-
Rp 16.200
Rp 18.000Pogo Pins KERUI 4Pin 2.54mm Through Hole DIP [Syalis]
Rp 16.200Rp 18.000 -
Rp 1.080
Rp 1.200Kapasitor 1206 22uf Capasitor 22 uf SMD [ Syalis ]
Rp 1.080Rp 1.200 -
Rp 2.700
Rp 3.000Kapasitor 1206 47uf Capasitor 47 uf SMD [ Syalis ]
Rp 2.700Rp 3.000 -
Rp 43.200
Rp 48.000Atmega16A-AU Atmega16A SMD Chip TQFP-44 Package Original Microchip [Syalis]
Rp 43.200Rp 48.000 -
Rp 180
Rp 200Kapasitor 0603 10nf Capasitor 10 nf SMD [ Syalis ]
Rp 180Rp 200 -
Rp 450
Rp 500Kapasitor 0805 22pf Capasitor 22 pf SMD [ Syalis ]
Rp 450Rp 500 -
Rp 180
Rp 200Kapasitor 0603 100pf Capasitor 100 pf SMD [Syalis]
Rp 180Rp 200 -
Rp 270
Rp 300Kapasitor 0805 1nf Capasitor 1 nf SMD [ Syalis ]
Rp 270Rp 300 -
Rp 46.350
Rp 51.500STM32F051C8T6 LQFP-48 ARM Cortex-M0 (32-bit) [Syalis]
Rp 46.350Rp 51.500 -
Rp 76.500
Rp 85.000ATMEGA16A-PU Microcontroller AVR 8-Bit DIP-40 Original Microchip [Syalis]
Rp 76.500Rp 85.000 -
Rp 900
Rp 1.000Kapasitor 0805 47uf Capasitor 47 uf SMD [ Syalis ]
Rp 900Rp 1.000 -
Rp 6.300
Rp 7.000Dioda ES8J Super Fast Recovery Rectifier Diode SMD [Syalis]
Rp 6.300Rp 7.000 -
Rp 56.700
Rp 63.000IC Chip Microcontroller ESP32-S3 QFN-56 SoC WiFi Bluetooth BLE [Syalis]
Rp 56.700Rp 63.000 -
Rp 630
Rp 700Kapasitor 1206 22pf Capasitor 22 pf SMD [ Syalis ]
Rp 630Rp 700 -
Rp 6.300
Rp 7.000MOC3021 SM MOC3021SM optoisolator SOP-6 SMD [Syalis]
Rp 6.300Rp 7.000 -
Rp 695.250
Rp 772.500MPX5050DP Differential Pressure Sensor 0 – 50 kPa – Sensor Tekanan ORIGINAL [SYALIS]
Rp 695.250Rp 772.500 -
Rp 65.700
Rp 73.000AU6438BS USB 2.0 High-Speed Mobile Card Reader Controller [ Syalis ]
Rp 65.700Rp 73.000 -
Rp 900
Rp 1.000Kapasitor 0805 10uf Capasitor 10 uf SMD 16v [ Syalis ]
Rp 900Rp 1.000 -
Rp 1.350
Rp 1.500Kapasitor 1206 10uf Capasitor 10 uf SMD [ Syalis ]
Rp 1.350Rp 1.500 -
Rp 239.166
Rp 265.740STM32H750VBT6 Original STM32 Cortex-M7 32-bit microcontroller chip [Syalis]
Rp 239.166Rp 265.740 -
Rp 85.500
Rp 95.000RFPA5542 Qorvo QFN20 RFPA5542TR13 Original [Syalis]
Rp 85.500Rp 95.000 -
Rp 1.350
Rp 1.500Infineon BB804-SF2 18V SOT-23 RF Varactor Diode [Syalis]
Rp 1.350Rp 1.500 -
Rp 900
Rp 1.000Resistor SMD 1210 0.22R 0.22 ohm Original Uni-Royal [Syalis]
Rp 900Rp 1.000 -
Rp 315
Rp 350Kapasitor 1206 100pf Capasitor 100 pf SMD [ Syalis ]
Rp 315Rp 350 -
Rp 1.350
Rp 1.500Kapasitor 0603 47uf Capasitor 47 uf SMD [ Syalis ]
Rp 1.350Rp 1.500 -
Rp 225
Rp 250Kapasitor 0805 10pf Capasitor 10 pf SMD [ Syalis ]
Rp 225Rp 250 -
Rp 315
Rp 350Kapasitor 1206 10nf Capasitor 10 nf SMD [ Syalis ]
Rp 315Rp 350
![Pogo Pins KERUI 4Pin 2.54mm Through Hole DIP [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/6748cda04697d30e20f38d76-300x300.jpg)

