-
Rp 159.300
Rp 177.000BME680 sensor temperature humidity pressure CJMCU 680 [Syalis]
Rp 159.300Rp 177.000 -
Rp 54.000
Rp 60.000Display TFT 1.45 Inch Driver GC9107 60*160 RGB SPI 8-Pin [Syalis]
Rp 54.000Rp 60.000 -
Rp 566.100
Rp 629.000Display HDMI 7.0 Touch Screen Capasitive TFT Raspberry Pi [SYALIS]
Rp 566.100Rp 629.000 -
Rp 81.900
Rp 91.000 -
Rp 1.890
Rp 2.100FDD8447L 8447L N channel Mosfet 57A 40V [Syalis]
Rp 1.890Rp 2.100 -
Rp 69.300
Rp 77.000Display TFT 1.28 Inch GC9A01 Merah Red Arduino [Syalis]
Rp 69.300Rp 77.000 -
Rp 184.500
Rp 205.000OLED 2.42 inch Green Hijau 128×64 I2C LCD modul [Syalis]
Rp 184.500Rp 205.000 -
Rp 346.500
Rp 385.000OLED 2.7 Inch 4 Pin 128×64 SSD1327 I2C SPI Display Module Green Monochrome [Syalis]
Rp 346.500Rp 385.000 -
Rp 35.100
Rp 39.000STM32 STM 32 STM32F103C8T6 [syalis]
Rp 35.100Rp 39.000 -
Rp 9.900
Rp 11.000Buzzer DC SFM 27 Intermitted 12V 3V-24V [Syalis]
Rp 9.900Rp 11.000 -
Rp 13.500
Rp 15.000Penyedot timah solder Desoldering vacum [SYALIS]
Rp 13.500Rp 15.000 -
Rp 54.000
Rp 60.000Display TFT LCD OLED 1.8 inch RED arduino [SYALIS]
Rp 54.000Rp 60.000 -
Rp 685.800
Rp 762.000Display ESP32 3.5 inch WT32 SC01 Bluetooth Wifi Touch Screen TFT [SYALIS]
Rp 685.800Rp 762.000 -
Rp 81.000
Rp 90.000ESP32 ESP WROOM 32 Wifi Bluetooth [syalis]
Rp 81.000Rp 90.000 -
Rp 28.800
Rp 32.000ads1115 modul ADC 16 bit analog to digital converter [syalis]
Rp 28.800Rp 32.000 -
Rp 37.800
Rp 42.000Display OLED 0.96 kuning yellow I2C SS1315 [Syalis]
Rp 37.800Rp 42.000 -
Rp 107.100
Rp 119.000Arduino uno R3 DIP atmega328p [Syalis]
Rp 107.100Rp 119.000 -
Rp 85.500
Rp 95.000ESP32 ESP8266 node MCU display oled 0.96 arduino [syalis]
Rp 85.500Rp 95.000 -
Rp 30.600
Rp 34.000Display TFT LCD OLED 0.96 inch arduino SPI [SYALIS]
Rp 30.600Rp 34.000 -
Rp 28.800
Rp 32.000Display OLED 0.96 Kuning biru Yellow blue I2C SS1315 [Syalis]
Rp 28.800Rp 32.000
![BME680 sensor temperature humidity pressure CJMCU 680 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/8a83a29e1ced7975a5caf934-300x300.jpg)

![Display TFT 1.45 Inch Driver GC9107 60*160 RGB SPI 8-Pin [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/1e0812779d4438b79befa877-300x300.jpg)

![Display HDMI 7.0 Touch Screen Capasitive TFT Raspberry Pi [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/131e2f841bb58f8b0a71f472-300x300.jpg)
![Jangka Sorong Digital Vernier Caliper Sigmat 6 Inch / 150mm LCD Elektronik Presisi [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/14694171cbc6fe2105e2d723-300x300.jpg)

![Modul Sensor LD2410 Deteksi Manusia 24GHz Human Presence Radar Sensor Module Distance & Angle Detection Smart Motion Sensor [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/32781452459a81092dbbac74-300x300.jpg)

