-
Rp 56.700
Rp 63.000IC Chip Microcontroller ESP32-S3 QFN-56 SoC WiFi Bluetooth BLE [Syalis]
Rp 56.700Rp 63.000 -
Rp 55.800
Rp 62.000IC BQ76952PFBR TQFP-48 Battery Management System (BMS) [Syalis]
Rp 55.800Rp 62.000 -
Rp 46.350
Rp 51.500STM32F051C8T6 LQFP-48 ARM Cortex-M0 (32-bit) [Syalis]
Rp 46.350Rp 51.500 -
Rp 43.200
Rp 48.000Atmega16A-AU Atmega16A SMD Chip TQFP-44 Package Original Microchip [Syalis]
Rp 43.200Rp 48.000 -
Rp 40.000
Rp 44.500IC Sensor IMU BMI270 6-Axis Ori [Syalis]
Rp 40.000Rp 44.500 -
Rp 37.080
Rp 41.200Chip STM32F103C8T6 IC STM32 Chipset [Syalis]
Rp 37.080Rp 41.200 -
Rp 32.445
Rp 36.050STM32F030K6T6 Chip STM32 STM Original ST [Syalis]
Rp 32.445Rp 36.050 -
Rp 29.700
Rp 33.000Wayon WML WML26N WML26N65C4 N-Channel Power MOSFET TO-220F [Syalis]
Rp 29.700Rp 33.000 -
Rentang harga: Rp 15.840 hingga Rp 27.000
-
Rentang harga: Rp 12.600 hingga Rp 22.500
ATtiny13A SSU Chip IC attiny13 SMD [SYALIS]
Rentang harga: Rp 12.600 hingga Rp 22.500 -
Rp 16.200
Rp 18.000Pogo Pins KERUI 4Pin 2.54mm Through Hole DIP [Syalis]
Rp 16.200Rp 18.000 -
Rentang harga: Rp 12.100 hingga Rp 15.300

N-Channel Power MOSFET AON6312 / AON6512 30V DFN 5×6 8Pin [Syalis]
Rentang harga: Rp 12.100 hingga Rp 15.300 -
Rentang harga: Rp 13.500 hingga Rp 15.300
LM25 IC Regulator Switching Step-Down (Buck Converter) LM2595 TO-263 Fixed 5V / Adjustable [Syalis]
Rentang harga: Rp 13.500 hingga Rp 15.300 -
Rp 13.500
Rp 15.000IC Charger CN3085 CONSONANCE – Battery Charging Management NiMH [Syalis]
Rp 13.500Rp 15.000 -
Rentang harga: Rp 5.400 hingga Rp 12.600
-
Rp 6.300
Rp 7.000Dioda ES8J Super Fast Recovery Rectifier Diode SMD [Syalis]
Rp 6.300Rp 7.000 -
Rp 6.300
Rp 7.000MOC3021 SM MOC3021SM optoisolator SOP-6 SMD [Syalis]
Rp 6.300Rp 7.000 -
Rp 3.600
Rp 4.000Diode BA592 Dioda RF Standard 35V 100 mA [ Syalis ]
Rp 3.600Rp 4.000 -
Rentang harga: Rp 1.350 hingga Rp 3.240

[10pcs] LED SMD 1206 lampu smd merah kuning hijau biru putih red green blue yellow white [Syalis]
Rentang harga: Rp 1.350 hingga Rp 3.240 -
Rentang harga: Rp 2.250 hingga Rp 2.880
Resistor 1206 (10pcs) SMD ORIGINAL 10 100 220 330 470 1k 2.2k 4.7k 10k 22k 47k 68k 100k 220k 470k 910k 1M Ohm 1% [Syalis]
Rentang harga: Rp 2.250 hingga Rp 2.880 -
Rp 2.700
Rp 3.000Kapasitor 1206 47nf Capasitor 47 nf SMD [ Syalis ]
Rp 2.700Rp 3.000 -
Rp 2.700
Rp 3.000Kapasitor 1206 47uf Capasitor 47 uf SMD [ Syalis ]
Rp 2.700Rp 3.000 -
Rentang harga: Rp 1.800 hingga Rp 2.700
-
Rp 2.610
Rp 2.900NE555 smd IC Timer NE 555 SOP-8 [Syalis]
Rp 2.610Rp 2.900 -
Rp 1.620
Rp 1.800Kapasitor 0603 1uf Capasitor 1 uf SMD [ Syalis ]
Rp 1.620Rp 1.800
![IC Chip Microcontroller ESP32-S3 QFN-56 SoC WiFi Bluetooth BLE [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/28dd377bc703ef839caa412c-300x300.jpg)

