-
Rp 5.400
Rp 6.000IC Logic Gate XOR 74HC86D,653 Nexperia SOIC-14 SMD [Syalis]
Rp 5.400Rp 6.000 -
Rp 14.850
Rp 16.500Speaker bulat 40mm dengan casing besi 8 ohm, daya 2 W [Syalis]
Rp 14.850Rp 16.500 -
Rp 11.250
Rp 12.500IC Chip USB HUB Controller CH CH33 334R CH334R QSOP – 16 [Syalis]
Rp 11.250Rp 12.500 -
Rp 28.800
Rp 32.000 -
Rp 3.780
Rp 4.200Speaker bulat plastik 27mm 8 ohm daya 0.25 W [Syalis]
Rp 3.780Rp 4.200 -
Rp 4.500
Rp 5.000Sekrup Self-Tapping M3*8mm Kepala Datar (10pcs) [Syalis]
Rp 4.500Rp 5.000 -
Rp 92.700
Rp 103.000Modul Ethernet W5500 SPI Hardware TCP/IP Network Module [Syalis]
Rp 92.700Rp 103.000 -
Rp 4.500
Rp 5.000IC Penggerak Array Darlington UMW ULN2003A SOP-16 [Syalis]
Rp 4.500Rp 5.000 -
Rp 26.500
Rp 29.500CN3065 Solar Lithium Battery Charger Module 500mA [Syalis]
Rp 26.500Rp 29.500 -
Rp 36.000
Rp 40.000Type C breakout adapter board PCB Project spacing IC test board [Syalis]
Rp 36.000Rp 40.000 -
Rp 56.700
Rp 63.000Display TFT 1.54 driver ST7789V SPI Welding panel IPS 240*240 [Syalis]
Rp 56.700Rp 63.000 -
Rp 204.300
Rp 227.000Modul DC-DC Converter Isolated PHiNK 10W URA YMD 10WR3 URA_YMD-10WR3 [Syalis]
Rp 204.300Rp 227.000 -
Rp 42.300
Rp 47.000W25Q64JVSSIQ SOIC-8 64Mbit SPI Flash Memory Chip [Syalis]
Rp 42.300Rp 47.000 -
Rp 185.400
Rp 206.000Modul Sensor Suhu dan Kelembaban SHT30 [Syalis]
Rp 185.400Rp 206.000 -
Rp 3.780
Rp 4.200Speaker bulat plastik 21mm 8 ohm daya 0.25 W [Syalis]
Rp 3.780Rp 4.200 -
Rp 3.600
Rp 4.000TCRT 5000 Reflective Infrared Optical Sensor Photoelectric [Syalis]
Rp 3.600Rp 4.000
![IC Logic Gate XOR 74HC86D,653 Nexperia SOIC-14 SMD [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/edcc74b3219d1f4d6800415e-300x300.jpg)

![ESP32-C3 Development Board Classic WiFi Bluetooth IoT (Unsoldered Pins) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/7771e3a8a4f4082a7d61ef2f-300x300.jpg)

![PCM5102 I2S DAC Audio Stereo Module Digital to Analog Converter HiFi 24bit untuk Arduino / ESP32 / Raspberry Pi [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/7024e3866e480876a875b327-300x300.jpg)

![Speaker bulat 40mm dengan casing besi 8 ohm, daya 2 W [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/17f6b6d2e400e7e7c462e7aa-300x300.jpg)

![PCB Training Soldering SMD Kit paket 0603 / 0805 / 1206 / dioda–transistor / IC chip [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/0c2171e4da093796cf1db0db-300x300.jpg)

![DIP Switch 2.54mm 2 Posisi THT Merah - Saklar Konfigurasi PCB Elektronik [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/e73e6f7af90a39ca3a30154b-300x300.jpg)

![IC Chip USB HUB Controller CH CH33 334R CH334R QSOP - 16 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/e6c6cb63dea52fa5bfdf67b0-300x300.jpg)

