-
Rentang harga: Rp 5.400 hingga Rp 12.600
-
Rp 6.300
Rp 7.000MOC3021 SM MOC3021SM optoisolator SOP-6 SMD [Syalis]
Rp 6.300Rp 7.000 -
Rp 6.300
Rp 7.000Dioda ES8J Super Fast Recovery Rectifier Diode SMD [Syalis]
Rp 6.300Rp 7.000 -
Rentang harga: Rp 12.100 hingga Rp 15.300

N-Channel Power MOSFET AON6312 / AON6512 30V DFN 5×6 8Pin [Syalis]
Rentang harga: Rp 12.100 hingga Rp 15.300 -
Rentang harga: Rp 12.600 hingga Rp 22.500
ATtiny13A SSU Chip IC attiny13 SMD [SYALIS]
Rentang harga: Rp 12.600 hingga Rp 22.500 -
Rentang harga: Rp 13.500 hingga Rp 15.300
LM25 IC Regulator Switching Step-Down (Buck Converter) LM2595 TO-263 Fixed 5V / Adjustable [Syalis]
Rentang harga: Rp 13.500 hingga Rp 15.300 -
Rp 13.500
Rp 15.000IC Charger CN3085 CONSONANCE – Battery Charging Management NiMH [Syalis]
Rp 13.500Rp 15.000 -
Rentang harga: Rp 15.840 hingga Rp 27.000
-
Rp 16.200
Rp 18.000Pogo Pins KERUI 4Pin 2.54mm Through Hole DIP [Syalis]
Rp 16.200Rp 18.000 -
Rp 29.700
Rp 33.000Wayon WML WML26N WML26N65C4 N-Channel Power MOSFET TO-220F [Syalis]
Rp 29.700Rp 33.000 -
Rentang harga: Rp 32.445 hingga Rp 120.510

STM32F103VCT6 STM32F103VCT STM32F103 STM32 SMD ARM Cortex-M3 [Syalis]
Rentang harga: Rp 32.445 hingga Rp 120.510 -
Rp 32.445
Rp 36.050STM32F030K6T6 Chip STM32 STM Original ST [Syalis]
Rp 32.445Rp 36.050 -
Rentang harga: Rp 35.200 hingga Rp 71.379
-
Rp 37.080
Rp 41.200Chip STM32F103C8T6 IC STM32 Chipset [Syalis]
Rp 37.080Rp 41.200 -
Rp 40.000
Rp 44.500IC Sensor IMU BMI270 6-Axis Ori [Syalis]
Rp 40.000Rp 44.500 -
Rp 43.200
Rp 48.000Atmega16A-AU Atmega16A SMD Chip TQFP-44 Package Original Microchip [Syalis]
Rp 43.200Rp 48.000 -
Rp 46.350
Rp 51.500STM32F051C8T6 LQFP-48 ARM Cortex-M0 (32-bit) [Syalis]
Rp 46.350Rp 51.500 -
Rp 55.800
Rp 62.000IC BQ76952PFBR TQFP-48 Battery Management System (BMS) [Syalis]
Rp 55.800Rp 62.000 -
Rp 56.700
Rp 63.000IC Chip Microcontroller ESP32-S3 QFN-56 SoC WiFi Bluetooth BLE [Syalis]
Rp 56.700Rp 63.000 -
Rp 57.600
Rp 64.000Chip MCP23017-ESP IC MCP MCP23017 DIP-28 [Syalis]
Rp 57.600Rp 64.000 -
Rp 59.400
Rp 66.000IC Embedded Ethernet Controller W5500 LQFP-48 SPI 3.3V-5V [Syalis]
Rp 59.400Rp 66.000 -
Rp 60.255
Rp 66.950STM32G070RBT6 STM ST Original ST [Syalis]
Rp 60.255Rp 66.950 -
Rentang harga: Rp 64.800 hingga Rp 170.568
STM32F412RET6 STM32F412 LQFP-64 ARM Cortex-M4 [Syalis]
Rentang harga: Rp 64.800 hingga Rp 170.568 -
Rp 65.700
Rp 73.000AU6438BS USB 2.0 High-Speed Mobile Card Reader Controller [ Syalis ]
Rp 65.700Rp 73.000 -
Rp 69.525
Rp 77.250IC MCU 32BIT 256KB FLASH 64LQFP STM32F411RCT6 ORIGINAL [Syalis]
Rp 69.525Rp 77.250




