-
Rp 278.100
Rp 309.000Papan inti sistem kecil STM32G474VET6 DRG Dr. Gao, papan pengembangan STM32
Rp 278.100Rp 309.000 -
Rp 270.000
Rp 300.000Makerbase CANable 2.0 CAN Analyzer Adaptor USB ke CAN Penganalisis USBCAN
Rp 270.000Rp 300.000 -
Rentang harga: Rp 199.000 hingga Rp 264.000
TJC Nextion 3.2 inch Unofficial TJC Resistif TJC3224T132_011R_I_A01 dan Capasitif TJC3224T132_011C_I_A01 [Syalis]
Rentang harga: Rp 199.000 hingga Rp 264.000 -
Rp 261.000
Rp 290.000Modul Posisi GPS Protokol Ganda BZGNSS BZ 251
Rp 261.000Rp 290.000 -
Rp 261.000
Rp 290.000BETAFPV C03 FPV Micro Camera Cetus Lite Camera and VTX Module HD Camera
Rp 261.000Rp 290.000 -
Rp 258.300
Rp 287.000Display TFT 4.0 inch Touch Screen LCD OLED Full Color arduino SPI [SYALIS]
Rp 258.300Rp 287.000 -
Rp 255.600
Rp 284.000Atmega2560 SMD atmega 2560 16au Chip [Syalis]
Rp 255.600Rp 284.000 -
Rentang harga: Rp 218.700 hingga Rp 254.925
-
Rp 252.000
Rp 280.000 -
Rp 247.500
Rp 275.000Atmega 2560 pro mega 2560 Arduino mega [Syalis]
Rp 247.500Rp 275.000 -
Rentang harga: Rp 176.000 hingga Rp 241.000
Nextion 2.8 inch Unofficial TJC display Resistif TJC3224T128_011R_A01 Capasitif TJC3224T128_011C_A01 [Syalis]
Rentang harga: Rp 176.000 hingga Rp 241.000 -
Rp 239.166
Rp 265.740STM32H750VBT6 Original STM32 Cortex-M7 32-bit microcontroller chip [Syalis]
Rp 239.166Rp 265.740 -
Rp 237.600
Rp 264.000Display 4.3 Inch IPS Capasitive Non-Module 480*272 [Syalis]
Rp 237.600Rp 264.000 -
Rp 237.600
Rp 264.000Sensor Debu Laser Plantower PMS9103M PM2.5 PM10 [Syalis]
Rp 237.600Rp 264.000 -
Rp 236.700
Rp 263.000Display OLED 2.4 Inch SDP0301 128×64 Parallel SPI I2C 24Pin FPC [Syalis]
Rp 236.700Rp 263.000 -
Rp 236.700
Rp 263.000 -
Rp 234.000
Rp 260.000Modul GPS BZGNSS BZ181 Dual Protocol
Rp 234.000Rp 260.000 -
Rp 234.000
WeAct ESP32-C5-A Core Board N8R4 [Syalis]
Rp 234.000 -
Rp 226.800
Rp 252.000Display ESP32 LVGL 2.8 inch Bluetooth Wifi Touch Screen TFT [SYALIS]
Rp 226.800Rp 252.000 -
Rp 225.000
Rp 250.000 -
Rp 216.000
Rp 240.000Display touch screen TFT LCD OLED 3.5 inch arduino 34pin [SYALIS]
Rp 216.000Rp 240.000


![Driver Motor Stepper Loop Tertutup Makerbase MKS SERVO57C 57, Model Ultra-Senyap RS485 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-824h7-mpn4ovdroxsc96-300x300.jpg)

![E22-400TBL-01 Test Kit LoRa 400MHz Modul Wireless Serial UART + Antena & Kabel USB [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/b34397ebea9505f064aa6a59-300x300.jpg)

![Ebyte NA111 Modul Serial RS485 ke Ethernet RJ45 Modbus MQTT HTTP Gateway DIN Rail [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c73f1b5073e20e1269b51ed1-300x300.jpg)



