-
Rp 28.800
Rp 32.000ESP32 ESP-12F ESP8266 wifi [SYALIS]
Rp 28.800Rp 32.000 -
Rp 170.100
Rp 189.000ESP32 CAM Camera OV2640 Antena 2.4G [Syalis]
Rp 170.100Rp 189.000 -
Rp 28.800
Rp 32.000NRF51822 BLE 4.0 Bluetooth Module 2.4GHz Low Power Antenna Onboard [Syalis]
Rp 28.800Rp 32.000 -
Rp 27.000
Rp 30.000Timah Solder 0.8 mm 50 gram [SYALIS]
Rp 27.000Rp 30.000 -
Rp 22.500
Rp 25.000konektor JST Molex pin header 2 pin 3 pin 4 pin kit [SYALIS]
Rp 22.500Rp 25.000 -
Rp 32.400
Rp 36.000LCD 16×2 I2C GREEN Backlight with I2C Module [Syalis]
Rp 32.400Rp 36.000 -
-
Rp 10.350
Rp 11.500Modul Charger Powerbank 5v 2A step up USB type C [Syalis]
Rp 10.350Rp 11.500 -
Rp 9.900
Rp 11.000Test Pen Pendeteksi kabel putus tespen AC DC [syalis]
Rp 9.900Rp 11.000 -
Rp 184.500
Rp 205.000Display TFT LCD OLED 3.2 inch arduino [SYALIS]
Rp 184.500Rp 205.000 -
Rp 247.500
Rp 275.000Atmega 2560 pro mega 2560 Arduino mega [Syalis]
Rp 247.500Rp 275.000 -
Rp 47.700
Rp 53.000Display TFT 1.8 inch LCD module [Syalis]
Rp 47.700Rp 53.000 -
Rp 52.200
Rp 58.000Display OLED 1.3 inch IIC I2C white [Syalis]
Rp 52.200Rp 58.000 -
Rp 165.600
Rp 184.000LCD TFT 3.5 Inch IPS 320×480 ST7365 Display Module Blue Board [Syalis]
Rp 165.600Rp 184.000 -
Rp 197.100
Rp 219.000Display Touch Screen TFT LCD OLED 3.5 inch arduino 14 pin [SYALIS]
Rp 197.100Rp 219.000 -
Rp 18.900
Rp 21.000Bluetooth Receiver audio XY BT mini 5.0 suara cewe [Syalis]
Rp 18.900Rp 21.000 -
Rp 15.300
Rp 17.0005V Relay Output 2 Channel Module With Optocoupler [Syalis]
Rp 15.300Rp 17.000 -
Rp 7.920
Rp 8.800Mini 360 mini360 Stepdown DC LM2596 adjustable [Syalis]
Rp 7.920Rp 8.800 -
Rp 207.000
Rp 230.000CJMCU 811 sensor CO2 Air Quality Detection eCO2 TVOC [Syalis]
Rp 207.000Rp 230.000 -
Rp 184.500
Rp 205.000OLED 2.42 inch Yellow kuning 128×64 I2C LCD modul [Syalis]
Rp 184.500Rp 205.000 -
Rp 44.100
Rp 49.000Display OLED 1.3 Biru I2C SSD1106 [Syalis]
Rp 44.100Rp 49.000 -
Rp 1.890
Rp 2.100Pin Header PCB molex konektor pcb JST 40 pin [Syalis]
Rp 1.890Rp 2.100
![ESP32 ESP-12F ESP8266 wifi [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/72ea33e3f1c7d16eef3e27b8-300x300.jpg)
![OLED 0.91 Inch 96x64 SSD1306 I2C 4 Pin Display Module Blue White Arduino [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/1b1e43a73e29ee3e6ff0029f-300x300.jpg)

![ESP32 CAM Camera OV2640 Antena 2.4G [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/057ab339cb4d56044a391df9-300x300.jpg)

![NRF51822 BLE 4.0 Bluetooth Module 2.4GHz Low Power Antenna Onboard [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/dbab9bad5b5c527d24992bde-300x300.jpg)

