1a850-300x300.jpg)

![DT-06 WiFi Serial Modul TTL to WiFi UART Transparent ESP-M2 HC-06 Compatible [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/b9b85ddf4b9d68060f4c3df6-300x300.jpg)

![MCP2515 CAN Bus Driver Module Board TJA1050 Receiver SPI For 51 MCU ARM Controller Interface Module For Arduino DIY Kit [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/99110f870f7fdb4003563ac1-300x300.jpg)


![IRF4905 Power Mosfet transistor TO220 74A 55V [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/3844f296380a641b60c8b992-300x300.jpg)
![GY-906 MLX90614ESF MLX90614 Sensor Temperature I2C Interface [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/07f2c39374ed3ebe7f41528f-300x300.jpg)

![Kabel USB Iphone Lightning USB Cable For iPhone 1 meter Pengisian Cepat Fast Charger 5V 1A [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/7aae145584d2fd9b600a7320-300x300.jpg)

![ATtiny85-20PU tiny85 DIP attiny85 [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/1f83cf7a1c93901553a39b0f-300x300.jpg)
![Modul LCD TFT Color Display 1.77 Inch SPI ST7735 128×160 untuk Arduino & STM [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/1fdbc4427ba7a079a96d3fcb-300x300.jpg)

![Tang Potong PLATO 170 [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/cd36508ba1980a7ee16d2a18-300x300.jpg)
![Modul Sensor Api IR 3 Pin Infrared Flame Detection Sensor LM393 3.3V–5V untuk Arduino [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/1c27389e395ebcd217128b80-300x300.jpg)

![Display non-touch TFT LCD OLED 3.5 inch arduino 14 pin [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/f2a792ddd57725c66c20c620-300x300.jpg)