-
Rentang harga: Rp 64.800 hingga Rp 173.349
-
Rp 171.000
Rp 190.000Seeed Studio XIAO ESP32-C3 Original Mini WiFi IoT Development Board [Syalis]
Rp 171.000Rp 190.000 -
Rentang harga: Rp 24.480 hingga Rp 171.000
-
Rentang harga: Rp 64.800 hingga Rp 170.568
STM32F412RET6 STM32F412 LQFP-64 ARM Cortex-M4 [Syalis]
Rentang harga: Rp 64.800 hingga Rp 170.568 -
Rp 170.100
Rp 189.000Display non-touch TFT LCD OLED 3.5 inch arduino 14 pin [SYALIS]
Rp 170.100Rp 189.000 -
Rp 170.100
Rp 189.000ESP32 CAM Camera OV2640 Antena 2.4G [Syalis]
Rp 170.100Rp 189.000 -
Rp 165.600
Rp 184.000LCD TFT 3.5 Inch IPS 320×480 ST7365 Display Module Blue Board [Syalis]
Rp 165.600Rp 184.000 -
Rp 164.250
Rp 182.500Original STM32F411CEU6 chip STM32 Black pill [syalis]
Rp 164.250Rp 182.500 -
Rp 163.800
Rp 182.000Display TFT 3.2 Inch Non-Touch Driver ILI9341 320*240 [Syalis]
Rp 163.800Rp 182.000 -
Rp 162.900
Rp 181.000Ebyte E32-900T20D Modul LoRa 868/915MHz UART TTL 20dBm Long Range 5.5Km [Syalis]
Rp 162.900Rp 181.000 -
Rp 159.300
Rp 177.000BME680 sensor temperature humidity pressure CJMCU 680 [Syalis]
Rp 159.300Rp 177.000 -
Rp 157.500
Rp 175.000Ebyte E28-2G4M20S Modul LoRa 2.4GHz SX1281 20dBm Long Range hingga 8Km [Syalis]
Rp 157.500Rp 175.000 -
Rp 154.800
Rp 172.000Display TFT 2.2 Inch Driver ILI9341 320*240 [Syalis]
Rp 154.800Rp 172.000 -
Rp 153.000
Rp 170.000Chip SH79F166 SH79F166F SH79F166AF SMD QFP44 chipset [ Syalis ]
Rp 153.000Rp 170.000 -
Rp 152.955
Rp 169.950STM32H562RGT6 STM32 STM Chip 250 MHz [Syalis]
Rp 152.955Rp 169.950 -
Rp 152.100
Rp 169.000Chip Transceiver Nirkabel Modul GSM/GPRS Quad-Band SIM 800C SIM800C [Syalis]
Rp 152.100Rp 169.000 -
Rp 144.612
Rp 160.680STM32F072VBT6 Original STM32 Cortex-M0 32-bit microcontroller chip [Syalis]
Rp 144.612Rp 160.680 -
Rp 144.000
Rp 160.000
![STM32F303CCT6 STM32 Chip micro control [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/eca43e9668caa08457af21e3-300x300.jpg)



![Display TFT 3.5 driver ILI9488 Resistif Resistive Touchscreen layar sentuh 320*480 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-821f0-mglf8ug64efga5-300x300.jpg)

![Seeed Studio XIAO ESP32-C3 Original Mini WiFi IoT Development Board [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/da8a0cfe6b49b4e7efa85468-300x300.jpg)

![Stainless Switch Lanboo 220V 20A – Saklar Logam [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/358cae360b12a39b5a998d6a-300x300.jpg)










![STM32F412RET6 STM32F412 LQFP-64 ARM Cortex-M4 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/1dc4554279c3b96260989f51-300x300.jpg)

![Display non-touch TFT LCD OLED 3.5 inch arduino 14 pin [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/f2a792ddd57725c66c20c620-300x300.jpg)
![ESP32 CAM Camera OV2640 Antena 2.4G [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/057ab339cb4d56044a391df9-300x300.jpg)