![TJC Nextion 3.2 inch Unofficial TJC Resistif TJC3224T132_011R_I_A01 dan Capasitif TJC3224T132_011C_I_A01 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/06/sg-11134201-82269-mhctvj9061aja9-300x300.jpg)





![Display TFT 4.0 inch Touch Screen LCD OLED Full Color arduino SPI [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/7e45ee367daa814a587550ac-300x300.jpg)

![Atmega2560 SMD atmega 2560 16au Chip [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/73c16b3018ec625b7e30ed86-300x300.jpg)
![STM32F722RET6 STM32 Chip [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/dddb9ec9fa546b83d56805fd-300x300.jpg)



![QFP-64 / LQFP-64 / TQFP64 BURNING SOCKET HIGH QUALITY Socket Test LQFP64 – IC Programmer Adapter 0.5mm Pitch – Kompatibel 10x10mm Pin [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/e1e82001ded2d972c93e44df-300x300.jpg)

![Atmega 2560 pro mega 2560 Arduino mega [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/53435baa7953d83bf2a3d7ad-300x300.jpg)

![MPX2010DP Differential Pressure Sensor 0 – 10 kPa (0 – 1.45 psi) - Sensor Tekanan ORIGINAL [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/00db80fce74643c6efbdef28-300x300.jpg)

![Nextion 2.8 inch Unofficial TJC display Resistif TJC3224T128_011R_A01 Capasitif TJC3224T128_011C_A01 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/06/sg-11134201-8227d-mhcuj849x1qi3e-300x300.jpg)

![STM32H750VBT6 Original STM32 Cortex-M7 32-bit microcontroller chip [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/1e55deedaa25ce4130229f1f-300x300.jpg)
![Display 4.3 Inch IPS Capasitive Non-Module 480*272 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-821e7-mhajknga4ah9a4-300x300.jpg)

![Sensor Debu Laser Plantower PMS9103M PM2.5 PM10 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-8261u-mjr3vnpuxm2sdf-300x300.jpg)

![Display OLED 2.4 Inch SDP0301 128x64 Parallel SPI I2C 24Pin FPC [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/dd258ed4cd0f506c900dcc9c-300x300.jpg)

![Display 2.26 Inch 4PIN White OLED Screen Module IPS 1602 Character OLED Screen KS0066 Drive IC IIC Interface 3.3V For Arduino [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/afb1055a9a42420a0be00994-300x300.jpg)



![WeAct ESP32-C5-A Core Board N8R4 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/06/sg-11134201-8260s-mjfrov9kdp1ced-300x300.jpg)

![Display ESP32 LVGL 2.8 inch Bluetooth Wifi Touch Screen TFT [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/44ab31f1ceed5eda5b933291-300x300.jpg)

![LQFP-48 STM32 BURNING SOCKET HIGH QUALITY Socket Test LQFP48 FPQ-48-0.5-06 – IC Programmer Adapter 0.5mm Pitch – Kompatibel 7x7mm / 9x9 pin [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/da38ad02cfe8cb6f8885fa93-300x300.jpg)



![NS1-TB Modul Konverter Serial ke Ethernet Serial Data - Ethernet Test Module [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/f5172cbbf79f71d5be1ea612-300x300.jpg)

![WeAct Studio STM32H750VBT6 H750-Single STM32 ARM Cortex-M7 480MHz 1MB RAM 128KB ROM USB Type-C Port [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/06/sg-11134201-8225c-mhcvfc0enhu1e9-300x300.jpg)

![Display TFT 3.5 driver ILI9488 Kapasitif Capasitive Touchscreen layar sentuh 320*480 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-821e6-mhajgmrhvua4b9-300x300.jpg)

![Display touch screen TFT LCD OLED 3.5 inch arduino 34pin [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d4d175722cddb46c368aa979-300x300.jpg)

![ESP32-S3 Development Board dengan LCD IPS 1.9 Inch ST7789 – 170×320, WiFi + Bluetooth 5.0, Arduino Compatible [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/996a1847e6a121d5b5c9c70e-300x300.jpg)
