-
Rp 10.800
Rp 12.000IC USB to Serial Converter CH340G SOP-16 [Syalis]
Rp 10.800Rp 12.000 -
Rp 10.800
Rp 12.000IC Audio Power Amplifier TDA TDA20 TDA2050 TDA2050L TO-220B [Syalis]
Rp 10.800Rp 12.000 -
Rp 10.800
Rp 12.000Sensor Suhu Termistor NTC 10K 1% Thermistor Temperature Sensor [Syalis]
Rp 10.800Rp 12.000 -
Rentang harga: Rp 11.000 hingga Rp 12.000
-
Rp 11.250
Rp 12.500Chip Driver LED TM1640 SOP-28 SMD [Syalis]
Rp 11.250Rp 12.500 -
Rp 11.250
Rp 12.500IC Chip USB HUB Controller CH CH33 334R CH334R QSOP – 16 [Syalis]
Rp 11.250Rp 12.500 -
Rp 11.250
Rp 12.500STC IC Mikrokontroler STC8G1K17A-36I-SOP8 1T 8051 MCU Chip [Syalis]
Rp 11.250Rp 12.500 -
Rentang harga: Rp 11.700 hingga Rp 12.600

Socket Mikrokontoler IC Socket DIP 24P dan 28P – Body Lebar dan Sempit [Syalis]
Rentang harga: Rp 11.700 hingga Rp 12.600 -
Rentang harga: Rp 11.700 hingga Rp 33.300

Sensor Suhu & Kelembapan CHR07 Output Analog untuk AC/HVAC PH2.0mm [Syalis]
Rentang harga: Rp 11.700 hingga Rp 33.300 -
Rentang harga: Rp 12.100 hingga Rp 15.300

N-Channel Power MOSFET AON6312 / AON6512 30V DFN 5×6 8Pin [Syalis]
Rentang harga: Rp 12.100 hingga Rp 15.300 -
Rentang harga: Rp 12.600 hingga Rp 14.400
-
Rp 12.600
Rp 14.000Good Quality Stepdown LM2596 DC to DC [Syalis]
Rp 12.600Rp 14.000 -
Rp 12.600
Rp 14.000AT24C02 DIP EEPROM 2kb 2 kb (256 x 8 bit) I²C Original [Syalis]
Rp 12.600Rp 14.000 -
Rp 12.600
Rp 14.000MOSFET N-Channel AO AO34 AO3400A SOT-23 30V 5.7A (5pcs) [Syalis]
Rp 12.600Rp 14.000 -
Rentang harga: Rp 12.600 hingga Rp 22.500
ATtiny13A SSU Chip IC attiny13 SMD [SYALIS]
Rentang harga: Rp 12.600 hingga Rp 22.500 -
Rp 13.000
Rp 14.500HK3FF HK3FF-DC5V-SHG RELAY 5v DC [Syalis]
Rp 13.000Rp 14.500 -
Rentang harga: Rp 13.000 hingga Rp 15.000

IC MAX485 ESA CSA MAX485ESA MAX485CSA SOIC-8 – RS485 Transceiver Half Duplex TTL to RS485 [Syalis]
Rentang harga: Rp 13.000 hingga Rp 15.000 -
Rp 13.500
Rp 15.000Penyedot timah solder Desoldering vacum [SYALIS]
Rp 13.500Rp 15.000 -
Rp 13.500
Rp 15.000Kabel Terminal XH2.54 2Pin 30cm Single End Tinned – Isi 10 Pcs [Syalis]
Rp 13.500Rp 15.000 -
Rp 13.500
Rp 15.000MOSFET CJ2101 TS1 SOT-323 P-channel 20V 1.4A Original (10pcs) [Syalis]
Rp 13.500Rp 15.000
![IC USB to Serial Converter CH340G SOP-16 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/8f9aba13dda671496832c14a-300x300.jpg)

![IC Audio Power Amplifier TDA TDA20 TDA2050 TDA2050L TO-220B [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d8a5ec51faec81c91233e279-300x300.jpg)

![HC32F005C6PA ARM Cortex-M0 32-bit MCU Microcontroller TSSOP-20 Original [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/817ca27e0218e1c249bef494-300x300.jpg)

![Sensor Suhu Termistor NTC 10K 1% Thermistor Temperature Sensor [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/368c220d861340eaf9e92b07-300x300.jpg)

