-
Rentang harga: Rp 4.050 hingga Rp 11.250

Mosfet IRF6218 IRF3808 IRF3713 IRF3710 IRF3709 IRF3708 IRFB3207 IRF3205 IRF2805 IRF1407 IRF1405 IRF1404 IRF1312 IRF740 PBF Lurus TO-220 [Syalis]
Rentang harga: Rp 4.050 hingga Rp 11.250 -
Rp 4.050
Rp 4.500Modul Amplifier pam 8403 pam8403 stereo kelas D
Rp 4.050Rp 4.500 -
-
Rp 4.500
Rp 5.000IC Penggerak Array Darlington UMW ULN2003A SOP-16 [Syalis]
Rp 4.500Rp 5.000 -
Rp 4.500
Rp 5.000Sekrup Self-Tapping M3*8mm Kepala Datar (10pcs) [Syalis]
Rp 4.500Rp 5.000 -
Rp 4.500
Rp 5.000Speaker bulat plastik 50mm 8 ohm daya 0.5 W [Syalis]
Rp 4.500Rp 5.000 -
Rp 4.500
Rp 5.000MOSFET N-Channel SC8205A TSSOP-8 6A 20V [Syalis]
Rp 4.500Rp 5.000 -
Rp 4.500
Rp 5.000Speaker bulat plastik 40mm 8 ohm daya 0.5 W [Syalis]
Rp 4.500Rp 5.000 -
Rentang harga: Rp 4.500 hingga Rp 6.100

AKEYS Tactile Push Button Switch LED 6x6mm 4 Pin Biru Putih Hijau Merah Kuning Momentary [Syalis]
Rentang harga: Rp 4.500 hingga Rp 6.100 -
-
Rentang harga: Rp 4.680 hingga Rp 19.800

Connector Konektor Molex VH 3.96mm Male Lurus 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 / 12 pin [Syalis]
Rentang harga: Rp 4.680 hingga Rp 19.800 -
Rentang harga: Rp 4.770 hingga Rp 9.900

5557 Series Connector dengan Pitch 4,2 mm Right-angle pin header 6/7/8/9/10 Pin [Syalis]
Rentang harga: Rp 4.770 hingga Rp 9.900 -
Rentang harga: Rp 4.770 hingga Rp 12.060

Connector Konektor JST Molex XH 2.54mm Male Molex XH 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 16 pin [Syalis]
Rentang harga: Rp 4.770 hingga Rp 12.060 -
Rp 5.000
Rp 5.900Kabel Serial XH2.54 4p molex pin header pin TJC [Syalis]
Rp 5.000Rp 5.900
![Mosfet IRF6218 IRF3808 IRF3713 IRF3710 IRF3709 IRF3708 IRFB3207 IRF3205 IRF2805 IRF1407 IRF1405 IRF1404 IRF1312 IRF740 PBF Lurus TO-220 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/902634427f50e357ec2af17b-300x300.jpg)
![IC XL1509 XL1509-5.0JE1 SOP-8 Regulator Buck Converter 5V Step Down [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/22776f383e06a5b76e05ee04-300x300.jpg)

![IC XL1509 XL1509-3.3E1 SOP-8 Regulator Buck Converter 3.3V Step Down [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/15d911327cbac0e19f38b528-300x300.jpg)

![ULN2803AG SMD ULN2803G ULN2803AFWG Darlington Array SOP18 Package [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/207b484e64dbfa2ffc2e6b56-300x300.jpg)


![6N137 Optocoupler [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/200e0348597ea8267b496552-300x300.jpg)
![IC Penggerak Array Darlington UMW ULN2003A SOP-16 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/7ea575f58afcdc7b35d15de5-300x300.jpg)

![Sekrup Self-Tapping M3*8mm Kepala Datar (10pcs) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d589c6df225c9d7f3ae55c4b-300x300.jpg)