![DRV8825 Stepper Motor Driver StepStick Reprap 3D Printer High Current [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/fcf5954c40adb3690df39a6a-300x300.jpg)

![ZMPT101B ZMPT Sensor Modul Transformator Tegangan Tipe Arus AC Aktif Voltage Transformer Module AC Active Output Voltage Sensor [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/48757db0212dbfa4b2cc3e88-300x300.jpg)

![Yuan-T2L 433MHz RF Wireless Transmitter Module Long Range Smart Home [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/5903a100a64979a35ee1cdb5-300x300.jpg)

![IC Controller Touchscreen Chip Controller Touchscreen XPT2046 TSSOP16 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/e5a128a0fe47ea784a414e8c-300x300.jpg)

![STC IC Mikrokontroler STC32G12K128-35I-LQFP48 32-bit 8051 Core MCU Chip [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/86f9bfd38911fdb161a7b2be-300x300.jpg)

![Speaker bulat plastik 27mm 8 ohm daya 0.25 W [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d3d28413a55d4a9773773efc-300x300.jpg)

![Sekrup Self-Tapping M3*8mm Kepala Datar (10pcs) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d589c6df225c9d7f3ae55c4b-300x300.jpg)

![Kabel RF SMA-Jack to SMA-Jack RG316 50CM / SMA Male to Male Coaxial Cable [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/7aa4c94c8e97141b1b0cef47-300x300.jpg)

![Modul Ethernet W5500 SPI Hardware TCP/IP Network Module [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/74640e48f0f83c23581fb171-300x300.jpg)

![IC Penggerak Array Darlington UMW ULN2003A SOP-16 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/7ea575f58afcdc7b35d15de5-300x300.jpg)

![Holtek IC Touchscreen Chip Touchscreen Kapasitif 4 tombol BS814A-1 MSOP-10 SMD [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/6d9abca97f0a43f67620276c-300x300.jpg)

![ESP32-S3-N16R8 Development Board WiFi Bluetooth Dual-Core 32-Bit Antenna Socket (Non-Soldered) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/e4233103a173d59dc7816313-300x300.jpg)

![CN3065 Solar Lithium Battery Charger Module 500mA [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/90196101cc4f20b2a8b10bf7-300x300.jpg)

![Type C breakout adapter board PCB Project spacing IC test board [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/5652d4801859855eb58a8fbf-300x300.jpg)
![Display TFT 1.54 driver ST7789V SPI Welding panel IPS 240*240 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/2d277d70fed446bf8d6a4669-300x300.jpg)

![Kabel RF SMA-Jack to BNC-Jack 50cm / SMA Male to BNC Male Coaxial RG316 Cable [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/80b762ce8fc088d968e1387a-300x300.jpg)
![GigaDevice GD32E230K8U6 QFN-32 ARM Cortex-M23 72MHz Microcontroller MCU 8KB RAM 64KB Flash (ORIGINAL GigaDevice) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/54d1232035b3b2a3e2fbf5c9-300x300.jpg)

![Modul DC-DC Converter Isolated PHiNK 10W URA YMD 10WR3 URA_YMD-10WR3 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d6e455b63bce8375665de9c0-300x300.jpg)

![W25Q64JVSSIQ SOIC-8 64Mbit SPI Flash Memory Chip [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/ca8fc67428e1293cb7415dcb-300x300.jpg)

![Konektor IPX/UFL IPEX Female SMD – RF Coaxial Connector untuk Modul & Antena 2.4GHz/5.8GHz [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/e87139b347054a460953a4bf-300x300.jpg)

![Modul Sensor Suhu dan Kelembaban SHT30 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/1fd77e25e602e1a8bdf54746-300x300.jpg)

![Speaker bulat plastik 21mm 8 ohm daya 0.25 W [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/4f06c603c9c178351b1f4179-300x300.jpg)

![TCRT 5000 Reflective Infrared Optical Sensor Photoelectric [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/cde23894909fc6d91f9b9a7a-300x300.jpg)
