-
Rp 13.500
Rp 15.000Kabel Terminal XH2.54 2Pin 30cm Single End Tinned – Isi 10 Pcs [Syalis]
Rp 13.500Rp 15.000 -
Rp 7.020
Rp 7.800 -
Rp 1.800
Rp 2.000PPTC Resettable Fuse 72V 0.9A (Polyfuse) [Syalis]
Rp 1.800Rp 2.000 -
Rp 4.500
Rp 5.000Speaker bulat plastik 50mm 8 ohm daya 0.5 W [Syalis]
Rp 4.500Rp 5.000 -
Rp 46.800
Rp 52.000MAX30102 Modul Sensor Detak Jantung dan Deteksi Denyut Jantung [Syalis]
Rp 46.800Rp 52.000 -
Rp 52.200
Rp 58.000DY-SV17R Voice Playback Module IO Trigger UART USB Flash [Syalis]
Rp 52.200Rp 58.000 -
Rp 32.580
Rp 36.200PIC12F675-I/P 8-bit Flash Microcontroller DIP-8 [Syalis]
Rp 32.580Rp 36.200 -
Rp 63.900
Rp 71.000STM32F103C8T6 Mini Development Board CH340 ARM 32-bit MCU [Syalis]
Rp 63.900Rp 71.000 -
Rp 12.600
Rp 14.000AT24C02 DIP EEPROM 2kb 2 kb (256 x 8 bit) I²C Original [Syalis]
Rp 12.600Rp 14.000 -
Rp 36.000
Rp 40.000Module Konektor Type C 24P Male-Female [Syalis]
Rp 36.000Rp 40.000 -
Rp 18.000
Rp 20.000Kabel SMA to IPX 20CM Female Pigtail – Wifi/GSM/3G/4G/GPS Module [Syalis]
Rp 18.000Rp 20.000
![Modul Sensor Pendeteksi Air / Kebocoran Air Water Level Water Detection Sensor [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/4833ff6a9b9f5463d38fb52a-300x300.jpg)

![PCB Board SOP10 Papan adaptor SMD ke DIP Pin Adapter universal breakout board [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/36a99532302b730a0bc61da9-300x300.jpg)

![IC regulator DC-DC step-down (buck converter) XL2596S-ADJE1 TO-263 150KHz [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/a3835429de5dc41724a7840c-300x300.jpg)

![PCB Board SOP14 Papan adaptor SMD ke DIP Pin Adapter universal breakout board [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/84d6637a744f46739dcb94ac-300x300.jpg)

![Kabel Terminal XH2.54 2Pin 30cm Single End Tinned – Isi 10 Pcs [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/206ac3712c6845ae96efcef1-300x300.jpg)

![CC2541 BLE 4.0 Wireless Module JDY-08 IPX External Antenna Low Power [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/429e1be7b70c32a3f0418756-300x300.jpg)

![Konektor SMA Female Lurus PCB Offset SMA-KE Straight Type Female Jack (Outer Thread, Inner Hole) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/5521b536625e7b1d5a359af9-300x300.jpg)

![Chip pengisi daya IC pengisi daya baterai lithium-ion linier TP4056 SOIC-8 1A IC Charger Baterai Lithium TP4056 SOIC-8 1A Linear Charging IC [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/49c89bb1b4e4a6c1a0424a0f-300x300.jpg)

![PPTC Resettable Fuse 72V 0.9A (Polyfuse) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/ffe10929855647265f4e4dec-300x300.jpg)

![Speaker bulat plastik 50mm 8 ohm daya 0.5 W [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/fc0361852c8c0ccd1acca370-300x300.jpg)

![PCB Board SOP16 Papan adaptor SMD ke DIP Pin Adapter universal breakout board [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/44d843c758a0e10a425d112c-300x300.jpg)

![STC STC8G1K08A-361 SOP-8 8-bit Microcontroller MCU 24MHz 8KB Flash UART/SPI/I2C ADC PWM (ORIGINAL STC) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/ce7811714358b12549acedde-300x300.jpg)

![DIP Switch 2.54mm 4 Posisi THT Merah - Saklar Konfigurasi PCB Elektronik [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/776e7b2932632d10ce43f803-300x300.jpg)

![MAX30102 Modul Sensor Detak Jantung dan Deteksi Denyut Jantung [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/f919078984ed1b5318fdc2ef-300x300.jpg)

![IC EEPROM AT24C128C-SSHM-T SOIC-8 128Kbit Serial I2C Memory Chip [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/336b918890a5149b17db645e-300x300.jpg)

![Kabel RF SMA-Jack to BNC-Jack 1M / SMA Male to BNC Female Coaxial RG316 Cable [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/50d0403dbf01d6e7a64de99a-300x300.jpg)

![IC Penguat Sinyal Analog Chip Penguat Sinyal Analog MCP6002I-TSN SOP-8 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/b51af5d60c804dbb614fa74f-300x300.jpg)

![DY-SV17R Voice Playback Module IO Trigger UART USB Flash [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/7bbf403947d7c39afe17cf2f-300x300.jpg)

![IC Bridge Konverter Converter USB to Port Serial CH 340 CH34 CH340B SOP-16 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/9b87b1991864999ede8895f4-300x300.jpg)

![PIC12F675-I/P 8-bit Flash Microcontroller DIP-8 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d3599263cdd4eb31335ef60d-300x300.jpg)

![STM32F103C8T6 Mini Development Board CH340 ARM 32-bit MCU [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d64c0500603ec81f7494bba2-300x300.jpg)

![AT24C02 DIP EEPROM 2kb 2 kb (256 x 8 bit) I²C Original [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c2b1906fc7a12efc4224c6a1-300x300.jpg)
![IC Shift Register 8-Bit MC74HC595ADR2G SOIC-16 Register Chip Logika IC Register SOIC-16 MC74HC595ADR2G [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c3359146473a6d9b3abbc720-300x300.jpg)

![Module Konektor Type C 24P Male-Female [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/580ea09f01c13978e21a5e38-300x300.jpg)

![Kabel SMA to IPX 20CM Female Pigtail – Wifi/GSM/3G/4G/GPS Module [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/17fe2676b0a161307f1557c0-300x300.jpg)

![Holtek IC Chip Touchscreen Kapasitif 6 tombol BS816A-1 NSOP-16 surface mount [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/b97eeb07895b8d7cce0b4f68-300x300.jpg)

![CC6207TO TO-92S Hall Effect Sensor Mikrodaya – All Polarity Magnetic Sensor [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/496c240d1a0b60c66d5940ec-300x300.jpg)

![CH32V003F4P6 RISC-V 32-bit MCU Microcontroller TSSOP-20 Original [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/5bdbb50a9d627699975b03c7-300x300.jpg)

![XC6206P332MR 3.3V LDO Linear Voltage Regulator SOT-23-3 Original [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/9f54d30ffd52e3e0d00c11e7-300x300.jpg)
![Speaker Persegi 20 x 40mm 8 ohm 2 watt Cocok untuk kebutuhan multimedia seperti laptop [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/11be6f4656a98451f14e89a1-300x300.jpg)
