-
Rp 58.500
Rp 65.000Display TFT 1.28 Inch GC9A01 Square Arduino [Syalis]
Rp 58.500Rp 65.000 -
Rp 58.500
Rp 65.000Modul Kontrol Pemutaran Suara DY-SV19R Audio Voice Playback Module [Syalis]
Rp 58.500Rp 65.000 -
Rp 58.500
Rp 65.000terminal elektrik cooler TEC1-12704 40mm x 40mm
Rp 58.500Rp 65.000 -
Rp 59.400
Rp 66.000IC Embedded Ethernet Controller W5500 LQFP-48 SPI 3.3V-5V [Syalis]
Rp 59.400Rp 66.000 -
Rentang harga: Rp 60.200 hingga Rp 128.853
-
Rp 60.255
Rp 66.950STM32G070RBT6 STM ST Original ST [Syalis]
Rp 60.255Rp 66.950 -
Rp 60.300
Rp 67.000Modul Bluetooth HC06 HC 06 HC-06 [Syalis]
Rp 60.300Rp 67.000 -
Rp 60.300
Rp 67.000Raspberry Pi Pico RP2040 16Mb Microcontrol [Syalis]
Rp 60.300Rp 67.000 -
Rp 61.200
Rp 68.000Display LCD TFT IPS 2.0 Inch 240×320 12-Pin ST7789 NON-MODULE [SYALIS]
Rp 61.200Rp 68.000 -
Rp 62.190
Rp 69.100Ai thinker VC-02 VC 02 VC02 Modul Smart Voice Offline Chip US516P6 [Syalis]
Rp 62.190Rp 69.100 -
Rp 63.000
Rp 70.000Arduino nano atmega168p [syalis]
Rp 63.000Rp 70.000 -
Rp 63.900
Rp 71.000Display IPS TFT 1.28 driver GCA901 SPI Plug in 240*240 [Syalis]
Rp 63.900Rp 71.000 -
Rentang harga: Rp 63.900 hingga Rp 65.700

ESP32 Lite V1.0.0 Development Board WiFi + Bluetooth ESP32 REV1 CH340G MicroPython 4MB Micro USB / Type-C untuk Arduino [Syalis]
Rentang harga: Rp 63.900 hingga Rp 65.700 -
Rp 63.900
Rp 71.000STM32F103C8T6 Mini Development Board CH340 ARM 32-bit MCU [Syalis]
Rp 63.900Rp 71.000 -
Rp 63.900
Rp 71.000IC AT74 AT7456 AT7456E TSSOP-28 OSD Video Overlay [Syalis]
Rp 63.900Rp 71.000 -
Rp 64.800
Rp 72.000ESP32-C3 OLED Development Board 0.42 Inch WiFi Bluetooth Blue PCB [Syalis]
Rp 64.800Rp 72.000 -
Rentang harga: Rp 64.800 hingga Rp 170.568
STM32F412RET6 STM32F412 LQFP-64 ARM Cortex-M4 [Syalis]
Rentang harga: Rp 64.800 hingga Rp 170.568 -
Rentang harga: Rp 64.800 hingga Rp 173.349
-
Rp 65.700
Rp 73.000AU6438BS USB 2.0 High-Speed Mobile Card Reader Controller [ Syalis ]
Rp 65.700Rp 73.000 -
Rp 66.600
Rp 74.000Display TFT 1.9 inch LCD module 170×320 [Syalis]
Rp 66.600Rp 74.000
![Display TFT 1.28 Inch GC9A01 Square Arduino [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/4ed42b829640be8bb95f4ea0-300x300.jpg)

![Modul Kontrol Pemutaran Suara DY-SV19R Audio Voice Playback Module [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/b30fb66c1980a9b778c8a565-300x300.jpg)



![IC Embedded Ethernet Controller W5500 LQFP-48 SPI 3.3V-5V [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/642865bf73426afebad3b74e-300x300.jpg)

![STM32 STM32F407VET6 chip STM ARM [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/16ffb6b624fa848fb9c94c1d-300x300.jpg)



