-
Rentang harga: Rp 2.790 hingga Rp 10.800

Connector Konektor Molex VH 3.96mm Female – Terminal 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 / 12 pin [Syalis]
Rentang harga: Rp 2.790 hingga Rp 10.800 -
Rp 3.150
Rp 3.500Voltage Regulator L7824 L7824CV LM7824 [syalis]
Rp 3.150Rp 3.500 -
Rp 3.150
Rp 3.500ULN2803G ULN2803G-S18-R Darlington Array NPN SOP18 Package [Syalis]
Rp 3.150Rp 3.500 -
Rentang harga: Rp 3.150 hingga Rp 3.600

PJ-358 Socket Audio 3.5mm 5 Pin Lurus Tanpa Pegas – Varian Merah & Hitam – Untuk Audio Mobil, Speaker, Front Panel PC [Syalis]
Rentang harga: Rp 3.150 hingga Rp 3.600 -
Rentang harga: Rp 3.330 hingga Rp 13.950

adapter board FFC FPC board tester breakout board pitch 0.5 mm dan 1.0 mm [Syalis]
Rentang harga: Rp 3.330 hingga Rp 13.950 -
Rp 3.600
Rp 4.000Voltage Regulator L7812 L7812CV LM7812 [syalis]
Rp 3.600Rp 4.000 -
Rp 3.600
Rp 4.000IC ULN2003 ULN2003AG SMD SOP-16 Driver Darlington 7 Channel [Syalis]
Rp 3.600Rp 4.000 -
Rentang harga: Rp 3.600 hingga Rp 18.900

PCB titik bolong breadboard project board DOT matrik matrix 2×8 3×7 4×6 5×7 6×8 7×9 8×12 9×12 double side [SYALIS]
Rentang harga: Rp 3.600 hingga Rp 18.900 -
Rentang harga: Rp 3.600 hingga Rp 4.500
-
Rp 3.600
Rp 4.000TCRT 5000 Reflective Infrared Optical Sensor Photoelectric [Syalis]
Rp 3.600Rp 4.000 -
Rp 3.600
Rp 4.000IC Op-Amp UMW LMV358IDR SOP-8 (Dual, Rail-to-Rail) [Syalis]
Rp 3.600Rp 4.000 -
Rp 3.600
Rp 4.000Diode BA592 Dioda RF Standard 35V 100 mA [ Syalis ]
Rp 3.600Rp 4.000 -
Rentang harga: Rp 3.780 hingga Rp 7.920
-
Rp 3.780
Rp 4.200Speaker bulat plastik 21mm 8 ohm daya 0.25 W [Syalis]
Rp 3.780Rp 4.200 -
Rp 3.780
Rp 4.200Speaker bulat plastik 27mm 8 ohm daya 0.25 W [Syalis]
Rp 3.780Rp 4.200 -
Rp 3.780
Rp 4.200Speaker bulat plastik 29mm 8 ohm daya 0.25 W [Syalis]
Rp 3.780Rp 4.200 -
Rentang harga: Rp 3.870 hingga Rp 12.150

Connector Konektor JST Molex XH 2.54mm Female – Teminal Molex XH 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 16 pin [Syalis]
Rentang harga: Rp 3.870 hingga Rp 12.150 -
Rp 4.000
Rp 4.500IC Battery Charger TC4056A/F Li-ion 1S ESOP-8 1000mA [Syalis]
Rp 4.000Rp 4.500
![Connector Konektor Molex VH 3.96mm Female - Terminal 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 / 12 pin [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/f0d55ca214950942d864ca76-300x300.jpg)

![PCB Board SOP8 Papan adaptor SMD ke DIP Pin Adapter universal breakout board [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/367c823d6a02356fe51435fa-300x300.jpg)

![CC6207TO TO-92S Hall Effect Sensor Mikrodaya – All Polarity Magnetic Sensor [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/496c240d1a0b60c66d5940ec-300x300.jpg)

![AKEYS GX12 Tutup Aviation Plug Dust Cap Anti Debu Waterproof Pelindung Konektor Model Baru [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/193ad3337d70cc8626ed5361-300x300.jpg)

![Voltage Regulator L7824 L7824CV LM7824 [syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/378a1b0598a793cc8a04e436-300x300.jpg)
![ULN2803G ULN2803G-S18-R Darlington Array NPN SOP18 Package [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/e2b9c17f98fc6aa71287e447-300x300.jpg)

