-
Rp 540
Rp 600Kapasitor 1206 1uf Capasitor 1 uf SMD [ Syalis ]
Rp 540Rp 600 -
Rp 29.700
Rp 33.000Wayon WML WML26N WML26N65C4 N-Channel Power MOSFET TO-220F [Syalis]
Rp 29.700Rp 33.000 -
Rp 13.500
Rp 15.000IC Charger CN3085 CONSONANCE – Battery Charging Management NiMH [Syalis]
Rp 13.500Rp 15.000 -
Rp 360
Rp 400Kapasitor 1206 100nf Capasitor 100 nf SMD [ Syalis ]
Rp 360Rp 400 -
Rp 360
Rp 400Kapasitor 0603 1nf Capasitor 1 nf SMD [ Syalis ]
Rp 360Rp 400 -
Rp 283.662
Rp 315.180STM32H743VIH6 Original STM32 Cortex-M7 32-bit microcontroller chip [Syalis]
Rp 283.662Rp 315.180 -
Rp 360
Rp 400Kapasitor 0805 100pf Capasitor 100 pf SMD [ Syalis ]
Rp 360Rp 400 -
Rp 144.612
Rp 160.680STM32F072VBT6 Original STM32 Cortex-M0 32-bit microcontroller chip [Syalis]
Rp 144.612Rp 160.680 -
Rp 3.600
Rp 4.000Diode BA592 Dioda RF Standard 35V 100 mA [ Syalis ]
Rp 3.600Rp 4.000 -
Rp 344.844
Rp 383.160STM32F429BIT6 STM32 ARM LQFP-208 [Syalis]
Rp 344.844Rp 383.160 -
Rp 990
Rp 1.100Kapasitor 1206 4.7uf Capasitor 4.7 uf SMD [ Syalis ]
Rp 990Rp 1.100 -
Rp 900
Rp 1.000Kapasitor 0805 4.7uf Capasitor 4.7 uf SMD [ Syalis ]
Rp 900Rp 1.000 -
Rp 111.240
Rp 123.600STM32F103RET6 STM32 ST Original ST [Syalis]
Rp 111.240Rp 123.600 -
Rp 2.700
Rp 3.000Kapasitor 1206 47nf Capasitor 47 nf SMD [ Syalis ]
Rp 2.700Rp 3.000 -
Rp 1.620
Rp 1.800Kapasitor 0603 1uf Capasitor 1 uf SMD [ Syalis ]
Rp 1.620Rp 1.800 -
Rp 315
Rp 350Kapasitor 1206 1nf Capasitor 1 nf SMD [ Syalis ]
Rp 315Rp 350 -
Rp 1.080
Rp 1.200Kapasitor 0603 10uf Capasitor 10 uf SMD [ Syalis ]
Rp 1.080Rp 1.200 -
Rp 60.255
Rp 66.950STM32G070RBT6 STM ST Original ST [Syalis]
Rp 60.255Rp 66.950 -
Rp 630
Rp 700Kapasitor 1206 220nf Capasitor 220 nf SMD [ Syalis ]
Rp 630Rp 700 -
Rp 132.561
Rp 147.290STM32 STM32F405RGT6 chipset STM ARM [Syalis]
Rp 132.561Rp 147.290 -
Rp 164.250
Rp 182.500Original STM32F411CEU6 chip STM32 Black pill [syalis]
Rp 164.250Rp 182.500 -
Rp 1.080
Rp 1.200Kapasitor 0805 1uf Capasitor 1 uf SMD [ Syalis ]
Rp 1.080Rp 1.200 -
Rp 57.600
Rp 64.000Chip MCP23017-ESP IC MCP MCP23017 DIP-28 [Syalis]
Rp 57.600Rp 64.000 -
Rp 69.525
Rp 77.250IC MCU 32BIT 256KB FLASH 64LQFP STM32F411RCT6 ORIGINAL [Syalis]
Rp 69.525Rp 77.250 -
Rp 152.955
Rp 169.950STM32H562RGT6 STM32 STM Chip 250 MHz [Syalis]
Rp 152.955Rp 169.950
![Kapasitor 1206 1uf Capasitor 1 uf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/fd399c885c1f4757445d7056-300x300.jpg)
![Wayon WML WML26N WML26N65C4 N-Channel Power MOSFET TO-220F [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d155dbf073800b3de8f06ef9-300x300.jpg)