![Kapasitor 1206 22uf Capasitor 22 uf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d0c0ca5fa298b59489e4c3c5-300x300.jpg)
![Kapasitor 1206 47uf Capasitor 47 uf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/3d1b9f4ec250e073be28b3de-300x300.jpg)
![Atmega16A-AU Atmega16A SMD Chip TQFP-44 Package Original Microchip [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/e74efce4fc87e04e8a2916d6-300x300.jpg)

![Kapasitor 0603 10nf Capasitor 10 nf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/3a0c620695d191c81e6d736c-300x300.jpg)
![Kapasitor 0805 22pf Capasitor 22 pf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/de1d3fc3a33ab5812cc487ea-300x300.jpg)
![Diode 1N5819 dioda 1N5819H 1N5819HW 1N5819HW-7-F SOD123 SOD-123 SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/a224ad27f9dc2e7debf77f90-300x300.jpg)

![Kapasitor 0603 100pf Capasitor 100 pf SMD [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/fc7b7866f5c95d49adeb38cf-300x300.jpg)
![Kapasitor 0805 1nf Capasitor 1 nf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/b1e2fb1f692be02d8cca2de8-300x300.jpg)
![STM32F051C8T6 LQFP-48 ARM Cortex-M0 (32-bit) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/98c484952e9c59d9c51d7080-300x300.jpg)
![ATMEGA16A-PU Microcontroller AVR 8-Bit DIP-40 Original Microchip [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/fcb4683014eeec5936dab345-300x300.jpg)
![Kapasitor 0805 47uf Capasitor 47 uf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d264ea462b995d180030021c-300x300.jpg)
![Dioda ES8J Super Fast Recovery Rectifier Diode SMD [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d71dd42a62502e2274d351f4-300x300.jpg)

![Kapasitor 0603 4.7uf Capasitor 4.7 4,7 uf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/07cf2d98ba37fc93384328a5-300x300.jpg)
![IC Chip Microcontroller ESP32-S3 QFN-56 SoC WiFi Bluetooth BLE [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/28dd377bc703ef839caa412c-300x300.jpg)

![Kapasitor 1206 22pf Capasitor 22 pf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/6dcbc1d2d23916a1ff43e689-300x300.jpg)
![MOC3021 SM MOC3021SM optoisolator SOP-6 SMD [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/910682aa94bbb0526bed5126-300x300.jpg)

![MPX5050DP Differential Pressure Sensor 0 – 50 kPa - Sensor Tekanan ORIGINAL [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/738802aa54969d327fd32741-300x300.jpg)


![Kapasitor 1206 10uf Capasitor 10 uf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/9dc5c3009b7849f1c630393f-300x300.jpg)
![STM32H750VBT6 Original STM32 Cortex-M7 32-bit microcontroller chip [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/1e55deedaa25ce4130229f1f-300x300.jpg)
![RFPA5542 Qorvo QFN20 RFPA5542TR13 Original [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/466e645d4ebdddde8e5d19b2-300x300.jpg)

![Infineon BB804-SF2 18V SOT-23 RF Varactor Diode [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/f92bb577213778c5f98ec6e3-300x300.jpg)

![Resistor SMD 1210 0.22R 0.22 ohm Original Uni-Royal [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/4a1428d94bf6d35e7070a7c0-300x300.jpg)

![Kapasitor 1206 100pf Capasitor 100 pf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/648f8cdb8606e84f04f306d9-300x300.jpg)
![Kapasitor 0603 47uf Capasitor 47 uf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/afa6d161bc7f0812ec579a92-300x300.jpg)
![Kapasitor 0805 10pf Capasitor 10 pf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/fbaa313ffd4950929fb431f5-300x300.jpg)
![Kapasitor 1206 10nf Capasitor 10 nf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/229c151ba33e9313c29cd557-300x300.jpg)
![Kapasitor 0805 100nf Capasitor 100 nf SMD 16V [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/5d0c928230dac60ebcc368dc-300x300.jpg)