-
Rentang harga: Rp 1.125 hingga Rp 1.575

[10pcs] LED SMD 0805 lampu smd merah kuning hijau biru putih red green blue yellow white [Syalis]
Rentang harga: Rp 1.125 hingga Rp 1.575 -
Rp 1.530
Rp 1.700Kapasitor 0805 22uf Capasitor 22 uf SMD [ Syalis ]
Rp 1.530Rp 1.700 -
Rp 1.350
Rp 1.500Kapasitor 1206 10uf Capasitor 10 uf SMD [ Syalis ]
Rp 1.350Rp 1.500 -
Rp 1.350
Rp 1.500Infineon BB804-SF2 18V SOT-23 RF Varactor Diode [Syalis]
Rp 1.350Rp 1.500 -
Rp 1.350
Rp 1.500Kapasitor 0603 47uf Capasitor 47 uf SMD [ Syalis ]
Rp 1.350Rp 1.500 -
Rentang harga: Rp 900 hingga Rp 1.350

[10pcs] LED SMD 0603 lampu smd merah kuning hijau biru putih red green blue yellow white [Syalis]
Rentang harga: Rp 900 hingga Rp 1.350 -
Rp 1.080
Rp 1.200Kapasitor 0603 10uf Capasitor 10 uf SMD [ Syalis ]
Rp 1.080Rp 1.200 -
Rp 1.080
Rp 1.200Kapasitor 0805 1uf Capasitor 1 uf SMD [ Syalis ]
Rp 1.080Rp 1.200 -
Rp 1.080
Rp 1.200Kapasitor 1206 22uf Capasitor 22 uf SMD [ Syalis ]
Rp 1.080Rp 1.200 -
Rp 990
Rp 1.100Kapasitor 1206 4.7uf Capasitor 4.7 uf SMD [ Syalis ]
Rp 990Rp 1.100 -
Rp 990
Rp 1.100Diode 1N4007 M7 DO-214AC SMA Diode SMD [ Syalis ]
Rp 990Rp 1.100 -
Rp 900
Rp 1.000Kapasitor 0805 4.7uf Capasitor 4.7 uf SMD [ Syalis ]
Rp 900Rp 1.000 -
Rp 900
Rp 1.000Kapasitor 0805 47uf Capasitor 47 uf SMD [ Syalis ]
Rp 900Rp 1.000 -
Rp 900
Rp 1.000Kapasitor 0805 10uf Capasitor 10 uf SMD 16v [ Syalis ]
Rp 900Rp 1.000 -
Rp 900
Rp 1.000Resistor SMD 1210 0.22R 0.22 ohm Original Uni-Royal [Syalis]
Rp 900Rp 1.000 -
Rp 900
Rp 1.000Diode SS34 Dioda SMA Rectifier [ Syalis ]
Rp 900Rp 1.000 -
Rp 630
Rp 700Kapasitor 1206 220nf Capasitor 220 nf SMD [ Syalis ]
Rp 630Rp 700 -
Rp 630
Rp 700Kapasitor 0603 22uf Capasitor 22 uf SMD [ Syalis ]
Rp 630Rp 700 -
Rp 630
Rp 700Kapasitor 1206 10pf Capasitor 10 pf SMD [ Syalis ]
Rp 630Rp 700 -
Rp 630
Rp 700Kapasitor 1206 22pf Capasitor 22 pf SMD [ Syalis ]
Rp 630Rp 700 -
Rp 540
Rp 600Kapasitor 1206 1uf Capasitor 1 uf SMD [ Syalis ]
Rp 540Rp 600 -
Rp 450
Rp 500Kapasitor 0805 22pf Capasitor 22 pf SMD [ Syalis ]
Rp 450Rp 500 -
Rp 360
Rp 400Kapasitor 1206 100nf Capasitor 100 nf SMD [ Syalis ]
Rp 360Rp 400 -
Rp 360
Rp 400Kapasitor 0603 1nf Capasitor 1 nf SMD [ Syalis ]
Rp 360Rp 400
![[10pcs] LED SMD 0805 lampu smd merah kuning hijau biru putih red green blue yellow white [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/f681c98e6f9388e967f9c6db-300x300.jpg)
![Kapasitor 0805 22uf Capasitor 22 uf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/cfb039fee5e67ffda30588be-300x300.jpg)
![Kapasitor 1206 10uf Capasitor 10 uf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/9dc5c3009b7849f1c630393f-300x300.jpg)
![Infineon BB804-SF2 18V SOT-23 RF Varactor Diode [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/f92bb577213778c5f98ec6e3-300x300.jpg)