![Relay HF46F-005/012/024-HS1 HS1T HS2 5/12/24V [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-81zty-mivp2r7wijno77-300x300.jpg)



![IC SN74 SN74HC SN74HC165N PDIP-16 8-bit parallel-load shift register (PISO) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-81zwg-mn729872ztvn21-300x300.jpg)

![Chip Driver LED TM1640 SOP-28 SMD [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/2a3483680eb8177a464f8051-300x300.jpg)

![IC Chip USB HUB Controller CH CH33 334R CH334R QSOP - 16 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/e6c6cb63dea52fa5bfdf67b0-300x300.jpg)

![STC IC Mikrokontroler STC8G1K17A-36I-SOP8 1T 8051 MCU Chip [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c019c71ef306f48e1ec2264c-300x300.jpg)

![LED Bar Bargraph 10 grid digital segment LED light bar super bright 4 warna B10BRYGB [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c1448fe35a683d6027cc4bf8-300x300.jpg)

![Socket Mikrokontoler IC Socket DIP 24P dan 28P - Body Lebar dan Sempit [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/ab1a93f9a09f1d7506c04db9-300x300.jpg)

![Speaker Persegi 20 x 40mm 8 ohm 2 watt Cocok untuk kebutuhan multimedia seperti laptop [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/11be6f4656a98451f14e89a1-300x300.jpg)

![Sensor Suhu & Kelembapan CHR07 Output Analog untuk AC/HVAC PH2.0mm [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/223242846b68c43e222a6d12-300x300.jpg)



![AKEYS Soket Power IEC C14 250V 10A Panel Mount Saklar ON OFF Fuse Holder 5x20mm [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/e5e3aee32e35a9652bc83562-300x300.jpg)

![N-Channel Power MOSFET AON6312 / AON6512 30V DFN 5×6 8Pin [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/90f30d22c4f94d1bae813886-300x300.jpg)

![100pcs 5556-T Female Terminal 4.2 mm pitch MX connector housing Cold crimp terminal [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/9bfbd80d9c74d7e0be124f1c-300x300.jpg)

![Laser 9 mm Warna Merah Laser Head Line Dot Cross [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/4d2eb6517bb31f486e8a79d1-300x300.jpg)




![Modul Tombol Sentuh Kapasitif RGB HTTM – Capacitive Touch Switch 2.7V–6V Anti Interferensi [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/eb1584e30ecc48a6ec7e5e2d-300x300.jpg)

![Good Quality Stepdown LM2596 DC to DC [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/6902362f165bc7faa5fa241c-300x300.jpg)

![AT24C02 DIP EEPROM 2kb 2 kb (256 x 8 bit) I²C Original [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c2b1906fc7a12efc4224c6a1-300x300.jpg)
![MOSFET N-Channel AO AO34 AO3400A SOT-23 30V 5.7A (5pcs) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/8f80e7dcfccbb3a09a001d48-300x300.jpg)

![ATtiny13A SSU Chip IC attiny13 SMD [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/2ccba052a87781f928a1cf91-300x300.jpg)

![HK3FF HK3FF-DC5V-SHG RELAY 5v DC [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-821da-mgjjd4ahk8b269-300x300.jpg)
![IC MAX485 ESA CSA MAX485ESA MAX485CSA SOIC-8 – RS485 Transceiver Half Duplex TTL to RS485 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-81ztj-mn738n94mvb4d0-300x300.jpg)

![Adapter Board TFT 0.96 Inch Solder / Plug-in SPI/MCU Papan Konversi (Tanpa Layar) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-8260r-mjh3miukeuww97-300x300.jpg)
![Penyedot timah solder Desoldering vacum [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/7c39a08901d5daa05aa539ce-300x300.jpg)

![IC Bridge Konverter Converter USB to Port Serial CH 340 CH34 CH340B SOP-16 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/9b87b1991864999ede8895f4-300x300.jpg)

![Kabel Terminal XH2.54 2Pin 30cm Single End Tinned – Isi 10 Pcs [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/206ac3712c6845ae96efcef1-300x300.jpg)

![MOSFET CJ2101 TS1 SOT-323 P-channel 20V 1.4A Original (10pcs) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/2e3dbd7b38ca0269c3b3c6ac-300x300.jpg)