![Timah Solder 0.8 mm 50 gram [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c17fc0718e34641527e660a5-300x300.jpg)
![konektor JST Molex pin header 2 pin 3 pin 4 pin kit [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d93fddcc1ab3d9712807f918-300x300.jpg)

![LCD 16x2 I2C GREEN Backlight with I2C Module [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/336692ecf81e734428cc6a64-300x300.jpg)

![ESP32 HMI 4M Flash For Arduino LVGL WIFI&Bluetooth CH340 1.9 " 170*320 Smart Display Screen 1.9 inch IPS LCD TFT Module [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/db57b5d52d0eb4b7f5df70d7-300x300.jpg)

![Modul Charger Powerbank 5v 2A step up USB type C [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/a49b115e7ec53ed6f672eb8e-300x300.jpg)
![Test Pen Pendeteksi kabel putus tespen AC DC [syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/aba2466d8ee0cbe637416dfb-300x300.jpg)

![Display TFT LCD OLED 3.2 inch arduino [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/8795514d15cbf01f3a5d6eb1-300x300.jpg)

![Atmega 2560 pro mega 2560 Arduino mega [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/53435baa7953d83bf2a3d7ad-300x300.jpg)

![Konektor Female Type-C 2 Pin Tipe Injeksi (Molded) Bentuk Bulat Press-Fit Kabel Solder Waterproof [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/fc6b709d9a1bb9606814637b-300x300.jpg)

![Modul LCD Warna Biru GMG12864-06D COG 128x64 Blue White Display Module [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/cb46111cef05390bc931be9c-300x300.jpg)

![Display TFT 1.8 inch LCD module [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/9d173b1e5d014724b6b84486-300x300.jpg)
![Display OLED 1.3 inch IIC I2C white [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/4a7916fdf594576c10bf09c8-300x300.jpg)
![Automatic Step-Up Step-Down Module XL6019 Adjustable Converter Power Supply Module 20W 5-32V to 1.3-35V [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/4df52f9af8bb0f5e69604c48-300x300.jpg)

![LCD TFT 3.5 Inch IPS 320x480 ST7365 Display Module Blue Board [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c00a35ec441c647235ed9bc1-300x300.jpg)

![Heat Shrink Tubing 530 pcs Set Selongsong Kabel Bakar Penyusutan Panas untuk Isolasi Polyolefin [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/9a6cb32d23d66534041031eb-300x300.jpg)

![Display Touch Screen TFT LCD OLED 3.5 inch arduino 14 pin [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/0cd7f7ace6b2e6bc4378b915-300x300.jpg)

![Bluetooth Receiver audio XY BT mini 5.0 suara cewe [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/177687ea167eea0bbdf0c823-300x300.jpg)
![Konektor Kabel IEC Lurus 1 Set Male & Female Plug C13/C14 10A 250V Black Plug Rewirable Power Connector 3 pin AC Socket [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/7dff70347980314ba0e33a01-300x300.jpg)

![5V Relay Output 2 Channel Module With Optocoupler [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/07d87cc0861f9106337b564a-300x300.jpg)

![Automatic Step UP/Down 8A Converter Boost/Buck Voltage Regulator Module DC 5-30V to 1.25-30V [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/45f0df40952da4f93a6613fc-300x300.jpg)

![Mini 360 mini360 Stepdown DC LM2596 adjustable [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/1cefaaca5444ee4c120e981f-300x300.jpg)
![Modul Tombol Sentuh Kapasitif RGB HTTM – Capacitive Touch Switch 2.7V–6V Anti Interferensi [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/eb1584e30ecc48a6ec7e5e2d-300x300.jpg)

![CJMCU 811 sensor CO2 Air Quality Detection eCO2 TVOC [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/79a39246d1f198245e599ea7-300x300.jpg)
![OLED 2.42 inch Yellow kuning 128x64 I2C LCD modul [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/cc75fb8bf0d575e97c2e815a-300x300.jpg)

![Display OLED 1.3 Biru I2C SSD1106 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/fa080ca2f5a90399b6cea937-300x300.jpg)

![Pin Header PCB molex konektor pcb JST 40 pin [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/b0835e33201643d7742a8eff-300x300.jpg)