![Kapasitor 0603 47uf Capasitor 47 uf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/afa6d161bc7f0812ec579a92-300x300.jpg)
![[10pcs] LED SMD 0603 lampu smd merah kuning hijau biru putih red green blue yellow white [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c6737b3c2464499139b6096a-300x300.jpg)
![Resistor 0805 (10pcs) SMD ORIGINAL 10 100 220 330 470 1k 2.2k 4.7k 10k 22k 47k 100k 220k 470k 1M Ohm 1% [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/6703d55d9a9a63ce2c88a080-300x300.jpg)
![Kapasitor 0603 10uf Capasitor 10 uf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/2dd5cd5b4d5d5350e1bfa6d9-300x300.jpg)
![Kapasitor 0805 1uf Capasitor 1 uf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/0d659fa15510567607b3ce88-300x300.jpg)
![Kapasitor 1206 22uf Capasitor 22 uf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d0c0ca5fa298b59489e4c3c5-300x300.jpg)
![Resistor 0603 (10pcs) SMD ORIGINAL 10 100 220 330 470 1k 2.2k 4.7k 10k 22k 47k 100k 220k 470k 1M Ohm 1% [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/ab5d2377486c72dd548ac96d-300x300.jpg)
![Kapasitor 1206 4.7uf Capasitor 4.7 uf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/4e3b2092fb0d229d246b09e4-300x300.jpg)
![Diode 1N4007 M7 DO-214AC SMA Diode SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c56bc746f0b252cae1b44c43-300x300.jpg)
![Kapasitor 0805 4.7uf Capasitor 4.7 uf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d7fa2470a590bdf15e21effd-300x300.jpg)
![Kapasitor 0805 47uf Capasitor 47 uf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d264ea462b995d180030021c-300x300.jpg)

![Resistor SMD 1210 0.22R 0.22 ohm Original Uni-Royal [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/4a1428d94bf6d35e7070a7c0-300x300.jpg)

![Diode SS34 Dioda SMA Rectifier [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/f30095327df2cc693018868c-300x300.jpg)
![Kapasitor 1206 220nf Capasitor 220 nf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/3c78ea080b7a285f4a5de039-300x300.jpg)
![Kapasitor 0603 22uf Capasitor 22 uf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/df557b093f1798f8c30a25fe-300x300.jpg)
![Kapasitor 1206 10pf Capasitor 10 pf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c5d234a6326f6855438ca441-300x300.jpg)
![Diode 1N5819 dioda 1N5819H 1N5819HW 1N5819HW-7-F SOD123 SOD-123 SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/a224ad27f9dc2e7debf77f90-300x300.jpg)

![Kapasitor 0603 4.7uf Capasitor 4.7 4,7 uf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/07cf2d98ba37fc93384328a5-300x300.jpg)
![Kapasitor 1206 22pf Capasitor 22 pf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/6dcbc1d2d23916a1ff43e689-300x300.jpg)
![Kapasitor 1206 1uf Capasitor 1 uf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/fd399c885c1f4757445d7056-300x300.jpg)
![Diode SS14 dioda 1N5819 Schottky Diode SMA SS 14 1N 5819 SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/48e14681e7d8a11c77a9651c-300x300.jpg)
![Kapasitor 0805 22pf Capasitor 22 pf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/de1d3fc3a33ab5812cc487ea-300x300.jpg)
![Kapasitor 0805 100nf Capasitor 100 nf SMD 16V [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/5d0c928230dac60ebcc368dc-300x300.jpg)
![Kapasitor 1206 100nf Capasitor 100 nf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/907635f663add22cc7518f60-300x300.jpg)
![Kapasitor 0603 1nf Capasitor 1 nf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d95c7c4cda7aad6bde648870-300x300.jpg)