![LCD TFT 3.5 Inch IPS 320x480 ST7365 Display Module Blue Board [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c00a35ec441c647235ed9bc1-300x300.jpg)

![Original STM32F411CEU6 chip STM32 Black pill [syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/63448d28eca4ab2fe0179048-300x300.jpg)

![Display TFT 3.2 Inch Non-Touch Driver ILI9341 320*240 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/139b90ef9f9daa9d1337f0ca-300x300.jpg)



![Modul LoRa E220-400TBL-SC 433MHz OLED Display Wireless Data Terminal + Antena & Kabel Daya [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-824iw-mq1fheljahvla7-300x300.jpg)

![Ebyte E32-900T20D Modul LoRa 868/915MHz UART TTL 20dBm Long Range 5.5Km [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/4366778650b314011609e610-300x300.jpg)

![Sensor Formaldehida ZE08-CH2O Elektrokimia UART Modul Deteksi HCHO Presisi Tinggi Terkalibrasi (Tipe Kabel Fleksibel) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-8260w-mlbjvx32gwslef-300x300.jpg)

![Modul LoRa E22-400T22D 433MHz UART TTL Long Range RF Transceiver SMA-K SX1268 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-824iy-mq1fpszln1fla2-300x300.jpg)

![BME680 sensor temperature humidity pressure CJMCU 680 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/8a83a29e1ced7975a5caf934-300x300.jpg)

![Ebyte E28-2G4M20S Modul LoRa 2.4GHz SX1281 20dBm Long Range hingga 8Km [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/acc31073e740cee3ea48f145-300x300.jpg)

![WeAct Studio 2.9 Inch Black-White-Red, Black-White Epaper Module Epaper Display [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/06/sg-11134201-821de-mghhc94k385lff-300x300.jpg)

![Display TFT 2.2 Inch Driver ILI9341 320*240 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/b5fe7ecb97db028e9a55ca66-300x300.jpg)

![Chip SH79F166 SH79F166F SH79F166AF SMD QFP44 chipset [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/3acd250d9ccd6a6899c7bd72-300x300.jpg)

![STM32H562RGT6 STM32 STM Chip 250 MHz [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/f8d7da0ddb68f53627623762-300x300.jpg)
![Chip Transceiver Nirkabel Modul GSM/GPRS Quad-Band SIM 800C SIM800C [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/2b56bf14f1249d618852d738-300x300.jpg)

![WeAct Studio STM32G474CEU6 STM32 ARM Cortex-M4 170MHz 128KB RAM 512KB Flash Mini Core Board USB Type-C [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/06/sg-11134201-8225y-mhcv51esh1xk25-300x300.jpg)

![STM32 STM32F446RET6 MCU ARM Cortex-M4 180Mhz 32-bit RISC Flash 512KB RAM 256KB ORIGINAL [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/eff5cfc0e7cd22ad28a5fe03-300x300.jpg)

![TJC CP2102 USB to TTL Serial Converter Board Power Board Debugging Serial HMI [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/fe3140e1af7b45e688daed7a-300x300.jpg)

![STM32F072VBT6 Original STM32 Cortex-M0 32-bit microcontroller chip [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/a61356ab50ea209ded7d4daa-300x300.jpg)


![0.95 inch full colOLED Display modul 96x64 Resolusi SPI Parallel Interface SSD1331 Controller 7 pin [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/f7061ccdcc1db38b72a6e9f7-300x300.jpg)

![TJC T1 1.8 Inch HMI Display Serial UART Layar LCD Smart Screen Modul Kontrol [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/bbea67843aebe1b51926dd77-300x300.jpg)

![WeAct Studio Logic Analyzer V1 Mini – 24MHz 8CH USB 2.0 Debug Tool 5V MCU ARM FPGA [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/06/sg-11134201-82250-mhcv6wc2q2a71c-300x300.jpg)
