-
Rp 30.600
Rp 34.000Display OLED 0.5 Inch Driver CH1115 48*88 Monochrome I2C Interface [Syalis]
Rp 30.600Rp 34.000 -
Rp 31.500
Rp 35.000OLED 0.96 inch WHITE 128×64 I2C LCD modul [Syalis]
Rp 31.500Rp 35.000 -
Rp 32.000
Rp 35.500Chip IOT W801 32 bit Wifi Bluetooth New [Syalis]
Rp 32.000Rp 35.500 -
Rp 32.400
Rp 36.000LCD 16×2 I2C GREEN Backlight with I2C Module [Syalis]
Rp 32.400Rp 36.000 -
Rp 32.400
Rp 36.000LCD 16×2 I2C BLUE Backlight with I2C Module [Syalis]
Rp 32.400Rp 36.000 -
Rp 32.400
Rp 36.000Sensor Arus SOP-8 ACS712ELCTR-20A-T [Syalis]
Rp 32.400Rp 36.000 -
Rentang harga: Rp 32.445 hingga Rp 120.510

STM32F103VCT6 STM32F103VCT STM32F103 STM32 SMD ARM Cortex-M3 [Syalis]
Rentang harga: Rp 32.445 hingga Rp 120.510 -
Rp 32.445
Rp 36.050STM32F030K6T6 Chip STM32 STM Original ST [Syalis]
Rp 32.445Rp 36.050 -
Rp 32.580
Rp 36.200PIC12F675-I/P 8-bit Flash Microcontroller DIP-8 [Syalis]
Rp 32.580Rp 36.200 -
Rp 32.850
Rp 36.500Atmega328P MU tipe BGA atmega chip arduino [Syalis]
Rp 32.850Rp 36.500 -
Rp 33.300
Rp 37.000Antena WiFi 433MHz SMA-J Rubber Duck High Gain untuk Router & ESP32 [Syalis]
Rp 33.300Rp 37.000 -
Rp 33.300
Rp 37.000Display TFT 1.77 driver ST7735S SPI Welding 128*160 [Syalis]
Rp 33.300Rp 37.000 -
-
Rp 33.300
Rp 37.000Display OLED 0.91 Biru Blue I2C SS1306 [Syalis]
Rp 33.300Rp 37.000 -
Rp 34.200
Rp 38.000Display TFT 1.77 driver ST7735S SPI Plug in 128*160 [Syalis]
Rp 34.200Rp 38.000 -
Rp 34.200
Rp 38.000ST link v2 STM32 for STM [syalis]
Rp 34.200Rp 38.000 -
Rp 35.100
Rp 39.000STM32 STM 32 STM32F103C8T6 [syalis]
Rp 35.100Rp 39.000
![Display OLED 0.5 Inch Driver CH1115 48*88 Monochrome I2C Interface [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/3c431e59ccf0d73383190be7-300x300.jpg)

![Modul UPS Type-C 15W 3A 18650 Charger Lithium + DC-DC Step Up Converter 5V [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/5dae025ee0bf9124c6e426e7-300x300.jpg)

![OLED 0.96 inch WHITE 128x64 I2C LCD modul [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/a5cea82a739d901fb79da7f9-300x300.jpg)
![ZMTC103C ZMTC 103C Modul sensor arus keluaran aktif AC satu fasa rentang 5A [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/1340adca2202e7d4e19b5545-300x300.jpg)

![Modul Sensor Pengukuran Sudut Magnetik Non-Kontak AS56 AS5600 12-Bit Magnetic Encoder [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/decc071cf361ba0e40b8b613-300x300.jpg)

![Chip IOT W801 32 bit Wifi Bluetooth New [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-821fh-mhbjvgr9vcw8db-300x300.jpg)

![Signal Generator 1Hz-150Khz PWM Board Module Pulse Frequency Duty Cycle Adjustable Module LCD Display 3.3V-30V[Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/da7c66d959b75d6023bef406-300x300.jpg)

![LCD 16x2 I2C GREEN Backlight with I2C Module [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/336692ecf81e734428cc6a64-300x300.jpg)

![LCD 16x2 I2C BLUE Backlight with I2C Module [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c939adeb08f86ced8a152ef7-300x300.jpg)

![Modul sensor proteksi arus berlebih 5A, Over Current Module, sensor deteksi arus AC, transformator arus, relai 5V12V [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/05cce76138743e394a4c3cec-300x300.jpg)

![DRV8825 Stepper Motor Driver StepStick Reprap 3D Printer High Current [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/fcf5954c40adb3690df39a6a-300x300.jpg)

![Sensor Arus SOP-8 ACS712ELCTR-20A-T [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/46888a5b294c7790a9088e1d-300x300.jpg)

![STM32F103VCT6 STM32F103VCT STM32F103 STM32 SMD ARM Cortex-M3 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/80d328bc8cf96c03ff636b62-300x300.jpg)

![STM32F030K6T6 Chip STM32 STM Original ST [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/9e480807bee079f76175ba09-300x300.jpg)
![PIC12F675-I/P 8-bit Flash Microcontroller DIP-8 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d3599263cdd4eb31335ef60d-300x300.jpg)

![Sensor Kelembapan C10-M53R C15-M53R HIS-06K-N Asli Jepang Shin-Ei | Humidity Sensor Ramah Lingkungan [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-821eh-mhainev8n5lba9-300x300.jpg)

![Atmega328P MU tipe BGA atmega chip arduino [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/961483352cb9be2a3abc6d39-300x300.jpg)
![AT32F425C8T7 Microcontroller IC Cortex-M4 96Mhz 64KB ROM 20KB RAM LQFP-48 Package [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/5d916566efff8928f6916591-300x300.jpg)

![Kabel RF SMA-Jack to BNC-Jack 50cm / SMA Male to BNC Male Coaxial RG316 Cable [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/80b762ce8fc088d968e1387a-300x300.jpg)
![WeAct Studio STM32G030F6P6 Core Board STM32G0 ARM Cortex-M0+ Development / Demo Board [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/06/sg-11134201-82615-mjxqsmag311hb1-300x300.jpg)

![Antena WiFi 433MHz SMA-J Rubber Duck High Gain untuk Router & ESP32 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-824ia-mq1g158pant940-300x300.jpg)

![Modul LoRa E220-400T22D LLCC68 UART 433MHz Wireless Serial Transceiver Long Range [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-824g4-mq1gsp92lp1cc0-300x300.jpg)

![Display TFT 1.77 driver ST7735S SPI Welding 128*160 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-821d7-mhajb8cwgrnv2d-300x300.jpg)



![Display OLED 0.91 Biru Blue I2C SS1306 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/180c1782ae04dddd847a3db4-300x300.jpg)

![Display TFT 1.77 driver ST7735S SPI Plug in 128*160 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-821dz-mhajdnhgsljd77-300x300.jpg)

![ST link v2 STM32 for STM [syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/4e47fd316bace75f54e07772-300x300.jpg)
![Antena LoRa 915MHz SMA-J Rubber Duck High Gain untuk Modul RF & Wireless UART [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-824hh-mq1ge9k6k7b526-300x300.jpg)

![CJMCU-5351 Si5351A Module Signal Generator Clock 8KHz-160MHz For Arduino [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/48a4d155649b01b1997d140d-300x300.jpg)

![STM32 STM 32 STM32F103C8T6 [syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/62536364c1ae5789b0b2c66d-300x300.jpg)