![STM32G070RBT6 STM ST Original ST [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d05a55fe2d9ceb6ab3df0182-300x300.jpg)
![Modul Bluetooth HC06 HC 06 HC-06 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/393fa6fa22b2290e82588864-300x300.jpg)

![Raspberry Pi Pico RP2040 16Mb Microcontrol [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/093a01f87f873f9361834f7c-300x300.jpg)
![Display LCD TFT IPS 2.0 Inch 240x320 12-Pin ST7789 NON-MODULE [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-825zq-mlx09msvnspb66-300x300.jpg)

![STM32F401RET6 Mini Development Board ARM Cortex-M4 CH340 USB to UART Modul [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/e6bd2754cba42470fb8a019b-300x300.jpg)

![Ai thinker VC-02 VC 02 VC02 Modul Smart Voice Offline Chip US516P6 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/51c42543c9ed61305bd35cd4-300x300.jpg)

![WeAct ISOCANFD Module V1 – CA-IS2062A [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/06/sg-11134201-82629-mjfrcrzrdx4x21-300x300.jpg)

![WeAct Studio 1.8 Inch TFT Full Color LCD Module ST7735 Driver IC, SPI Interface, High Quality Display [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/06/sg-11134201-8260b-mjxquqz5eiv6fe-300x300.jpg)

![Arduino nano V3.0 / Nano SuperMini Type-C Development Board Atmega328p [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d7bf3f40c3ca2cc11ed9115a-300x300.jpg)

![Assortment Kit 120 pcs Spacer Kuningan M3 PCB Board Hex Screws Nut Female-Female, Male-Female Spacers[Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/447f1586405096dfb9ef27ec-300x300.jpg)

![Arduino nano atmega168p [syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/8f711cfdf9878f76e9059d94-300x300.jpg)
![LCD TFT IPS 1.69 Inch 240×280 Non Touch ST7789 30 Pin Interface MCU 8/16 Bit [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/bb006a4425d819aa4da0fc0f-300x300.jpg)

![Ebyte E108-GN03 Modul GNSS GPS BDS GLONASS UART AT6558R SMD Positioning [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d91a5ad77e0b3e9be895f225-300x300.jpg)

![Display IPS TFT 1.28 driver GCA901 SPI Plug in 240*240 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-821g7-mhajfjcwim17a9-300x300.jpg)

![ESP32 Lite V1.0.0 Development Board WiFi + Bluetooth ESP32 REV1 CH340G MicroPython 4MB Micro USB / Type-C untuk Arduino [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d21560e649d88b48c558264b-300x300.jpg)

![STM32F103C8T6 Mini Development Board CH340 ARM 32-bit MCU [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d64c0500603ec81f7494bba2-300x300.jpg)

![CC2541 BLE 4.0 Wireless Module JDY-08 IPX External Antenna Low Power [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/429e1be7b70c32a3f0418756-300x300.jpg)

![IC AT74 AT7456 AT7456E TSSOP-28 OSD Video Overlay [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/f4928f462975bcf300346b64-300x300.jpg)

![ESP32-C3 OLED Development Board 0.42 Inch WiFi Bluetooth Blue PCB [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/cf5da932eb21ac91dcb4b2cc-300x300.jpg)

![STM32F412RET6 STM32F412 LQFP-64 ARM Cortex-M4 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/1dc4554279c3b96260989f51-300x300.jpg)

![Sensor Kualitas Udara TGS2600 Figaro Original Air Quality & Air Pollution Gas Sensor [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/33a40cc510a0b81efd3cb9bf-300x300.jpg)

![STM32F303CCT6 STM32 Chip micro control [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/eca43e9668caa08457af21e3-300x300.jpg)




![WeAct Studio 1.37 Inch 128×64 Matrix LCD Module SPI Driver AiP31567 (Kompatibel ST7567) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/06/sg-11134201-8262b-mjxqrmc6hhc0b7-300x300.jpg)

![Display TFT 1.9 inch LCD module 170x320 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/5a5226f4ad1b4b696a376429-300x300.jpg)
