-
Rp 27.000
Rp 30.0005V Relay Output 4 Channel Module With Optocoupler [Syalis]
Rp 27.000Rp 30.000 -
Rp 27.000
Rp 30.000Timah Solder 0.8 mm 50 gram [SYALIS]
Rp 27.000Rp 30.000 -
-
Rentang harga: Rp 27.810 hingga Rp 73.233
STM32F103CBT6 STM32F103CBT STM32F103 ARM Cortex-M3 LQFP-48 [Syalis]
Rentang harga: Rp 27.810 hingga Rp 73.233 -
Rentang harga: Rp 27.900 hingga Rp 41.850

Adapter Board PMS5003 PMS7003 konektor sensor debu 1.25 to 2.54 [Syalis]
Rentang harga: Rp 27.900 hingga Rp 41.850 -
Rp 28.300
Rp 31.500 -
Rentang harga: Rp 28.800 hingga Rp 30.600

Laser 12mm Warna Merah Laser Head Line Dot Cross 650nm 5mW [Syalis]
Rentang harga: Rp 28.800 hingga Rp 30.600 -
Rp 28.800
Rp 32.000Display OLED 0.96 Kuning biru Yellow blue I2C SS1315 [Syalis]
Rp 28.800Rp 32.000 -
Rp 28.800
Rp 32.000ads1115 modul ADC 16 bit analog to digital converter [syalis]
Rp 28.800Rp 32.000 -
Rp 28.800
Rp 32.000HTU21D Sensor temperatur dan kelembaban Humidity GY 213V [Syalis]
Rp 28.800Rp 32.000 -
-
Rp 28.800
Rp 32.000NRF51822 BLE 4.0 Bluetooth Module 2.4GHz Low Power Antenna Onboard [Syalis]
Rp 28.800Rp 32.000 -
Rp 28.800
Rp 32.000ESP32 ESP-12F ESP8266 wifi [SYALIS]
Rp 28.800Rp 32.000 -
Rp 28.800
Rp 32.000Display OLED 0.96 biru blue I2C SS1315 [Syalis]
Rp 28.800Rp 32.000 -
Rp 28.800
Rp 32.000 -
Rp 29.700
Rp 33.000Mini High Power MOSFET Module 300A PWM DC Electronic Switch [Syalis]
Rp 29.700Rp 33.000 -
Rp 29.700
Rp 33.000Wayon WML WML26N WML26N65C4 N-Channel Power MOSFET TO-220F [Syalis]
Rp 29.700Rp 33.000 -
Rp 30.600
Rp 34.000Display TFT LCD OLED 0.96 inch arduino SPI [SYALIS]
Rp 30.600Rp 34.000
![5V Relay Output 4 Channel Module With Optocoupler [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/048458362f4589f825d379d1-300x300.jpg)

![Timah Solder 0.8 mm 50 gram [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c17fc0718e34641527e660a5-300x300.jpg)
![Display 0.42" 0.42 Inch White OLED Display LCD Module 72X40 Serial Screen White Color I2C IIC SPI Interface SSD1306 72*40 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/ec12ca951a102d6492b6f77b-300x300.jpg)

![Set ketebalan dan alat ukur celah Feeler Gauge 32 Blades Metric Thickness Gage Set Tappet Valve 0.04mm - 0.88mm [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/7b9f1aeb16131688b1350aba-300x300.jpg)



![STM32F103CBT6 STM32F103CBT STM32F103 ARM Cortex-M3 LQFP-48 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/67491699ed8f6e1268f3d9c3-300x300.jpg)

![Adapter Board PMS5003 PMS7003 konektor sensor debu 1.25 to 2.54 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-821d1-mgno4yu4eadp43-300x300.jpg)

![AT32F421K8U7 Microcontroller IC Cortex-M4 120MHz 64KB ROM 16KB RAM QFN-32 Package [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/93c886426c8690e25cdff3cc-300x300.jpg)

![Relay HF115F 2ZS4 HF115F-XXX-2ZS4 8pin 8A 5V 12V 24V [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/734cd5a2d2bc115b70cbb6d0-300x300.jpg)




![Modul Trigger Fast Charge USB-C PD/QC 100W 5A Decoy Board Power Delivery PD2.0/PD3.0 LX-CACPB (Terminal / USB) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/e9db18ef268da92e8e473614-300x300.jpg)



![Laser 12mm Warna Merah Laser Head Line Dot Cross 650nm 5mW [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/54bde3660844db9d460798b7-300x300.jpg)

![Display OLED 0.96 Kuning biru Yellow blue I2C SS1315 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c0c727ade7e4d2982041ff79-300x300.jpg)

![ads1115 modul ADC 16 bit analog to digital converter [syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/5764e54799f291a6fecf9514-300x300.jpg)
![HTU21D Sensor temperatur dan kelembaban Humidity GY 213V [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/5bccfc3b02885a2e5c56729a-300x300.jpg)

![Display 0.49 Inch OLED Display LCD Module White 0.49" Screen 64x32 I2C IIC Interface SSD1315 Driver for Arduino AVR STM32 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/0ab04103d69336f6adf0984b-300x300.jpg)

![NRF51822 BLE 4.0 Bluetooth Module 2.4GHz Low Power Antenna Onboard [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/dbab9bad5b5c527d24992bde-300x300.jpg)

![ESP32 ESP-12F ESP8266 wifi [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/72ea33e3f1c7d16eef3e27b8-300x300.jpg)
![Display OLED 0.96 biru blue I2C SS1315 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/5071ccfcfe677b3dbdb728ed-300x300.jpg)

![ZMPT101B ZMPT Sensor Modul Transformator Tegangan Tipe Arus AC Aktif Voltage Transformer Module AC Active Output Voltage Sensor [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/48757db0212dbfa4b2cc3e88-300x300.jpg)

![WeAct Studio Buck DC/DC Power Module DCM13 TPS563201 – 4.5V–17V to 1.8V/3.3V/5V 3A Max [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/06/sg-11134201-8227j-mhcw4eg0w4r01b-300x300.jpg)

![Kabel RF SMA-Jack to SMA-Jack RG316 50CM / SMA Male to Male Coaxial Cable [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/7aa4c94c8e97141b1b0cef47-300x300.jpg)

![Mini High Power MOSFET Module 300A PWM DC Electronic Switch [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d8abd294652ef4a95bb08451-300x300.jpg)

![Wayon WML WML26N WML26N65C4 N-Channel Power MOSFET TO-220F [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d155dbf073800b3de8f06ef9-300x300.jpg)





![Antena WiFi 2.4GHz SMA-J Rubber Duck High Gain untuk Router & ESP32 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-824jf-mq1g7k4dbncy1f-300x300.jpg)

![Display TFT LCD OLED 0.96 inch arduino SPI [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/159f6d110558434cfa9b5167-300x300.jpg)

![TFT LCD 0.85 Inch 128x128 ST7735 SPI Display Module Mini Color Screen Arduino [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/fce922bca2a5a485cf8d5e90-300x300.jpg)

![Step Up 150W Boost Converter 10A Power Supply Module 10-32V To 12-35V [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/0aafbef568ed4696d9620f5c-300x300.jpg)

![Automatic Step-Up Step-Down Module XL6019 Adjustable Converter Power Supply Module 20W 5-32V to 1.3-35V [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/4df52f9af8bb0f5e69604c48-300x300.jpg)
