-
Rp 207.000
Rp 230.000CJMCU 811 sensor CO2 Air Quality Detection eCO2 TVOC [Syalis]
Rp 207.000Rp 230.000 -
Rp 204.300
Rp 227.000Modul DC-DC Converter Isolated PHiNK 10W URA YMD 10WR3 URA_YMD-10WR3 [Syalis]
Rp 204.300Rp 227.000 -
Rentang harga: Rp 116.000 hingga Rp 204.000
TJC Nextion 2.4 inch display Resistif TJC3224T124_011R_A01 dan Capasitif TJC3224T124_011C_A01 [Syalis]
Rentang harga: Rp 116.000 hingga Rp 204.000 -
Rp 198.000
Rp 220.000STM32H743VIH6 STM32 BGA 100 [Syalis]
Rp 198.000Rp 220.000 -
Rp 198.000
Rp 220.000Papan Inti Sistem Kecil STM32F407VET6 DRG Dr. Gao Papan Pengembangan STM32
Rp 198.000Rp 220.000 -
Rp 197.100
Rp 219.000ESP32-C3 Development Board dengan TFT LCD 2.4 Inch 240×320 ST7789 + Touch [Syalis]
Rp 197.100Rp 219.000 -
Rp 197.100
Rp 219.000Display Touch Screen TFT LCD OLED 3.5 inch arduino 14 pin [SYALIS]
Rp 197.100Rp 219.000 -
Rp 196.200
Rp 218.000Papan inti sistem kecil STM32G474VET6 DRG Dr. Gao, papan pengembangan STM32
Rp 196.200Rp 218.000 -
Rp 195.000
Rp 216.000Waveshare USB to RS485 (B) Converter Industrial CH343G USB-A ke RS485 1,2Km [Syalis]
Rp 195.000Rp 216.000 -
Rp 193.500
Rp 215.000Weact Studio STM32WB55CGU6 STM32WB55CG with USB Type-C [Syalis]
Rp 193.500Rp 215.000 -
Rp 191.700
Rp 213.000Display ESP32 LVGL 2.4 inch Bluetooth Wifi Touch Screen TFT [SYALIS]
Rp 191.700Rp 213.000 -
Rp 191.700
Rp 213.000OLED 2.08 inch Display putih SPI driver SH1122 256*64 Graphic [Syalis]
Rp 191.700Rp 213.000 -
Rentang harga: Rp 184.500 hingga Rp 189.000
-
Rentang harga: Rp 69.500 hingga Rp 187.254
-
Rp 185.400
Rp 206.000Modul Sensor Suhu dan Kelembaban SHT30 [Syalis]
Rp 185.400Rp 206.000 -
-
Rp 184.500
Rp 205.000Display TFT LCD OLED 3.2 inch arduino [SYALIS]
Rp 184.500Rp 205.000 -
Rp 184.500
Rp 205.000OLED 2.42 inch Yellow kuning 128×64 I2C LCD modul [Syalis]
Rp 184.500Rp 205.000 -
Rp 184.500
Rp 205.000OLED 2.42 inch Blue biru 128×64 I2C LCD modul [Syalis]
Rp 184.500Rp 205.000 -
Rp 184.500
Rp 205.000OLED 2.42 inch Green Hijau 128×64 I2C LCD modul [Syalis]
Rp 184.500Rp 205.000 -
Rp 178.200
Rp 198.000Modul Transceiver RF E28-2G4M27SX 2.4GHz SX1281 Wireless Low Power [Syalis]
Rp 178.200Rp 198.000 -
Rp 177.300
Rp 197.000Modul USB ke GSM Quad-Band GSM/GPRS SIM 800C SIM800C [Syalis]
Rp 177.300Rp 197.000
![CJMCU 811 sensor CO2 Air Quality Detection eCO2 TVOC [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/79a39246d1f198245e599ea7-300x300.jpg)
![WeAct Studio STM32U585CIU6 STM32 Mini Core Board ARM Cortex-M33 160MHz 2MB ROM 786KB RAM USB Type-C Port [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/06/sg-11134201-821e1-mgqlbsn6e2vh6b-300x300.jpg)

![Modul DC-DC Converter Isolated PHiNK 10W URA YMD 10WR3 URA_YMD-10WR3 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d6e455b63bce8375665de9c0-300x300.jpg)