![IC BQ76952PFBR TQFP-48 Battery Management System (BMS) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/45607fe6213a8de2db940f81-300x300.jpg)

![STM32F051C8T6 LQFP-48 ARM Cortex-M0 (32-bit) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/98c484952e9c59d9c51d7080-300x300.jpg)
![Atmega16A-AU Atmega16A SMD Chip TQFP-44 Package Original Microchip [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/e74efce4fc87e04e8a2916d6-300x300.jpg)

![IC Sensor IMU BMI270 6-Axis Ori [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/63c792cc39f8d991fd3c6ec9-300x300.jpg)

![Chip STM32F103C8T6 IC STM32 Chipset [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/752ac2c58d78de7c03f80f78-300x300.jpg)

![STM32F030K6T6 Chip STM32 STM Original ST [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/9e480807bee079f76175ba09-300x300.jpg)
![Wayon WML WML26N WML26N65C4 N-Channel Power MOSFET TO-220F [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d155dbf073800b3de8f06ef9-300x300.jpg)

![Original STC8H1K28 Chip STC STC8 LQFP32 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/2d0f7bd5189f5c7d3715ee58-300x300.jpg)



![FDMS86540 N-Channel Power MOSFET 60V Low RDS(on) SMD onsemi Original [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/3eb36c75f4cf4b7888c316e7-300x300.jpg)
![ATtiny13A SSU Chip IC attiny13 SMD [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/2ccba052a87781f928a1cf91-300x300.jpg)

![LM25 LM2576 12V LM2576-12 IC Regulator Step-Down (Buck) LM2576S-12 TO-263 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/8821aff9e2a1d315f88d4de0-300x300.jpg)

![Pogo Pins KERUI 4Pin 2.54mm Through Hole DIP [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/6748cda04697d30e20f38d76-300x300.jpg)

![N-Channel Power MOSFET AON6312 / AON6512 30V DFN 5×6 8Pin [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/90f30d22c4f94d1bae813886-300x300.jpg)

![LM25 IC Regulator Switching Step-Down (Buck Converter) LM2595 TO-263 Fixed 5V / Adjustable [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/44bda9b241aab751d7bfb439-300x300.jpg)

![IC Charger CN3085 CONSONANCE – Battery Charging Management NiMH [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/fbcd4503ea001e372e89dc6d-300x300.jpg)





![IC LMV LMV35 LMV358A Op-Amp Rail-to-Rail SOP-8 – Dual Operational Amplifier Low Voltage [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/b7a7ebb51cbdd2cd01c326d2-300x300.jpg)

![GRM21BR60J107ME15L MLCC - Multilayer Ceramic Capacitor 100uF SMD [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/456e5a32ab2bc7e9f5167103-300x300.jpg)

![BTS151S 800R Thyristor Silicon Controlled Rectifier (SCR) BT151S-800R SMD TO-252 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/a115009043808a5117d0719b-300x300.jpg)

![Dioda ES8J Super Fast Recovery Rectifier Diode SMD [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d71dd42a62502e2274d351f4-300x300.jpg)

![MOC3021 SM MOC3021SM optoisolator SOP-6 SMD [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/910682aa94bbb0526bed5126-300x300.jpg)

![Diode BA592 Dioda RF Standard 35V 100 mA [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/704e8d5de941551f91f0f759-300x300.jpg)

![[10pcs] LED SMD 1206 lampu smd merah kuning hijau biru putih red green blue yellow white [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/84707195cd06cc9767846251-300x300.jpg)
![Resistor 1206 (10pcs) SMD ORIGINAL 10 100 220 330 470 1k 2.2k 4.7k 10k 22k 47k 68k 100k 220k 470k 910k 1M Ohm 1% [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/8f1b36b50fc671560d717f75-300x300.jpg)
![Kapasitor 1206 47nf Capasitor 47 nf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d399c9eccc5a9742f3d9cbce-300x300.jpg)
![Kapasitor 1206 47uf Capasitor 47 uf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/3d1b9f4ec250e073be28b3de-300x300.jpg)
![Voltage Regulator L7805 LM7805 [syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/2cc9585c2326c304a9986034-300x300.jpg)



![NE555 smd IC Timer NE 555 SOP-8 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/367c845c33487e5ac2eed413-300x300.jpg)

![Kapasitor 0603 1uf Capasitor 1 uf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/3e85a5b2c78fac34a64fed6e-300x300.jpg)