![FDD8447L 8447L N channel Mosfet 57A 40V [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/773f6cb9adc31eaee3d3215d-300x300.jpg)
![Display TFT 1.28 Inch GC9A01 Merah Red Arduino [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/ac5f6d8a76fedbdd721fe548-300x300.jpg)

![OLED 2.42 inch Green Hijau 128x64 I2C LCD modul [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/398854c36e880276af7dfac8-300x300.jpg)

![Kabel Wrapping Wire 8 Warna Kawat 30AWG, Kawat Isolasi B-30-1000 UL1423, 0.25 mm, Tinned Copper Solid [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/28b9cea8f64c2f20e6b8c1e5-300x300.jpg)

![OLED 2.7 Inch 4 Pin 128x64 SSD1327 I2C SPI Display Module Green Monochrome [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/8c7f8a39b8d76d18bba67d90-300x300.jpg)

![Modul Rotary Encoder untuk Arduino Rotating Potentiometer Knob Cap EC11 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/6a36a3e7eeb2066abff9cb4f-300x300.jpg)

![STM32 STM 32 STM32F103C8T6 [syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/62536364c1ae5789b0b2c66d-300x300.jpg)
![Arduino Nano V3.0 ATmega328P-AU Type-C USB to TTL Development Board Mini (Soldered Version) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/caee92f3683bcecc3939dec1-300x300.jpg)

![CJMCU-5351 Si5351A Module Signal Generator Clock 8KHz-160MHz For Arduino [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/48a4d155649b01b1997d140d-300x300.jpg)

![Buzzer DC SFM 27 Intermitted 12V 3V-24V [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/f3a9d6d9d323401f3cd950e0-300x300.jpg)

![Penyedot timah solder Desoldering vacum [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/7c39a08901d5daa05aa539ce-300x300.jpg)

![Display TFT LCD OLED 1.8 inch RED arduino [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/80ab7d261f694f1f644a631d-300x300.jpg)
![10 Klip Uji Mini Tipe Hook Tunggal Mini Single Test Hook Clip Test Probe for Electronic Testing IC [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/6e020b4548d9ab2032517d6d-300x300.jpg)

![Display ESP32 3.5 inch WT32 SC01 Bluetooth Wifi Touch Screen TFT [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/88a71fc7a5851512af677b1a-300x300.jpg)
![ESP32 ESP WROOM 32 Wifi Bluetooth [syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/1ed0c0ab41f8a9b12e4ab797-300x300.jpg)
![WEMOS ESP32 Battery Development Board – WiFi + Bluetooth ESP32 ESP-32D / ESP-32E untuk Arduino + Charger 18650 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c5e41cf7d68a305f46cf8d1c-300x300.jpg)

![ads1115 modul ADC 16 bit analog to digital converter [syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/5764e54799f291a6fecf9514-300x300.jpg)
![Display OLED 0.96 kuning yellow I2C SS1315 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/9e4018aa27961715ecd41a55-300x300.jpg)

![Arduino uno R3 DIP atmega328p [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/616d33d77107b23be6b00c45-300x300.jpg)
![ESP32 ESP8266 node MCU display oled 0.96 arduino [syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/78e616f1c2aa201e0a743c85-300x300.jpg)
![AHT10 sensor temperature suhu humidity kelembaban Replace DHT11 SHT20 AM2302 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/1011569e2cd16b6de874e92b-300x300.jpg)

![Arduino nano V3.0 / Nano SuperMini Type-C Development Board Atmega328p [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d7bf3f40c3ca2cc11ed9115a-300x300.jpg)

![STM32F407VET6 Board Cortex-M4 STM32 Minimum System Learning Board ARM Core Board [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/8dbd56b0260e8cd82e233554-300x300.jpg)

![Display TFT LCD OLED 0.96 inch arduino SPI [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/159f6d110558434cfa9b5167-300x300.jpg)

![Display OLED 0.96 Kuning biru Yellow blue I2C SS1315 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c0c727ade7e4d2982041ff79-300x300.jpg)