![TJC Nextion 2.4 inch display Resistif TJC3224T124_011R_A01 dan Capasitif TJC3224T124_011C_A01 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/06/sg-11134201-8227u-mhcucy9l6xhl83-300x300.jpg)

![STM32H743VIH6 STM32 BGA 100 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/e1f160de2c3da6d34a9e002a-300x300.jpg)


![ESP32-C3 Development Board dengan TFT LCD 2.4 Inch 240×320 ST7789 + Touch [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/ce8372a7068df6e76ea96929-300x300.jpg)

![Display Touch Screen TFT LCD OLED 3.5 inch arduino 14 pin [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/0cd7f7ace6b2e6bc4378b915-300x300.jpg)



![Waveshare USB to RS485 (B) Converter Industrial CH343G USB-A ke RS485 1,2Km [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/53c4904407e966322935eb4a-300x300.jpg)

![Weact Studio STM32WB55CGU6 STM32WB55CG with USB Type-C [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/06/sg-11134201-821dj-mgomn4o4be300c-300x300.jpg)

![Display ESP32 LVGL 2.4 inch Bluetooth Wifi Touch Screen TFT [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/95d510a31644a617d9cc7aa4-300x300.jpg)

![OLED 2.08 inch Display putih SPI driver SH1122 256*64 Graphic [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/a52bc1753164d67a4c8cf370-300x300.jpg)

![Display TN TFT 3.2 driver ILI9341 Solder Resistif resistive Touchscreen layar sentuh 240*320 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-821f8-mhajg107kglm17-300x300.jpg)

![OLED 2.42 inch WHITE 128x64 I2C SPI LCD modul [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/105538dfdec21a3e44676045-300x300.jpg)



![STM32 STM32F407VGT6 chipset STM ARM [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/cade910bfb379f327b35a599-300x300.jpg)



![STM32 STM32WB55CGU6 MCU ARM Cortex-M0+ 48MHz 32-bit Flash 256KB RAM 64KB UFQFPN48 PACKAGE ORIGINAL [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/40bae231be03498d48a9f508-300x300.jpg)

![WeAct Studio 2.8 Inch TFT LCD SPI 240×320 ILI9341 dengan Touch XPT2046 Auto Brightness Adjust [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/06/sg-11134201-8260r-mjxqv6pg3z0hb6-300x300.jpg)

![WeAct Studio USB to CANFD – Modul CANBUS Analyzer & Debugger Kompatibel SLCAN & Cangaroo (Modul Saja / + Kabel) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/06/sg-11134201-8226n-mhcv2ghfa2vd89-300x300.jpg)

![Modul Sensor Suhu dan Kelembaban SHT30 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/1fd77e25e602e1a8bdf54746-300x300.jpg)

![ESP32 HMI 4M Flash For Arduino LVGL WIFI&Bluetooth CH340 1.9 " 170*320 Smart Display Screen 1.9 inch IPS LCD TFT Module [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/db57b5d52d0eb4b7f5df70d7-300x300.jpg)

![Display TFT LCD OLED 3.2 inch arduino [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/8795514d15cbf01f3a5d6eb1-300x300.jpg)

![OLED 2.42 inch Yellow kuning 128x64 I2C LCD modul [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/cc75fb8bf0d575e97c2e815a-300x300.jpg)

![OLED 2.42 inch Blue biru 128x64 I2C LCD modul [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/b82570e63ef8befc1e7fa2b5-300x300.jpg)

![OLED 2.42 inch Green Hijau 128x64 I2C LCD modul [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/398854c36e880276af7dfac8-300x300.jpg)

![STM32F407VET6 Board Cortex-M4 STM32 Minimum System Learning Board ARM Core Board [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/8dbd56b0260e8cd82e233554-300x300.jpg)

![WeAct Studio STM32H562VGT6 Mini Core Board 250 MHz 640KB RAM 1024KB ROM [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/06/sg-11134201-822yx-mi77i123tx4yc7-300x300.jpg)

![TOF400F VL53L1X Time-of-Flight (ToF) sensor jarak Laser Ranging Built-in MCU Algorithm TOF400F 4M MODBUS/IIC I2C [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/ed5599653059c05beaa4fce1-300x300.jpg)

![Modul Transceiver RF E28-2G4M27SX 2.4GHz SX1281 Wireless Low Power [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/ee00b0da574fb498e7d0941d-300x300.jpg)

![Modul USB ke GSM Quad-Band GSM/GPRS SIM 800C SIM800C [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/332cb4618998cc83785324cf-300x300.jpg)