![DIP Switch 2.54mm 2 Posisi THT Merah - Saklar Konfigurasi PCB Elektronik [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/e73e6f7af90a39ca3a30154b-300x300.jpg)

![XC6206P332MR 3.3V LDO Linear Voltage Regulator SOT-23-3 Original [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/9f54d30ffd52e3e0d00c11e7-300x300.jpg)
![DIP Switch 2.54mm 4 Posisi THT Merah - Saklar Konfigurasi PCB Elektronik [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/776e7b2932632d10ce43f803-300x300.jpg)

![Speaker bulat plastik 50mm 8 ohm daya 0.5 W [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/fc0361852c8c0ccd1acca370-300x300.jpg)

![MOSFET N-Channel SC8205A TSSOP-8 6A 20V [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/3fc2229e4714c90ffaf772a7-300x300.jpg)

![Speaker bulat plastik 40mm 8 ohm daya 0.5 W [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/65fb5789411d8e210fb7516d-300x300.jpg)

![AKEYS Tactile Push Button Switch LED 6x6mm 4 Pin Biru Putih Hijau Merah Kuning Momentary [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/29d8f5f0f5690a6b32b34bac-300x300.jpg)

![AKEYS HDMI Female Socket 19P SMD SMT 90 Derajat Gold Plated Port PCB [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/84415b85087ec56fbf72a362-300x300.jpg)

![RS8551XF Op Amp SOT23-5 Marking 8551 Zero-Drift Precision Amplifier IC [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/70bff9975376789c51c4850f-300x300.jpg)

![LED chip 10w 10 watt [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/3447e875203c219660c801de-300x300.jpg)



![STC STC8G1K08A-36I SOP8 1T 8051 High-Speed MCU 36MHz Flash 8KB ADC UART PWM IC [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c42169ab170a4c0032cdd365-300x300.jpg)

![SP3485EN-L/TR SP3485EEN IC RS485 RS422 SOP-8 Pengganti MAX3485ESA [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/877a531268c0f71c6064f161-300x300.jpg)

![Connector Konektor Molex VH 3.96mm Male Lurus 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 / 12 pin [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/65f20b1cfc7d25c22b2a3d81-300x300.jpg)

![Kabel Flexible LCD 12 Pin Berlawanan Arah 0.5mm – FFC/FPC | Buat LCD / Modul / Printer [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/a5676247940a540221ef05bb-300x300.jpg)


![Induktor SMD CD54 Power Inductor Shielded 5.8×5.2×4.5mm (4.7uH / 10uH / 22uH / 47uH / 100uH) SMD 5050 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/4b583146d7de7219ac204e5d-300x300.jpg)






![Adapter board 1.27 mm 2.0 mm 2.54mm 8 pin three rows 24 holes adapter [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/4c492d3a7df004bd8dc83554-300x300.jpg)
![Adapter board 1.27 mm 2.0 mm 2.54mm 12 pin three rows 36 holes adapter [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/cd423184b8b453c60255f605-300x300.jpg)

![AKEYS Socket USB 3.0 Female Dual Port 2 Layer 90 Derajat DIP Right Angle Blue Core Konektor PCB [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/41c4b46963491414b5a9b521-300x300.jpg)

![5557 Series Connector dengan Pitch 4,2 mm Right-angle pin header 6/7/8/9/10 Pin [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/6109beb9f588dc31b53d9cc8-300x300.jpg)

![Connector Konektor JST Molex XH 2.54mm Male Molex XH 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 16 pin [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/e639ffd9b962384d0dcc8d0f-300x300.jpg)

![Kabel Serial XH2.54 4p molex pin header pin TJC [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/06/sg-11134201-8227t-mhcunj56ct1k8d-300x300.jpg)
![IC XL1509 XL1509-12E1 SOP-8 Regulator Buck Converter 12V Step Down [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/e32fce8b5eb6dc02c281e153-300x300.jpg)