![IC Charger CN3085 CONSONANCE – Battery Charging Management NiMH [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/fbcd4503ea001e372e89dc6d-300x300.jpg)

![Kapasitor 1206 100nf Capasitor 100 nf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/907635f663add22cc7518f60-300x300.jpg)
![LM25 LM2576 12V LM2576-12 IC Regulator Step-Down (Buck) LM2576S-12 TO-263 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/8821aff9e2a1d315f88d4de0-300x300.jpg)

![Kapasitor 0603 1nf Capasitor 1 nf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d95c7c4cda7aad6bde648870-300x300.jpg)
![STM32H743VIH6 Original STM32 Cortex-M7 32-bit microcontroller chip [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/6a1f2a6a1cf2d6d7d118cdab-300x300.jpg)
![Kapasitor 0805 100pf Capasitor 100 pf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/21eab490861840529544d2c0-300x300.jpg)
![STM32F072VBT6 Original STM32 Cortex-M0 32-bit microcontroller chip [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/a61356ab50ea209ded7d4daa-300x300.jpg)
![Diode BA592 Dioda RF Standard 35V 100 mA [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/704e8d5de941551f91f0f759-300x300.jpg)

![STM32F429BIT6 STM32 ARM LQFP-208 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/128ef6e11aa045cd7bef01e1-300x300.jpg)
![Kapasitor 1206 4.7uf Capasitor 4.7 uf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/4e3b2092fb0d229d246b09e4-300x300.jpg)
![Kapasitor 0805 4.7uf Capasitor 4.7 uf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d7fa2470a590bdf15e21effd-300x300.jpg)
![STM32F103RET6 STM32 ST Original ST [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/ed93c22aa3f492ba73d810d9-300x300.jpg)
![Kapasitor 1206 47nf Capasitor 47 nf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d399c9eccc5a9742f3d9cbce-300x300.jpg)
![FDMS86540 N-Channel Power MOSFET 60V Low RDS(on) SMD onsemi Original [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/3eb36c75f4cf4b7888c316e7-300x300.jpg)
![Kapasitor 0603 1uf Capasitor 1 uf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/3e85a5b2c78fac34a64fed6e-300x300.jpg)
![Kapasitor 1206 1nf Capasitor 1 nf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/79c0f5dfca33c3048a884021-300x300.jpg)
![Kapasitor 0603 10uf Capasitor 10 uf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/2dd5cd5b4d5d5350e1bfa6d9-300x300.jpg)
![STM32G070RBT6 STM ST Original ST [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d05a55fe2d9ceb6ab3df0182-300x300.jpg)
![MPX5700AP Pressure Sensor 15 – 700 kPa (~ 2,2 – 101 psi) - Sensor Tekanan ORIGINAL [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/a9d37578395cab9828b7d882-300x300.jpg)

![IC LMV LMV35 LMV358A Op-Amp Rail-to-Rail SOP-8 – Dual Operational Amplifier Low Voltage [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/b7a7ebb51cbdd2cd01c326d2-300x300.jpg)

![Kapasitor 1206 220nf Capasitor 220 nf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/3c78ea080b7a285f4a5de039-300x300.jpg)
![STM32 STM32F405RGT6 chipset STM ARM [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/64057a188e1f8103b252bee7-300x300.jpg)

![Original STM32F411CEU6 chip STM32 Black pill [syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/63448d28eca4ab2fe0179048-300x300.jpg)

![Kapasitor 0805 1uf Capasitor 1 uf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/0d659fa15510567607b3ce88-300x300.jpg)
![Chip MCP23017-ESP IC MCP MCP23017 DIP-28 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/8fed7063d111ac948c440802-300x300.jpg)

![MPX2202DP Differential Pressure Sensor 0 – 200 kPa - Sensor Tekanan ORIGINAL [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/a2f880bdc2aae139c2e8013d-300x300.jpg)
![IC MCU 32BIT 256KB FLASH 64LQFP STM32F411RCT6 ORIGINAL [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/792203f7f9b12ee21722023b-300x300.jpg)

![STM32H562RGT6 STM32 STM Chip 250 MHz [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/f8d7da0ddb68f53627623762-300x300.jpg)