![MOC3021 SM MOC3021SM optoisolator SOP-6 SMD [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/910682aa94bbb0526bed5126-300x300.jpg)

![Dioda ES8J Super Fast Recovery Rectifier Diode SMD [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d71dd42a62502e2274d351f4-300x300.jpg)

![BTS151S 800R Thyristor Silicon Controlled Rectifier (SCR) BT151S-800R SMD TO-252 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/a115009043808a5117d0719b-300x300.jpg)

![GRM21BR60J107ME15L MLCC - Multilayer Ceramic Capacitor 100uF SMD [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/456e5a32ab2bc7e9f5167103-300x300.jpg)

![IC LMV LMV35 LMV358A Op-Amp Rail-to-Rail SOP-8 – Dual Operational Amplifier Low Voltage [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/b7a7ebb51cbdd2cd01c326d2-300x300.jpg)

![N-Channel Power MOSFET AON6312 / AON6512 30V DFN 5×6 8Pin [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/90f30d22c4f94d1bae813886-300x300.jpg)

![ATtiny13A SSU Chip IC attiny13 SMD [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/2ccba052a87781f928a1cf91-300x300.jpg)

![LM25 IC Regulator Switching Step-Down (Buck Converter) LM2595 TO-263 Fixed 5V / Adjustable [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/44bda9b241aab751d7bfb439-300x300.jpg)

![IC Charger CN3085 CONSONANCE – Battery Charging Management NiMH [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/fbcd4503ea001e372e89dc6d-300x300.jpg)

![Original STC8H1K28 Chip STC STC8 LQFP32 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/2d0f7bd5189f5c7d3715ee58-300x300.jpg)



![Pogo Pins KERUI 4Pin 2.54mm Through Hole DIP [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/6748cda04697d30e20f38d76-300x300.jpg)

![LM25 LM2576 12V LM2576-12 IC Regulator Step-Down (Buck) LM2576S-12 TO-263 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/8821aff9e2a1d315f88d4de0-300x300.jpg)

![FDMS86540 N-Channel Power MOSFET 60V Low RDS(on) SMD onsemi Original [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/3eb36c75f4cf4b7888c316e7-300x300.jpg)
![Wayon WML WML26N WML26N65C4 N-Channel Power MOSFET TO-220F [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d155dbf073800b3de8f06ef9-300x300.jpg)

![STM32F103VCT6 STM32F103VCT STM32F103 STM32 SMD ARM Cortex-M3 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/80d328bc8cf96c03ff636b62-300x300.jpg)

![STM32F030K6T6 Chip STM32 STM Original ST [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/9e480807bee079f76175ba09-300x300.jpg)
![STM32F103RBT6 STM32 chip ARM 72 MHz [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/ee75bdde69bf8db7585b9e36-300x300.jpg)



![Chip STM32F103C8T6 IC STM32 Chipset [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/752ac2c58d78de7c03f80f78-300x300.jpg)

![IC Sensor IMU BMI270 6-Axis Ori [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/63c792cc39f8d991fd3c6ec9-300x300.jpg)

![Atmega16A-AU Atmega16A SMD Chip TQFP-44 Package Original Microchip [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/e74efce4fc87e04e8a2916d6-300x300.jpg)

![STM32F051C8T6 LQFP-48 ARM Cortex-M0 (32-bit) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/98c484952e9c59d9c51d7080-300x300.jpg)
![IC BQ76952PFBR TQFP-48 Battery Management System (BMS) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/45607fe6213a8de2db940f81-300x300.jpg)

![IC Chip Microcontroller ESP32-S3 QFN-56 SoC WiFi Bluetooth BLE [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/28dd377bc703ef839caa412c-300x300.jpg)

![Chip MCP23017-ESP IC MCP MCP23017 DIP-28 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/8fed7063d111ac948c440802-300x300.jpg)

![IC Embedded Ethernet Controller W5500 LQFP-48 SPI 3.3V-5V [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/642865bf73426afebad3b74e-300x300.jpg)

![STM32G070RBT6 STM ST Original ST [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d05a55fe2d9ceb6ab3df0182-300x300.jpg)
![STM32F412RET6 STM32F412 LQFP-64 ARM Cortex-M4 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/1dc4554279c3b96260989f51-300x300.jpg)


![IC MCU 32BIT 256KB FLASH 64LQFP STM32F411RCT6 ORIGINAL [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/792203f7f9b12ee21722023b-300x300.jpg)