![IC Regulator Positive 7818 L7818CV 18V 1.5A Linear Voltage Regulator TO-220 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/697cb93207e06cc83dde4e69-300x300.jpg)

![PJ-358 Socket Audio 3.5mm 5 Pin Lurus Tanpa Pegas – Varian Merah & Hitam – Untuk Audio Mobil, Speaker, Front Panel PC [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/fecf316717fbb462a3ae7d65-300x300.jpg)

![Adaptor Universal US ke EU C Power Charger Outlet Adapter Converter 2 Round Socket Input Pin [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/8a84498e98387e62801ed0ef-300x300.jpg)

![adapter board FFC FPC board tester breakout board pitch 0.5 mm dan 1.0 mm [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/e3fd1b5c36de186c3f1467da-300x300.jpg)

![PCB Board SOP10 Papan adaptor SMD ke DIP Pin Adapter universal breakout board [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/36a99532302b730a0bc61da9-300x300.jpg)

![AKEYS KCD1-105N Saklar Rocker Bulat 3 Pin On Off Lampu Indikator Merah Hijau [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c4072287c3c61d4b484953b5-300x300.jpg)



![Voltage Regulator L7812 L7812CV LM7812 [syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/8af990a38ec5f844c8c8d61d-300x300.jpg)
![IC ULN2003 ULN2003AG SMD SOP-16 Driver Darlington 7 Channel [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c23693d9bda1857b8fad27e8-300x300.jpg)

![IC XL1509 XL1509-ADJE1 SOP-8 Regulator Buck Converter Adjustable Step Down [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/2d120e9d87f530c9e5dd28c1-300x300.jpg)

![PCB titik bolong breadboard project board DOT matrik matrix 2x8 3x7 4x6 5x7 6x8 7x9 8x12 9x12 double side [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/ea377a02345adce9f7c6ad6d-300x300.jpg)

![Osilator Kristal Pasif SMD HC-49SMD 8MHz / 16MHz [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/257c734a1a5e3329f1a69970-300x300.jpg)



![TCRT 5000 Reflective Infrared Optical Sensor Photoelectric [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/cde23894909fc6d91f9b9a7a-300x300.jpg)

![IC Op-Amp UMW LMV358IDR SOP-8 (Dual, Rail-to-Rail) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/9077b8239f1dec4bc6de0415-300x300.jpg)

![Diode BA592 Dioda RF Standard 35V 100 mA [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/704e8d5de941551f91f0f759-300x300.jpg)

![IC Mikrokontroler STC8H1K08-36I-TSSOP20 8-Bit 8051 36MHz 8KB Flash 10-Bit ADC [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/a74f00af92a7fed6416323d5-300x300.jpg)

![AKEYS SW-200D SW200D Sensor Getar Kemiringan Saklar Sakelar Tilt Switch Ball [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/41ef9b48a891745488af2ee5-300x300.jpg)

![Konektor Kabel Flexible FFC FPC Pitch 0.5mm Model [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/7f9886cd8f4e8c06e87da88f-300x300.jpg)










![Speaker bulat plastik 21mm 8 ohm daya 0.25 W [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/4f06c603c9c178351b1f4179-300x300.jpg)

![Konektor IPX/UFL IPEX Female SMD – RF Coaxial Connector untuk Modul & Antena 2.4GHz/5.8GHz [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/e87139b347054a460953a4bf-300x300.jpg)

![Speaker bulat plastik 27mm 8 ohm daya 0.25 W [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d3d28413a55d4a9773773efc-300x300.jpg)

![Speaker bulat plastik 29mm 8 ohm daya 0.25 W [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/0dd36ec4d6ece12fed17ed6f-300x300.jpg)

![Connector Konektor JST Molex XH 2.54mm Female - Teminal Molex XH 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 16 pin [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/504ae50cda5c8d54ad523626-300x300.jpg)

![LM239 ORIGINAL Phink LM239DR SOIC-14 Komparator analog [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-821e6-mhbjv2x0tiq75d-300x300.jpg)
![IC Battery Charger TC4056A/F Li-ion 1S ESOP-8 1000mA [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c3422b014b500e6fe5fbfdaf-300x300.jpg)
